Войти

Ботинки BEPPI ( Португалия )

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я не поняла что за первое фото? откуда вы его взяли?

0
07.06.2012
Москва

вы о чем вообще?

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

мои фото! со свадьбы! первое фото!

0
07.06.2012
Москва

 видимо глюк на сайте ББ, ну или у вас с компом что-то. первая фото это пляжные туфли,явно ничего общего с вашими фото. 

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Но у меня их нет на компе...в памяти ноута...

зато они есть на маиле в фото..

0
07.06.2012
Москва

cейчас попыталась вставить фото по другому, посмотри все так же твое личное фото отображается? 

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Так не вижу, а что ты сделала?

Просто не хочется чтобы весь бб видел фотки мои

0
07.06.2012
Москва

глюк какой-то короче. я сначала вставила просто как ссылку на фото и вдимо тебя перекинуло на твои фото в мейл.ру, мне сегодня уже девочка писала об этом. А сейчас  просто  вставила фото. Посмотри др тему там фотка твоя выходит, я пока там не переделывала

0
07.06.2012
Москва

А что сейчас ты видишь вместо своей фотки?

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Сиреневые туфли. 

Спасибо за понимание!!

0
07.06.2012
Москва

0
07.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! А первые коротенькие резиновые 37размер еще не оплатили?


0
23.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оль, и еще один нескромный вопрос — я так и не нашла, куда предоплату кидать..?

0
23.09.2014
Москва

ДД.

Инфо в личке

0
23.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Меня интересуют 2 пары каротеньких 37 и 38 размера с курьером(м. Полежаевская)




0
23.09.2014
Москва

Обе пары будете брать или примерка?

0
23.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Обе)


0
23.09.2014
Москва

Наташа,пишите время и адрес куда везти, оплата на карту-курьер развозит оплаченные заказы. Курьеру за доставку оплачиваете ему в руки.

0
23.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

37 на ногу 23,5 ведь пойдут?




0
23.09.2014
Москва

37-24см

0
23.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну и отлично, нам надо на 23,5 (37) и на 24,5(38)




0
23.09.2014
Москва

ОК, в личку написала

0
23.09.2014
Мама девочки (25 лет) Москва
ДД! Вот эти идут в размер? Туфли XTI (Испания) натур замша/натур кожа

р39 1400руб (розница 2420руб тык)


0
18.09.2014
Москва
Сестре брала 37 и 38, у нее свой р37, в итоге она себе оставила 37. 
0
18.09.2014
Мама девочки (25 лет) Москва

погодите, так там у вас 39 указан. На стопу сколько см они?

0
18.09.2014
Москва

ну так правильно в пристрое остался р39, р38 давно забрали. 25см

0
18.09.2014
Мама девочки (25 лет) Москва
О. вот это мне подходит) Где забрать можно?
0
18.09.2014
Москва

самовывоз Братиславская,курьер. встреча Таганская 10.00 воскресенье

0
18.09.2014
Мама девочки (25 лет) Москва

Еще вопрос- по полноте на какую ножку? 

0
18.09.2014
Москва
стандарт. полнота
0
18.09.2014
Москва
фото
 с разных ракурсов,  так что там и полноту можете посмотреть
0
18.09.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

 

Оля,добрый день!
Эти ботинки зимние или весна-осень?И по стельке сколько см.
Заранее спасибо за ответ.

р40

 2450руб

0
27.01.2012
Москва

температурный режим от+10 до-5, т.е. весна/осень/европейская зима

р40-26.7см

0
27.01.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Еще раз можно уточнить.Внутри они без меха?(думала дочери на весну).
и забирать откуда можно будет?

0
27.01.2012
Москва

внутри текстильная подкладка

Забрать можно самовывозом Братиславская, на встречах 27.01 Пролетарская 19.00 и 28.01 Таганская 11.45

0
27.01.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Оля,забронируйте пжл.,завтра 28/01 в 11,45 с Таганской заберем.
спасибо.

0
27.01.2012
Москва

ОК, подробности встречи кинула в личку.

0
27.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ольга, добавьте в пристрой только сегодня увидели, что 35 размер, а не 37

331667522524c793ad0cef8cfdc5f57b.jpg

0
30.06.2014
Москва
У Вас в заказе было указано два размера 35 и 37,выкупился р35
Ольга, добрый день. Примите заказ:

Арт2008092 р35, р37 910руб

Арт2009420 р41 1370руб (NEW ЦЕНА 1180руб)
0
30.06.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Мне 35 размер прислали. 

0
30.06.2014
Москва

Описалась. р35. Наталья, в вашем заказе было указано два размера на выкуп35 и 37, на момент выкупа был р35 его и выкупила.

Пристрой разместила

0
30.06.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
У меня к вам никах претензий нет. Вы очень всё быстро и качественно делаете.
0
30.06.2014
Москва

Удачного пристроя!

0
30.06.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Cпасибо!
0
01.07.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое
0
30.06.2014
Мама девочки (22 года) Москва

Дд, сникерсы 37 размер сколько см стелька?

0
21.09.2014
Москва

24

0
21.09.2014
Мама девочки (22 года) Москва

А танкеткп сколько см? Где забирать территориально? 

0
21.09.2014
Москва

Братиславская, будни Волгоградский Пр-т  в районе 18.00-18.30,есть курьер

0
21.09.2014
Мама девочки (22 года) Москва

Танкетка сколько см?

0
21.09.2014
Москва
не померить, она тканью закрыта-см фото
0
21.09.2014
Мама девочки (22 года) Москва
ну примерно — 6 см или 10? для меня это принципиально — беру дочери, ей больше 6 см нельзя. 
0
22.09.2014
Москва
до серой подошвы 5.5, вместе с подошвой 7см, замер по пятке по самому высокому месту
0
22.09.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

р41 1650руб
Мембрана dray-tex, температурный режим до-20, очень теплые и супелегкие сапоги!

 по стельке сколько см?

0
07.10.2012
Москва

27.5см

0
08.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

большие ,спасибо

0
08.10.2012
Москва

есть в пристрое р40 такие сапожки

0
15.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

мне надо 26-26,5 см

0
15.10.2012
Москва

27cм

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Здравствуйте!  Понравились короткие резиновые сапоги 1-е. Обычно ношу 39 размер, стельку 25,5 см. Это 39 или 40 размер сапожек? Они ещё есть?

0
16.09.2014
Москва
в наличии ,лучше р40
0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Хорошо. Вы по почте отправляет?

0
16.09.2014
Москва

да конечно отправляю почту.

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Отлично) Напишите, пожалуйста, номер карты и сумму  с учётом почты ( М.О., 140153)

0
16.09.2014
Москва

В личке

0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Ок, спасибо)

0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброй ночи! 

 первые шлепки - сколько см. по стельке? что за материал? где возможны встречи? 

0
10.06.2012
Москва

ДД! какая именно модель?  Первые  это не шлепки...

встречи Пролетарская,Таганская,Братиславская

0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

самая первая фотка - балетки в дырочку

0
11.06.2012
Москва

р37-24.5см

0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а примерить можно на братиславской? 

0
13.06.2012
Москва

забрали

0
14.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Истра

Ольга, добрый день! 

Когда и где можно забрать первые сапоги, если еще есть в наличии? (р41 1650руб

Мембрана dray-tex, температурный режим до-20, очень теплые и супелегкие сапоги!) 

0
04.12.2012
Москва

ДД. В наличии. Самовывоз м.Братиславская(из дома), коллективная встреча в пятницу Пролетарская 18.30, ЕМС, почта РФ, курьер

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Истра
Комментарий удален
0
04.12.2012
Москва

ответила в личку

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

р37 2540руб  вот эти сколько по стельке?

0
27.02.2012
Москва

24.5см

0
27.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

жаль, большие, а 36 нет?

0
27.02.2012
Москва

Таких нет, только р37.

р36 есть цвет хаки девушка пристраивает ( пока у меня на руках!)

0
27.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а живое фото можно?

0
27.02.2012
Москва
0
27.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Добрый день!
 Мембрана Dray-Tex (температурный режим до-20), оч.теплые и легкие
ХИТ прошлого сезона! МЕГАТЕПЛЫЕ!
р35
1590руб
У дочери нога 23см, подойдут ей такие?
0
27.10.2014
Москва

они большемерят, почта 24см

0
27.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Если никто не заберет, оплачу в пятницу...
0
29.10.2014
Москва
реквизиты в личке, перед оплатой  сверить по наличию.
0
29.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Еще в наличии, можно оплачивать?
0
31.10.2014
Москва

ДВ.

В наличии, можете оплачивать. 

0
31.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Здравствуйте! Первые сапожки короткие резиновые маломерят? Я ношу 36 размер, подойдут мне?

0
18.09.2014
Москва

не маломерят, но за счет подъема лучше +размер

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

У меня как раз под'ем очень высокий. На носочек думаю будет нормально. 

0
18.09.2014
Москва

если подъем высокий,то даже не думая  на размер больше.

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Тогда можно бронь на 37 размер короткие резиновые. Как оплатить?

0
18.09.2014
Москва

в личке инфо

0
18.09.2014
Москва

ДВ! сапоги короткие черные 39р. есть в пристрое? а высокие черные до колена?

0
03.09.2014
Москва

ДД.

В наличии

0
04.09.2014
Москва
На встрече примерка возможна, если не подойдут, то и не брать...хотелось бы примерить 39 черные короткие и высокие....таганка встречи в суб иль в воскр.?
скажите, а 35 размер у вас что-то есть из резиновых?
0
04.09.2014
Москва

в личку ответила

0
04.09.2014
хотелось бы примерить 39 черные короткие и высокие.... могу подъехать в сб - РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ XTI (Испания) из закупки
р41 1780руб — вот эти в особенности
0
05.09.2014
Москва

Высокие р39 забрали.

0
06.09.2014
Мама мальчика (25 лет) Красногорск
Оля, дд! Как с размерностью Балетки BEPPI (Португалия) р37, р38,  р40 990руб   На 25 см какие брать?
0
01.07.2014
Москва

По моим ощущениям брать плюс размер к своему.

0
02.07.2014
Мама мальчика (25 лет) Красногорск
Оля —  они кожа, чтобы понять потянутся они? Если не сложно замерь стельку у 40 и 38
0
03.07.2014
Москва

Внутри полностью кожа, верх экокожа. Стельку не Могу замерить- я не в Мск, муж замерять не умеет

0
03.07.2014
Мама мальчика (25 лет) Красногорск
Ольга, как забрать балетки 38 размер?
0
06.07.2014
Москва

Написала в личку

0
06.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите размер сумочки)




0
13.05.2014
Москва
0
13.05.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо! Напишите, пожалуйста, где возможны встречи?




0
13.05.2014
Москва

встреча 18мая м.Таганская 10.45

самовывоз м.Братиславская, курьер

0
13.05.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

 С Таганской заберу на встрече. Сегодня иду в банк, если Вам на карту оплачивать нужно, напишите, пожалуйста, номер)

И еще по цвету забыла спросить — он у сумки точно такой как на фото?




0
14.05.2014
Москва

да цвет navy, красивый, сама с такой сумкой модничаю  smiley-cool.gif

 реквизиты скинула в личку

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а первые макасы остались 38р.(25см по стельке)? и где забирать?

0
21.04.2014
Москва
есть
самовывоз м.Братиславская, курьер,ЕМС, субботние встречи Таганская
0
21.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а от метро далеко?

0
21.04.2014
Москва

пешком 10-15мин. у метро по договоренности могу встретиться

0
21.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а вы не подскажите, по полноте они как? это замша же?

0
21.04.2014
Москва

Замша, стандартная полнота

0
21.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Ольга,как можно оплатить и забрать первые сапоги 40 размер мембрана?

0
22.11.2012
Москва

В личку вам написала

0
22.11.2012
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ДН! Ольга, а вот эти сапоги еще в наличии у вас?р41 1650руб

Мембрана dray-tex, температурный режим до-20, очень теплые и супелегкие сапоги!

0
30.11.2012
Москва

ДД.

Да есть сапожки

0
01.12.2012
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ДВ! Не дождалась ответа- прикупила уже сегодня. Спасибо- извините за беспокойство

0
01.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
ДВ! Сколько эти по стельке подскажите плиз!
ХИТ!!! САПОГИ XTI (Испания) из закупки
р37
0
21.09.2014
Москва
24
0
21.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ООО, яб их забрала;) можно еще уточнить если стопа 24 то подойдут да? 

0
21.09.2014
Москва

Отзыв по размерности


Присоединяюсь к отзыву. Тоже заказывала эту модель- очень довольна. Размер в размер,качество отличное. 

0
21.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отлично!

0
21.09.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иркутск

ДД! Первые сапожки еще актуально?

0
29.09.2012
Москва

ДВ!

Да актуален пристрой.

0
29.09.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иркутск

А они реально какой цвет? И подскажите высоту голенища

0
30.09.2012
Москва

высота сапога от подошвы 30см, красивый бронзовый цвет 

0
01.10.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иркутск

Ольга, добрый вечер! Вы сапожки почтой вышлите? Если да, то номер карты СБера ы личку киньте. Заранее спасибо.

0
06.10.2012
Москва

 да конечно почтой отправлю, в личку написала

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Оль, а вот эти 36 раз., длина стельки какая? 

0
02.03.2012
Москва

стелька 23.3см

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

жалко будкт малы, у меня 24, такие можно заказать? и если можно ссылку на пляжную мужскую обувь

0
02.03.2012
Москва
0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оль, добрый вечер! Понравились 1-е мужский тапочки 43 р. Я работаю на Пролетарке-Крест Заставе! Завтра будете там?

0
29.12.2011
Москва

В промежутке  17.00-18.30 там можно встретиться!

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у нас короткий день до 12.00!(

0
29.12.2011
Москва

написала в личку

0
29.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите где можно померить? Заинтересовали вторые сверху, это женские? Сколько см они по стельке?

0
11.12.2011
Москва

Здравствуйте.

Померить можете в магазинах Москвы, у меня нет примерки, это пристрой.

Сапоги женские. "Сколько см они по стельке" какой размер?

0
12.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
оба и 40 и 41!
0
12.12.2011
Москва

41-27.2см

40-26.7см

0
12.12.2011
Красногорск
Привет! А сапоги XTI (испания ) 2500 37 размер остались?

0
09.10.2014
Москва

да 1 пара 

0
09.10.2014
Красногорск

они размер в размер? Если забирать, то как оплачивать и если забирать метро братиславская, то далеко ли от метро?

0
09.10.2014
Москва

полноразмерные. оплата карту сбербанка. от метро 10мин пешком, 3-5 мин транспортом. в выходные к метро могу подскочить

0
09.10.2014
Красногорск

скиньте мне реквизиты карты, я оплачу, а пока подумаю как забрать

0
09.10.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ДД! р41 1650руб Мембрана dray-tex какого цвета?

0
12.10.2012
Москва

ДД!

темно-темно синий.

0
12.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Когда можно забрать и как оплатить?

0
13.10.2012
Москва

ответила в личку

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Королев
Скажите, а первые сапожки 36 р, на какой российский? И есть ли они в наличии?????
0
28.09.2012
Москва

ДВ!

Полноразмерные, есть в наличии

0
28.09.2012
Мама девочки (15 лет) Королев

скажите, а по стельке они сколько? И где можно померить?????

0
29.09.2012
Москва

р36 забрали, остался р37-стелька 24.5см

0
29.09.2012
Мама девочки (17 лет) Белгород

XTI (Испания) демисезон (молния по всей высоте) размер 40, а есть внутри что-то типа байки или нет, есть ли возможность померять стельку?

0
13.10.2014
Москва

26см, внутри текстиль+ слой паралонутеплителя

0
13.10.2014
Мама девочки (17 лет) Белгород
Оля спасибо, а можно ещё поприставать с вопросами, у меня полнота стандартная, но вот косточка. Можно померять  полноту сапога снаружи в средней части, заранее спасибо.
0
17.10.2014
Москва

Я не понимаю как можно померить полноту, боюсь,что замер может быть неинформативным. Это натур. кожа и в любом случае она еще разносится в процессе носки.

0
17.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ХИТ!!! РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ XTI (Испания) из закупки

1560р сколько по стельке 36 и 37 размер?

0
11.10.2014
Москва

23.5

24

0
11.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я бы взяла 37 размер, где можно забрать?
0
12.10.2014
Москва

В личке

0
12.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД! Заказывала у Вас кеды, размер 35, цена 970р. К сожалению, не подошел цвет. Поставьте, пжл, в пристрой.

http://i3.imgbb.ru/img9/7/b/6/7b669623beb00b7a580f8f92dd02dc21.jpg

0
15.11.2013
Москва

Готово!

0
15.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Огромное спасибо.

0
15.11.2013
Москва

Удачного пристроя!

0
15.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

р36 400руб


сколько по стельке и это кожзам?

0
24.05.2012
Москва

23.3см, иск.материал

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет)

Здравствуйте!  подскажите а длина по стельке 24 см???XTI (Испания) демисезон
р37 2570руб
0
15.11.2014
Москва
ДН!
стелька 24см
0
15.11.2014
Мама девочки (15 лет)

спасибо! забирать на братиславской???? напишите к личке плиз всю инфу
0
16.11.2014
Москва

Дд. Подскажите резиновые сапоги вторые в посте покороче, р40 сколько по стельке? Как можно забрать?

0
18.10.2014
Москва

26см

в личке

0
18.10.2014
Москва

Подскажите, а они вообще холодные, подкладка какая есть?

0
19.10.2014
Москва

подкладка есть-текстиль

0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите сникерсы размер 40 сколько по стельке?

Просто мой 39 размер

Спасибо!

0
21.09.2014
Москва

25.5-26

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Красивые, спасибо, подумаю

0
22.09.2014
Москва

Приходите  super_smilies082.gif

0
22.09.2014
Калуга

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, балетки идут размер в размер? Просто они очень хорошенькие, а у меня 39)) Может, они нестандартные какие-нибудь?))

0
05.08.2014
Москва

ДД

Оба размера есть. Маломерят, на р39 надо брать р40

0
05.08.2014
Калуга
А у Вас нет других фотографий туфелек? Просто у меня правая ножка намного меньше, и когда обувь мелкая, она выскакивает. Поэтому для меня выбор обуви — вечная проблема. 
0
05.08.2014
Москва
0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Апрелевка

ПЕрвые мокасины продаются еще?

0
18.04.2014
Москва

да есть

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Апрелевка

Где можно посмотреть?

0
19.04.2014
Москва

смотреть только  из дома Братиславская, примерок нет

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Апрелевка

Все понятно, долго будете продавать без примерок

0
19.04.2014
Москва

примерки в магазинах по розничным ценам, ув.Елена

0
20.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

можно живое фото сумки?
0
18.04.2014
Москва

это и есть живое фото сумки

0
18.04.2014
Москва
почту свою напишите-попробую переслать фото с телефона
0
18.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
18.04.2014
Москва

только в цвете нэви осталась 

На фото: Сумка Xti, синий, 81180-navy

0
18.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

((( ну ладно, не судьба(
0
18.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не появилось пляжек на мальчика 27 р-ра?

0
11.06.2012
Москва

 р27 610руб


0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а какие?ест фото или ссылка?

0
11.06.2012
Москва

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо,это не то...

0
11.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, последняя модель мембрана размер 40 это сколько см по стельке? На ногу 25 см большие будут?
0
19.02.2012
Москва

Здравствуйте!

р40-26.5-26.7см

0
19.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибо, большие( 

0
19.02.2012
Мама девочки (12 лет)

ду, RED HOT (Португалия) р38 1000руб сколько стелька?

0
09.11.2014
Москва

стелька не вынимается+ переход в подъеме-померить достоверно сложно

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет)

ну хоть примерно? 

0
14.11.2014
Москва

25cм

0
14.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Подскажите,Beppi (мембрана) 40размер какого цвета, и можно реальное фото?
0
20.10.2014
Москва

темносиний

018949959

0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тогда их возьму,напишите  на какую карту сделать оплату,забирать буду через курьера,метро Академика Янгеля.Подскажите,чтобы забронировать сколько нужно оплатить?

0
21.10.2014
Москва

инфо в личке

0
21.10.2014
Пристрой одежды для собачки (мальчик) Минимакс В АРХИВЕ ДО СЕНТЯБРЯ. ВСЕХ ВЫПИШУ САМА

Похожие записи