Хотела похвастаться нашими наборчиками, правда все коробочки закрыты. Сынульку будут ждать на новый год под елочкой. Большое спасибо оргу Настене http://www.babyblog.ru/user/lenta/sports Буду ждать новых закупок!


Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1704137
Мне тяжело далась эта закупка, но с вами было очень легко и приятно работать)) Спасибо