Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Москва

Хвастик! Наборы для творчества оранжевый слон

Большое спасибо за фотохвастик Мне тяжело далась эта закупка, но с вами было очень легко и приятно работать)) Спасибо

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста , а сейчас вы ведете эту закупку? 

0
18.02.2014

Добрый день, неее меня хватило только на 1 выкуп))

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вас поняла( спасибо( жалко(( а никто не ведет не знаете? 

0
18.02.2014

В купи продай у Маши видела раньше много чего в наличии было. По поиску находила)

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а ник не знаете случаем? 

0
18.02.2014

Вот у нее http://www.babyblog.ru/user/lenta/minimari88 сейчас незнаю есть нет

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо) 

0
18.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Собираем закупку оранжевый слон!Интересно?!

0
26.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! можно ссылку пожалуйста? 

0
04.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва
Давайте почту ,скину Вам прайс)
0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва
ловите прайсик)
0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибо посмотрю отвечу в личке тогда) 
0
04.03.2015
Нужен весенний ЧЕРНЫЙ полукомбез Ищу закупку постельного белья Анабелла.

Похожие записи