Дорогие ББшечки давайте соберем рядочек замечательных Угг в Русском народном стиле!!!
Просто красотттттттища,да еще за смешные деньги
Просто красотттттттища,да еще за смешные деньги
Просто красотттттттища,да еще за смешные деньгиЖанна, расцветка только такая? по подробней можно информацию мех, производитель?
Натуральная дубленка,натуральный мех,закупка здесьhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1344402