р43 1280руб

Я не поняла что за первое фото? откуда вы его взяли?
видимо глюк на сайте ББ, ну или у вас с компом что-то. первая фото это пляжные туфли,явно ничего общего с вашими фото.
Но у меня их нет на компе...в памяти ноута...
зато они есть на маиле в фото..
cейчас попыталась вставить фото по другому, посмотри все так же твое личное фото отображается?
Так не вижу, а что ты сделала?
Просто не хочется чтобы весь бб видел фотки мои
глюк какой-то короче. я сначала вставила просто как ссылку на фото и вдимо тебя перекинуло на твои фото в мейл.ру, мне сегодня уже девочка писала об этом. А сейчас просто вставила фото. Посмотри др тему там фотка твоя выходит, я пока там не переделывала
ДД! А первые коротенькие резиновые 37размер еще не оплатили?
Оль, и еще один нескромный вопрос — я так и не нашла, куда предоплату кидать..?
Спасибо! Меня интересуют 2 пары каротеньких 37 и 38 размера с курьером(м. Полежаевская)
погодите, так там у вас 39 указан. На стопу сколько см они?
самовывоз Братиславская,курьер. встреча Таганская 10.00 воскресенье
Оля,добрый день!
Эти ботинки зимние или весна-осень?И по стельке сколько см.
Заранее спасибо за ответ.
р40
2450руб

температурный режим от+10 до-5, т.е. весна/осень/европейская зима
р40-26.7см
Еще раз можно уточнить.Внутри они без меха?(думала дочери на весну).
и забирать откуда можно будет?
внутри текстильная подкладка
Забрать можно самовывозом Братиславская, на встречах 27.01 Пролетарская 19.00 и 28.01 Таганская 11.45
Оля,забронируйте пжл.,завтра 28/01 в 11,45 с Таганской заберем.
спасибо.
Ольга, добавьте в пристрой только сегодня увидели, что 35 размер, а не 37
Мне 35 размер прислали.
Описалась. р35. Наталья, в вашем заказе было указано два размера на выкуп35 и 37, на момент выкупа был р35 его и выкупила.
Пристрой разместила
А танкеткп сколько см? Где забирать территориально?
Братиславская, будни Волгоградский Пр-т в районе 18.00-18.30,есть курьер
р41 1650руб
Мембрана dray-tex, температурный режим до-20, очень теплые и супелегкие сапоги!
по стельке сколько см?
Здравствуйте! Понравились короткие резиновые сапоги 1-е. Обычно ношу 39 размер, стельку 25,5 см. Это 39 или 40 размер сапожек? Они ещё есть?
доброй ночи!
первые шлепки - сколько см. по стельке? что за материал? где возможны встречи?
ДД! какая именно модель? Первые это не шлепки...
встречи Пролетарская,Таганская,Братиславская
самая первая фотка - балетки в дырочку
а примерить можно на братиславской?
Ольга, добрый день!
Когда и где можно забрать первые сапоги, если еще есть в наличии? (р41 1650руб
Мембрана dray-tex, температурный режим до-20, очень теплые и супелегкие сапоги!)
Здравствуйте! Первые сапожки короткие резиновые маломерят? Я ношу 36 размер, подойдут мне?
У меня как раз под'ем очень высокий. На носочек думаю будет нормально.
ДВ! сапоги короткие черные 39р. есть в пристрое? а высокие черные до колена?
Спасибо! Напишите, пожалуйста, где возможны встречи?
С Таганской заберу на встрече. Сегодня иду в банк, если Вам на карту оплачивать нужно, напишите, пожалуйста, номер)
И еще по цвету забыла спросить — он у сумки точно такой как на фото?
да цвет navy, красивый, сама с такой сумкой модничаю 
реквизиты скинула в личку
а первые макасы остались 38р.(25см по стельке)? и где забирать?
Ольга,как можно оплатить и забрать первые сапоги 40 размер мембрана?
ДН! Ольга, а вот эти сапоги еще в наличии у вас?р41 1650руб
Мембрана dray-tex, температурный режим до-20, очень теплые и супелегкие сапоги!
ООО, яб их забрала;) можно еще уточнить если стопа 24 то подойдут да?
Отзыв по размерности
ДД! Первые сапожки еще актуально?
А они реально какой цвет? И подскажите высоту голенища
Оль, а вот эти 36 раз., длина стельки какая? 
жалко будкт малы, у меня 24, такие можно заказать? и если можно ссылку на пляжную мужскую обувь
Оль, добрый вечер! Понравились 1-е мужский тапочки 43 р. Я работаю на Пролетарке-Крест Заставе! Завтра будете там?
Здравствуйте! Подскажите где можно померить? Заинтересовали вторые сверху, это женские? Сколько см они по стельке?
Здравствуйте.
Померить можете в магазинах Москвы, у меня нет примерки, это пристрой.
Сапоги женские. "Сколько см они по стельке" какой размер?
они размер в размер? Если забирать, то как оплачивать и если забирать метро братиславская, то далеко ли от метро?
ДД! р41 1650руб Мембрана dray-tex какого цвета?
XTI (Испания) демисезон (молния по всей высоте) размер 40, а есть внутри что-то типа байки или нет, есть ли возможность померять стельку?
Я не понимаю как можно померить полноту, боюсь,что замер может быть неинформативным. Это натур. кожа и в любом случае она еще разносится в процессе носки.
ХИТ!!! РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ XTI (Испания) из закупки
1560р сколько по стельке 36 и 37 размер?
ДД! Заказывала у Вас кеды, размер 35, цена 970р. К сожалению, не подошел цвет. Поставьте, пжл, в пристрой.

р36 400руб
сколько по стельке и это кожзам?
Дд. Подскажите резиновые сапоги вторые в посте покороче, р40 сколько по стельке? Как можно забрать?
Здравствуйте, подскажите сникерсы размер 40 сколько по стельке?
Просто мой 39 размер
Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, балетки идут размер в размер? Просто они очень хорошенькие, а у меня 39)) Может, они нестандартные какие-нибудь?))
не появилось пляжек на мальчика 27 р-ра?
ду, RED HOT (Португалия) р38 1000руб сколько стелька?