Войти

Хвастики Л*Е*С*Я!!

Анна
Коломна

ДВ! Девочки, получила свою посылку. Как же мне понравилось платье Беверли: оно такое легкое, невесомое, приятное, что даже не хочется снимать. Расцветка очень приятная, качество пишива изумительное. Подгоню по фигуре ( у меня рост 156 см, длинновато) и обязательно выложу фотки. Еще получила белое Гроно: также очень понравилось, легкое, приятное. в очередной раз спасибо! Жду свой третий заказ Леси.

0
03.05.2013

ДВ! ой, а можно просто живое его фото? тоже хочу заказать, но все думаю...

0
03.05.2013
Анна
Коломна

Только извиняюсь, из меня фотограф никудышный. Цвет по факту немного насыщенее. Забыла, ворот сзади неглубокий V-образный, отделан тканью по ощущению тонкий велюр, такой же тканью отделана одна сторона пояса и нижняя часть волана (он двуслойный: одна часть шифоновая, другая велюровая)

0
03.05.2013

спасибо большое)) красивое)) наверное, закажу тогда))

0
03.05.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Светик, привет) Смотри в какой расцветке его теперь отшивают, красивое....тоже хочу его))

 

 

0
03.05.2013

блиин, а мне прошлая расцветка больше нравится... ее больше нет?

0
04.05.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Почему, скорее всего есть) 

0
04.05.2013
Klychkova
Плесецк
И мне эта расцветка совсем не нравиться.
0
05.05.2013
Наталья
Константин, 14 лет 3 месяца Истра

А мне пришла вот такая расцветка, немного отличается от Аниной, но тоже красивое, но великовато:( и не мое

0
17.06.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Наташ, красивый цвет такой)) Жалко что не подошло(((

0
17.06.2013
Наталья
Константин, 14 лет 3 месяца Истра

Красивое очень, я очень расстроилась, но я в нем странно смотрюсь, не понимаю в чем дело(((

0
18.06.2013
Klychkova
Плесецк

Ой , Анечка, спасибо огромное за фото ! Платье и впрямь чудесное !

0
03.05.2013
Klychkova
Плесецк

Анечка ! Подскажите пожалуйста еще состав ткани платья Беверли. Спасибо.

0
09.05.2013
Анна
Коломна

20 вискоза 80 полиэтер

0
09.05.2013
Жанна
Лера, 23 года 3 месяцаВера, 16 лет 1 месяц Москва

ДВ, а на какой ОГ брали 52 р-р?

0
04.10.2013
Анна
Коломна

ДВ! У меня 104см

0
05.10.2013
Жанна
Лера, 23 года 3 месяцаВера, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, на мои 102 будет тоже хорошо, я думаю)

0
05.10.2013
Анна
Коломна

Я думаю, что да. На меня Леся размер в размер садиться, я только по длине все подгоняю (у меня рост маленький, а они на 170 шьют). Но ты на всякий случай можешь еще с Натальей (http://www.babyblog.ru/user/lenta/neremkina пообщаться - она писала что ей великовато - уточнить ее параметры и размер платья

0
05.10.2013
Klychkova
Плесецк

Аня, а по размеру как оно идет , точно в размер ?

0
03.05.2013
Анна
Коломна

По ощущениям, да. Во всяком случае брала свой 52рр. Нигде ни тянет и не висит.

0
03.05.2013
Klychkova
Плесецк

Спасибо.  Очень бы хотелось на фото посмотреть , а так никак не решаемся заказать.

0
03.05.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Анечка, спасибо большое за живые фото и за такой подробный отзыв, носи с удовольствием 

Всегда рады тебя видеть в закупках 

 

0
03.05.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Мариш, хвастаюсь своим Тутти, оно классное!!! На фото цвет получился совсем не такой как в жизни(( Смотрится эффектно))) сегодня впервые вышла в нем на прогулку, только ленивый не оглянулся))) Красный цвет привлекает внимание)))

На мне 44 рр. идет четко в рр., мне даже на теплый свитер с небольшим запасиком, ОГ 89 ОТ 74 ОБ 95 рост 158 см)


0
24.10.2013

Иришка, ты красавица! Просто слов нет!

Спасибо за хвастик  

Пальто получилось малинового цвета)), хотя помню отправляла красное)).

0
24.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Спасибо, Мариш! Засмущала)))   Да, в реале оно красное как на фото сайта точь в точь, это мой горе - фотоаппарат подвел)))


0
24.10.2013

Ой, клево-клево-клево!!!))) очень стройненькая!!! Теперь свое вдвойне жду)))

0
25.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Спасибочки!!! Очень приятно)))


0
25.10.2013
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

Очень красивое пальто! Тоже его заприметила))) Может на весну закажу, если еще будет)

0
25.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Спасибо!) Пока есть, правда в синем цвете)


0
25.10.2013
Наталья
Константин, 14 лет 3 месяца Истра

Ириш, тебе так клево! Красотища!!!!! Тоже хочу:) только в бирюзе:)

0
25.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Наташа, спасибо огоромное!!! Да, в бирюзе оно шикарное) 


0
25.10.2013

Классное! А не подскажете какой состав у пальто? Что на этикетке написано?

0
27.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Спасибо) Этикетки выкинула уже, только если внутри ярлычки остались, сегодня посмотрю)


0
27.10.2013

Да, пожалуйста, если можно) Мне понравилось такое в бирюзовом цвете, но интересует состав)

0
27.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Полиэстр 82 % шерсть 15 % эластан 3 %


0
27.10.2013

Спасибо) Смущает,что в составе 82% полиэстра.... т.е. почти искусственное... буду думать...

0
28.10.2013

Подскажите еще, вы 44 размер носите? Пальто брали в размер? Как вам качество самой ткани? Она мягкая на ощупь, или как более плотная и шороховатая?

0
28.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Да я ношу 44 рр. и пальто 44) Ткань мягкая, вообще пальто комфортное, сейчас только в нем и хожу, старые забросила)))


0
28.10.2013

Спасибо за ответы) Вы правы, за такую цену другого и не стоило ожидать, пальто понравилось и по цвету и по фасону, пришла к выводу, что все же закажу, пусть будет) Одно подороже у меня есть-пусть будет и такое для разнообразия. Как получу свой заказ, закажу чуть позже. По цене не ожидается изменений?

0
28.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Нет, у них цены не меняются)


0
28.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

За такую цену я думаю и не стоило ожидать другого состава, но ткань не выглядит дешево, ни в чем не уступает тем пальто которые в рознице по 7 тыс.


0
28.10.2013

цена будет другая...есть у меня закупка пальто премиум класса. состав  - шерсть, кашемир, шелк. но и цена при этом от 8 тыс.

себе в обеих закупках покупала пальто и оба ношу с удовольствием.

0
28.10.2013
Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, теплое или как? На какую погоду ?

0
27.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

До 0 я думаю нормально на свитер будет, оно без утеплителя, просто на подкладке, осеннее)


0
27.10.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Принт и правда схож)
0
04.01.2014
Klychkova
Плесецк

Девочки , и как это Вы все видите в интернете !!!!!!!!  А я  только на экране ТВ...... Это платьице  просто ШИК!!!!!   А нам  то другое  не достанется , так как уже в новой расцветке............Вика, ты уже Эрато купила,   что посоветуешь - может купить в новой расцветке ?

 

0
06.01.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

а я не видела в новой расцветке Эрато)))
0
06.01.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Новая расцветка) 


0
06.01.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

спасиб) мне лично не очень...

с орнаментом платье совершенно иначе играет, оно очень оригинальное ))

0
06.01.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Мне тоже старая расцветка больше нравится, но скорее всего прежняя ткань уже закончилась и отшивать будут в новом цвете.

0
06.01.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

уф! успели отхватить эксклюзив)))

0
06.01.2014
Klychkova
Плесецк
Ирочка,  если не будет  платья Эрато  в старой расцветке, закажите мне пожалуйста  платье на фото которое я скопировала выше ( все просмотрела не нашла названия !!???)
0
07.01.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Ок, моделька называется Лаяна.

0
07.01.2014
Klychkova
Плесецк
Ирина , тогда Эрато совсем вычеркиваем , а на платье Лаяна записываемся.
0
07.01.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Ок)

0
07.01.2014
Klychkova
Плесецк
а мне запомнилась еще другая расцветка - у Вас было на  заставке., но не с орнаментом.


0
07.01.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

а это Эрато разве?
0
07.01.2014
Klychkova
Плесецк
не знаю ,  но расцветка  вроде бы получше, чем цветочная.А модель вроде напоминает Эрато ..... и сверху по горловине интересный дизайн  и на манжетах......
Вика , как тебе эта модель  не нравиться ?
0
07.01.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

эта мне нравиться) тоже достаточно интересное и оригинальное платье!

0
07.01.2014
Klychkova
Плесецк
Спасибо !
0
07.01.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

)) да не за что))

0
07.01.2014

нет, это другое платье - Лаяна

0
12.01.2014

Это другое платье) Лаяна

0
12.01.2014
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

А что это за модель?

0
08.11.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

такой модели нет)

это мв обсуждали модель  Эрато , то что она похожа по принту на эту)

0
09.11.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Девочки, всем привет! Небольшая порция моих хвастиков) вечером еще добавлю)

Мои параметры 89\74\95 Рост 158 см. Платья 44 размера.

Платье Мозаика)


Колибри)



0
28.12.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Маренго ( ткань у платья очень хорошо тянется, мне 44 рр. немного великовато в бедрах, жакет точно в размер).
 
Гроно, просто нет слов, у него шикарная посадка.) Всем советую)


0
28.12.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Ириш,ну ты такая..такая..Шикарная!
Очень хорошо всё сидит,ну ещё бы..с такой-то фигурой!

пы.сы.Гроно оч хочуууу,но светлый..
0
29.12.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Вика, спасибо большое)! Ой,засмущала ...

Гроно очень классный и невероятно удобный, в нем так комфортно) Эх, скорее бы уже весна....)))

С Наступающим тебя! 

0
29.12.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

да перестань, что есть-то есть
спасибки! и тебя с наступающим!
0
30.12.2013
Elena
Красноярск

Гроно на тебе вообще отпад!!! Мужички будут штабелями складываться))))

0
08.04.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

)))))) big_smiles_111.gif Спасибо) Надо выгулять завтра, может повезет))))

0
08.04.2014
Мать-кобра
Наша Птичка, 22 года 6 месяцев Балашиха

Ирина, подскажите, а с платьем шел рыженький поясок? На сайте у модели синий пояс...И как думаете на грудь 92см 44разм. пойдёт? На вас платье сидит просто суперски!!!

0
16.01.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Да, рыжий, синие на тот момент закончились.На грудь 92 боюсь что мало будет, ткань не тянется, лучше 46 рр.Спасибо за комплимент)!

0
16.01.2014
Мать-кобра
Наша Птичка, 22 года 6 месяцев Балашиха

Спасибо большое! А то бы я точно 44р. заказала((( Не подскажите ориентировочно когда стоп, я всё выбираю... И то хочется и это...

0
16.01.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Стоп дней через 5\6 )
0
16.01.2014
Elena
Красноярск

Ирочка, ты  in_love.gif!! Красотища — платья шикарно сидят!!!

0
08.04.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Спасибо!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif
0
08.04.2014
Елена
Ксюша, 16 лет 3 месяцаИлюша, 21 год 5 месяцев Москва

Всем привет! Я без фото, но может кому пригодится информация, заказывала 2 платья: Лунет и Душечка 48 размер,

Мои параметры ОГ 94, ОТ 78, ОБ 105, рост 160

Лунет сел идеально, а Душечку надо заказать 46 размер, поэтому отправляю в ПРИСТРОЙ, хотя очень жалко, 2 выкупа ждала это платье. Оба платья качественно сшиты и выглядят очень красиво.

0
31.10.2013

Привет! Спасибо за отзыв . Носи с радостью.

Душечку добавлю. Она велика или сидит свободно? Может у нее такой крой?

0
31.10.2013
Елена
Ксюша, 16 лет 3 месяцаИлюша, 21 год 5 месяцев Москва

Нет, именно велика, я раньше была побольше размером, вот тогда бы села хорошо, нужно именно везде поменьше, т.е. явно 46 размер. А это платье я бы отнесла скорее к 48-50, хотя Лунет сел прямо по мне.

0
31.10.2013

а у меня душечка четко на мои 48 р.48 села, сегодня вот, на работе обновила, все заценили))

0
31.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Светик, ждем фотохвастиков)))


0
31.10.2013

ооой... да я все время хочу сделать и все никак...

0
01.11.2013

ждем, ждем)...а то все забираешь и не показываешь...

0
01.11.2013

))) я постараюсь)))

0
01.11.2013
Елена
Ксюша, 16 лет 3 месяцаИлюша, 21 год 5 месяцев Москва

Может у меня 46-48 размер или роста не хватает...оно смотрится просто великоватым, прямо просится 46 размер, а оно, возможно, полноразмерное 48 размер.
0
01.11.2013

а какой рост? у меня 170

0
01.11.2013
Елена
Ксюша, 16 лет 3 месяцаИлюша, 21 год 5 месяцев Москва

у меня 160 см

0
01.11.2013

ну, может, действительно в этом дело

0
01.11.2013
Елена
Ксюша, 16 лет 3 месяцаИлюша, 21 год 5 месяцев Москва

может быть, такое ощущение, что нужно просто поменьше везде. В него "просится " девушка покрупнее)
0
01.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Девочки,спасибо Вам! Платье потрясное! Качество очень и очень классное! Оно сидит свободненько,но это моделька такая.С ремешком тоже классно смотриться)

Спасибо Вам за работу!))

Платье р.48

Мои параметры : рост 164см, 97-78-104

0
24.11.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Виктория, огромное вам спасибо)!!!   Платье отлично сидит, хорошо что угадали с размерчиком) Эрато мне нравится,  удачная моделька!!!

Вы нас очень порадовали хвастиками сегодня) 


0
24.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо,Ириша! Может кому-то помогу с выбором размера)

0
24.11.2013

Спасибо за хвастик! Тоже хочу это платье! Но в каталоге синие крестики  в районе талии и в районе плеч, а у вас только на талии. Об этом предупреждает поставщик? Мне это важно, так как оранжевый-не совсем мой цвет, но с голубым оттенком в районе лица было бы ок!

0
24.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Не за что) ну вот такое отшили,я тоже обратила внимание,но для меня это было не кретично) мне нравиться!

0
25.11.2013
Олька
цыпленок, 21 год 5 месяцевзайчик, 15 лет 3 месяцадинозаврик, 24 года 4 месяца Москва

Вика на тебе оно классно смотрится, а с сапожками вообще шик!!

0
25.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Мне само платье нравиться,а вот мои параметры не очень..))

Ну что имеем-с))))

0
25.11.2013
  Носи с радостью!  Красивое платье и тебе очень идет! 
Спасибо большое  за хвастик!
0
29.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо за добрые слова! ;)

0
29.11.2013

Обновила главное фото) - программа " Давай поженимся! , ведущая Василиса в платье Эрато).

0
29.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Ого) класс!!!

0
29.11.2013
Наталья
Аня-внучечка., 15 лет 8 месяцевСтаршенький, 41 год 6 месяцевМладшинький, 39 лет 11 месяцев Волга

Викусь привет-платье красивое-тебе супер!Я смотрю у нас и параметры одинаковые,только я пониже.Тоже такое куплю.

0
27.12.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Приветик,Наташенька!

Спасибо! Платье очень красивое!

0
27.12.2013
Klychkova
Плесецк

Очень понравилось платье "Кайман", легкое- хлопок, цвет на черном фоне яркий рисунок, скрывает все недостатки фигуры, любимое платье на лето!Спасибо!

0
28.08.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Рада что платье понравилось, моделька действительно очень удачная, носите с удовольствием!!!



0
28.08.2013

присоединяюсь)) легкое интересное платье.

а это я в "Каймане":

a9c331c217f23b97b84bb031c0094380.jpg

0
08.09.2013
Klychkova
Плесецк
Я постеснялась свое фото направить,  хорошо что Вы в нем тоже сфотографировались и выложили фото здесь, идеально !!!!,  а мне приходится носить без пояса.....,   но очень оно мне нравиться !!!!!!!!

0
08.09.2013

Спасибо Люба big_smiles_166.gifно напрасно вы стесняетесь.  тем и хороши хвастики, что есть возможность посмотреть вживую платье, на обычных девушках.

Будем ждать хвастиков с Риги super_smilies082.gif , посылку я отправила.

0
08.09.2013
Klychkova
Плесецк
Если  отлично сядет одежда, то отправим.  Марина, помогите мне  подобрать костюм осень. Хотелось бы получить еще одну классную и качественную вещицу ( чтобы купил и ничего больше не надо , как это платье!!!. 

0
08.09.2013

Сложно)...предпочтения у все разные. Будут вопросы спрашивайте, все узнаю...все расскажу.

0
12.09.2013
Klychkova
Плесецк

Леся укр. - моя любимая закупка ( Анюта,Кайман, Гроно, Пиано )  еще бы костюм- осень   подобрать, не брючный ,практичный, но мне самой сложно, и пальто зимнее я бы купила.


0
12.09.2013

Зимнюю верхнюю одежду пока не брали. Хотя, хожу, сама присматриваюсь).

0
14.09.2013
Анна
Коломна

ДВ! Я в мае Ноту покупала, как раз с юбкой - очень теплый костюм из плотной ткани с содержанием шерсти. На позднюю осень и зиму. 

0
05.10.2013
Ketrin
Моя зайка, 21 год 4 месяцаЛапочка, 9 лет 1 месяц Москва
Интересно...а мне пояс красный достался,вообще не в кассу((((.А само платье хорошее.
0
27.10.2013

они под цвет стрелки пояса дают.

0
27.10.2013
Ketrin
Моя зайка, 21 год 4 месяцаЛапочка, 9 лет 1 месяц Москва
Я под туфельки это  платье заказывала,пояс и стрелочка как раз подходили под них( Да и на сайте не было написано,что могут быть замены цвета.Платье хорошее,но мне с заменой цвета оно конечно ...
0
27.10.2013
Наталья
Александра, 20 лет 4 месяцаКсения, 15 лет Москва

Спасибо большое.

Взяла Гроно, очень понравилось, размер в размер, очень приятное и нежное.

0
24.02.2013

Носите, Наташа, с удовольствием!

0
24.02.2013
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

клаассное,а сколько стоит?

0
05.04.2013

65 долл. Натуль, оно обалденное....всем нравится. себе тоже взяла.

0
05.04.2013
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

А ЦВЕТА КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ? ХОТЯ ЭТОТ ЦВЕТ ПОД  ВСЕ) ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ,КОГДА БУДЕТ ПРИМЕРНО У НАС?ПО РАЗМЕРА ?РАЗМЕР В РАЗМЕР?

0
06.04.2013

Марина. добрый день. а на высокий рост оно пойдет? тоже влюбилась. но с рукавами всегда беда

0
07.04.2013
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва

Марина, и как же называется этот цвет? 

0
29.04.2013

Поставщик назвал его бежевым)...но на мой взгляд жемчужно-серый.

0
29.04.2013
Ирина
Сереженька, 15 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Москва

ДВ! А какой размер покупали и на какие параметры?

0
22.09.2013
Наталья
Александра, 20 лет 4 месяцаКсения, 15 лет Москва

48 размер у меня,параметры не мерила)

0
22.09.2013
Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Получила свои платья. От Роксаланы в восторге, но длина меня смущает, вот и не знаю что делать с ней: оставлять как есть или подрезать или пристраивать


Душечка, точно можно на размер меньше брать, вот тоже думаю оставлять или нет


Пальто Фиеста, просто в него влюбилось, село как надо и цвет темно синий, который я очень люблю


0
23.12.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Анна, ДД! Спасибо большое за отзыв и фото) Роксолана отлично сидит и длинна хорошая, просто каблук повыше и отлично будет смотреться!!!

Душечка великовато все таки(((( Его в пристрой думаю.

0
23.12.2013
Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Душечку уже в пристрой отправила, жаль конечно очень 

0
23.12.2013
Умняшка
Солнышко, 17 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи. Подскажите,пож, какой размер пальто Вы брали? Хотела тоже заказать, но не знаю по длине рукава как будет. Спасибо.
0
30.12.2013
Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД! Я брала 46 размер, село на меня четко

0
31.12.2013
Klychkova
Плесецк

Анна,  а нельзя еще фото в пальто сделать , если не очень затруднительно - сделайте пожалуйста фото - не знаю какое закать Тутти  или  Фиесту ?

 Марина , может ты мне поможешь определиться ? Мне под юбку !

0
06.01.2014
Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Завтра сделаю

0
06.01.2014
Klychkova
Плесецк
Анна, спасибо , уже не нужно фото ,  Ириша посоветовала мне под юбку  ТУТТИ  купить., вопрос решила.
0
07.01.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Любовь, ДН! Можно я посоветую немного))) Под юбку лучше Тутти, оно вообще с брюками не очень смотрится, я с разными мерила и домашние говорят плохо, что-то не то.... Фиеста более " брючная" моделька на мой взгляд.

0
06.01.2014
Klychkova
Плесецк
Ириша , пальто ТУТТИ  мне пожалуйста только  синий цвет ( я еще на бирюзу записалась- посмотрела в каталоге -очень светлый цвет,  подправь мне пожалуйста в заказе  цвет. Спасибо.
0
07.01.2014
Яна
Москва
b5353c60391d664b6d276f408574511e.jpgef4398c1a47c00630a635f990598a50e.jpg36a749410bfa7f60e2d25ec6a48d5ba4.jpgf91a4475544ebf74b50ef478744b31ac.jpg8e85f4b171218c86880be80c3c3e316c.jpg98fe2c2131e735c06e74fba494b3bb41.jpg204a0ec6c24b12ab2c6c39fbf27a6ef0.jpgb9facf323b0c96ab2ac5b314514da04a.jpg
0
30.03.2014
у меня последний белый костюм тоже есть, шикаааарен!!!! мне он очень нравится
0
30.03.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Ага, красивый, кружево нереальное!!! 
0
30.03.2014
я его на работу зимой одевала, мне сказали, что на снегурку похожа))
0
30.03.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Эх....посмотреть бы))) Когда хвастаться будешь ? )

0
30.03.2014
ооох, не говори... 
0
30.03.2014
Klychkova
Плесецк
Яна, добрый день!  А ты костюм носила ? я сегодня получила  тоже такой комплет-жакет превосходно сел, а платье так обтянуло....но расставаться с ним не хочется, может при носке оно подрастянется и не будет так сильно обтягивать ?  Да , качество лучше ожиданий. А стирается как ?
0
28.06.2014
Яна
Москва
Д.В!Это мамин костюм.Она его ещё не одевала никуда(((Поэтому пока ничего сказать не могу к сожалению...
0
28.06.2014
Олька
цыпленок, 21 год 5 месяцевзайчик, 15 лет 3 месяцадинозаврик, 24 года 4 месяца Москва
Марина свое платье р-р-46, село идеально, мои параметры 92-74-100 рост165. Фото правда корявое, но что есть... Платье Одайл. 91fc4f0ff0883279cd70f7030f7768e7.jpg

0
22.10.2013
марина
ульяна, 18 лет 5 месяцев Жигулевск

добрый день как думайте эта одежда если рост всего-то 160 нормально будет?

0
22.10.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

ДД! У меня 158 см рост, я себе выбираю модельки которые модели - девушке выше колена и все ок)


0
22.10.2013

Олечка, красиво. Как под заказ шили :).

Спасибо большое  super_smilies082.gif  за хвастик!

0
22.10.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Дн! Подскажите,платье колено закрывает?

0
17.11.2013
Олька
цыпленок, 21 год 5 месяцевзайчик, 15 лет 3 месяцадинозаврик, 24 года 4 месяца Москва

все модельки на рост от 170, поэтому если ваш рост от 170 платья будут вам по длине как у девушки в каталоге, при моем росте-длина до середины колена, померила длину платья-от спины до низа-94см.

0
18.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

У вас какой рост? Вам очень хорошо!

0
18.11.2013
Олька
цыпленок, 21 год 5 месяцевзайчик, 15 лет 3 месяцадинозаврик, 24 года 4 месяца Москва

я у фото параметры писала-165

0
18.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Ой,извините.. спасибо

0
18.11.2013
Светлана
Вероника, 25 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Очень красиво сидит!

0
19.01.2014
Яна
Москва

Марин,обещаный хвастик.Пока только Санни.Размер 52,хотя можэно было бы и 50.Брала на всякий случай побольше.Платье очень красивое и тёплое.

0
22.10.2013

Спасибо, Яна, за хвастик .

Хоть и с запасом брали, сидит хорошо.

0
22.10.2013
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва

Яна, ДН! А не подскажите какие у Вас параметры? первый раз эту одежду заказываю, боюсь с размером ошибиться...

0
24.10.2013
Яна
Москва

Завтра смогу померять.Напишу


0
24.10.2013
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
24.10.2013
Яна
Москва
Комментарий удален
0
27.10.2013
Олька
цыпленок, 21 год 5 месяцевзайчик, 15 лет 3 месяцадинозаврик, 24 года 4 месяца Москва

Яна очень хорошо платьице на вас смотрится, а цвет какой замечательный, не избитый!!!!

0
07.11.2013
Яна
Москва

Спасибо!Оно очень красивое и тёплое.




0
07.11.2013
Яна
Москва
Девочки,привет!И снова куча хвастиков)))Это Фелисия.Мне очень,очень нравиться,но к сожалению из за бёдер не моё.Отдала маме.Фото сначала на мне,потом на ней... 683a70209e09f49b12ddcf5820e0d247.jpg9ae127d9bcdbc5b8b46802aa181fa239.jpg179d427f1d86f17e1df1aea0ffbdedde.jpg80d1d47097c81cb85723943217856e09.jpg57fc87c1734b36664218147b9b20f7e2.jpg18b4bc0f01695e08334752c4739eb6d1.jpg
0
30.03.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Яна, привет!!! Спасибо огромное тебе и маме за такой подробный фотоотчет!!!! super_smilies086.gif

Мы всегда вам рады!!!)))

0_55f9d_cd30976f_M.jpg

0
30.03.2014
НАТАШКА
Ариша, 14 лет 4 месяца Москва

супер!красота!




0
17.04.2014
Eлена
Москва

Яна,не подскажите,как с размерностью у Филисии?На 42-44 лучше 44 или 42?Хорошо тянется?

0
04.10.2014
Яна
Москва

Здравствуйте.Она хорошо тянется.Вы смотрите как вам больше нравится,если в обтяг то 42,если посвободнее 44.на мой взгляд 42 нужен.Но я всегда беру себе на размер больше,придерживаюсь принципа что если велико,то ушить можно...

0
05.10.2014
Eлена
Москва
Яна,огромное спасибо,Вы мне очень помогли.
0
06.10.2014
Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва
И ещё платье Азиза из новой коллекции, тоже 48 размер, я бы сказала, что чуть-чуть великовато и я не ношу такую длину... Долго думала, но попрошу вас отправить в пристрой, т.к. носить скорее всего не буду(((
72a9674c79386a6ea6d00c13bd96de1b.jpg
0
04.03.2014
а на фотке вам очень хорошо)))
0
04.03.2014
Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, только я не ношу такую длину, да и грудь сюда надо бы побольше))))
0
04.03.2014
Мне тоже очень нравиться
0
05.03.2014
Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва
Да, и мне оно нравится, я просто такую длину не ношу
0
06.03.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Присоединюсь к мнению Светланы) мне тоже понравилось как сидит платье, но если все таки решили пристраивать напишите пжлст. в пост с пристроем комментарий, Марина добавит в пристрой.Спасибо большое за фото!!!  super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Alena
Алекс, 24 года 8 месяцевЗлата, 15 лет 6 месяцев Москва

Елена, а рост у вас какой?

0
19.03.2014
Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва
Рост 170 см
0
19.03.2014
Татьяна
Иван, 21 год 6 месяцевСергей, 33 года 1 месяц Домодедово
Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо Ирине и Марине за такую классную закупочку!Брала первый раз платье в этой закупке ,качеством очень довольна.Расцветка лучше на самом деле,чем на фото в каталоге.

0
08.01.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Спасибо огромное за хвастик!!! Платье невероятно красивое вживую, сидит просто шикарно!!! 

0
08.01.2014
Венера
Дарья, 16 лет 8 месяцев Москва

Эх, ещё бы ваши размеры...


0
08.01.2014
Венера
Дарья, 16 лет 8 месяцев Москва
Параметры то есть :)
0
08.01.2014
Татьяна
Иван, 21 год 6 месяцевСергей, 33 года 1 месяц Домодедово

Д.В.!мои параметры ОГ-92,ОТ-76,ОБ-96   Рост-170 .Платье брала размер -44

0
08.01.2014
Венера
Дарья, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
08.01.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Это тонкий трикотаж или что?

0
21.10.2014
Татьяна
Иван, 21 год 6 месяцевСергей, 33 года 1 месяц Домодедово

Д,В!Написано — 95 % полиэстр и 5% эластан.Ткань плотная ,качество отличное.Стирала,ни чего не растянулось,ни село!

0
21.10.2014
Елена
Дмитров
5c7f7c8077ae286b727685612707df3c.jpg
0
18.06.2014
Елена
Дмитров

фотки не супер качественные, но вроде всё видно.

0
18.06.2014

Лена, мне тоже нравится) super_smilies094.gifДа и вы красавица, настоящая модель.

Носите с радостью и огромное спасибо за подробные фото super_smilies086.gif

0
18.06.2014

ДД Елена! Подскажите пожалуйста какого размера платье заказывали? Я колеблюсь между 46 и 48 на ог100см...

0
09.11.2014
Елена
Дмитров

Я брала на ог 90 44размер в груди чуть туговато.но особого дискомфорта нет.фирма немного большемерит.учитывайте это.а вообще очень классные вещи

0
10.11.2014
Спасибо большое!!! Подскажите пожалуйста какой у вас рост???
0
10.11.2014
Елена
Дмитров

161см

0
10.11.2014
Спасибо, вы очень помогли мне!
0
10.11.2014
Наталья
Арина, 17 летМатвей, 15 лет 1 месяц Реутов
0039.gif479d9d91ff81e253382127ad628d378a.jpg

Вот мое платье Тайли)оооооочень красивое)фото не передать)фурнитура качественная,ткань плотная.На мои 94-85-104 брала 48 р-р)сел замечательно,но немного не моя длина и цвет (хотя очень красивый шоколадный).Буду пристраивать(((((

0
02.04.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Спасибо большое за фото!) Жалко что в пристрой((( а так сидит замечательно!!!  big_smiles_166.gif
0
02.04.2014
Наталья
Арина, 17 летМатвей, 15 лет 1 месяц Реутов

Надо высокий каблук для такой длины,а я не ношу(

0
03.04.2014

Очень красивое платье)) И сидит на вас хорошо, с небольшим каблучком будет красиво)

0
05.04.2014
Наталья
Арина, 17 летМатвей, 15 лет 1 месяц Реутов

спасибо)правда шикарное)но у меня проблема с каблуками(

0
05.04.2014
Вера
София, 18 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Балашиха

Наталья, а мне нравится как на Вас сидит, подскажите какой у Вас рост?

0
12.04.2014
Наталья
Арина, 17 летМатвей, 15 лет 1 месяц Реутов

ДД)164 см)

0
12.04.2014
Яна
Москва
и немного лета)))
0
24.12.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка


0
24.12.2013
Марина
Люберцы

яна.добрый вечер.можно узнать ваш рост и параметры.спасибо!

0
01.02.2014
Яна
Москва

Здравствуйте.Конечно можно.Ог 106 об119 от 91.Рост 170см

0
01.02.2014
Марина
Люберцы

спасибки.а костюмчик вот летний вы какого размера взяли себе..

0
01.02.2014
Яна
Москва

52 размер

0
01.02.2014
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Похвастуюсь платьем Душечка, ношу 46 размер взяла 44, трикотаж хорошо тянется больше не надо.


Спасибо девочкам! 

0
10.11.2013
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

хорошо сидит)

0
10.11.2013
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
10.11.2013

Олечка, спасибо за хвастик ! Носите с радостью!

Ваш размер, вам очень хорошо) больше не нужно.

0
10.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Дд! Отлично вам) какие параметры у вас?

0
11.11.2013
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, живот бы подтянуть)))) 92-78-92

0
11.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо! мелочи))
0
11.11.2013

Марин у меня к сожалению нет фотки Имана но хочу сказать что костюм классный на мои ог 89-90 от 70 об 95 брала 44 а также брала Флавию ее я просто обожаю. Вверх платья прям сильно в притык думаю 46 был бы лучше

440f9b749a539c4e672c647dbf050d9b.jpg

7f8a6b5cac68d4860036c0071060d662.jpg

0
17.08.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Ириш, привет! Огромное спасибо за фото!!!  super_smilies086.gif Флавия отлично сидит и расцветка тебе  очень идет) Носи с удовольствием и приходи к нам еще) big_smiles_166.gif

0
21.08.2014

Приду обязательно мне очень понравились многие модельки хотела еще заказать но уже ушли на лето. Сейчас присматриваю  осень хочу Регину но ее убрали с сайта

0
23.08.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Ириш, Регина есть сейчас в наличии, 44 рр.- 2 шт. и 46 рр.- 4 шт., стоит 43 дол.+ орг % Могу прямо сейчас забронировать)
0
23.08.2014

Ириш это ты наверно платье имеешь ввиду а был костюм 

0
24.08.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Аааа, я костюм наверное не застала,как раз в отпуск уехала в это время, возможно появится еще)
0
25.08.2014
Яна
Москва
0fed0d4a4ac4d3f6205596344a44b5ef.jpgДевочки,привет.Немного хвастиков лета)) fbfbe3680fba192a1e20b944868e4e39.jpg6f4b8fbdf236daa29926a13edaafb5f9.jpg
0
08.06.2014
Вах !!!  Какая красивая) В Злате вообще супер!
Спасибо большое, что поделилась с нами красотой! super_smilies082.gif
Носи с радостью! super_smilies086.gif
0
08.06.2014
Яна
Москва

Спасибо!Мне Злата тоже очень нравится!))

0
08.06.2014
Яна, ДН! Супер,мне очень костюмчик понравился! Подскажите какой размер и на какие объемы, пожалуйста! ткань тянется?
0
11.06.2014
Яна
Москва

ДУ!Спасибо!Мои объёмы:ОБ 109,ОТ 82,ОГ 101.На мне размер 50.Ткань брюк не тянется,но на эти объёмы они свободно сидят.Верх тянется...

0
12.06.2014
Спасибо!
0
12.06.2014
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

Решила выставить фото костюма Тотем в деталях

Брюки (вид спереди) состав вискоза 78%, полиэстер 19%, спандекс 3%

Брюки вид сзади

Блузка (мне досталась розовая) полиэстер 75%, вискоза 20%, спандекс 5%

Жилет - акрил 85%, вискоза 10%, спандекс 5%. 

На пояс материала не пожалели, очень длинный.

0
03.05.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Ольга, Спасибо огромное за фото) Брючки наверное отлично сидят)

0
03.05.2013
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

Да, не за что! Это Вам спасибо, за нашу возможность иметь красивые вещички!

Да садятся очень хорошо и удобны!

0
03.05.2013

Похвастаюсь и я). Получила плащик "Актив". Заказывала 50 размер. На мои параметры-рост 170, ОГ102, ОТ80, ОБ100 сел тютелька-в-тютельку. Я честно думала, он будет велик, так как мне вечно все велико в талии и бедрах, но приятно удивилась. Очень хорошая х\бшная плотная ткань, и красивая желто-бежевая шелковая подкладка в полосочку. На мой взгляд несколько переборщили товарищи-урайнцы с бантиками, особенно на рукавах (аж по два на каждом обшлаге), они там немного мешают)) Но приколько выглядит, хотя ходишь, задеваешь этими бантюшками, и   они развязываются(. Что- нибудь придумаю, чтобы покрепче завязать)). А так все просто супер!! Да, и еще не очень удобно, что нету шлевок для пояса у плаща, пояс прилагается просто так. Есть риск потерять его, если расстегнуть плащ. Придется сделать шлевки самой....

0
26.03.2013

Замечательно, что плащик по фигуре пошит)) Рада, что вам понравился!

Спасибо за хвастик и будем ждать фото

0
27.03.2013
Klychkova
Плесецк

У меня платье ЛАЯНА.Выставляю фото, т.к . мне оно понравилось, я не ожидала даже что подойдет..........., (рост 164 размер 48). может кому пригодиться в выборе.

наверное с черными колготками смотрелось бы лучше. В нем удобно , и длина нормальная. По вороту и рукавам блестящие заклепки с камушками пришиты, .. 

839022c0e1eb4ca8f25c8d999ec70cf7.jpg
bb9930f6b4809ddfb5ff6a1eadcbd108.jpg




0
28.02.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Спасибо большое за хвастик !!! Действительно очень красивое платье и сидит шикарно, даже не думала что вживую оно такое яркое. Носите с удовольствием!!!
0
28.02.2014
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково

подскажите ОБ какой на 48р-р?

0
11.03.2014
Klychkova
Плесецк

у меня 103см ,  мне свободно.


0
11.03.2014
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково
отлично)
спасибо)
0
11.03.2014
Лена
Таня, 25 лет 11 месяцевВаренька, 13 лет 10 месяцев Краснокаменск

С опозданием выкладываю фото. Качество очень понравилось, размер идет в размер, даже по моим ощущениям немного большемерит. Платья 42 размера, мой рост 177 см, ОГ 90 ОТ 68 ОБ 90. Платья с запасом, не в притык. У платья  "Дуэт" ещё есть поясок красного цвета, но на момент, когда фото делали, найти не могла его. Закупка понравилась, к зиме ближе ещё закажу))).

Фотографировала старшая дочь, так что качество оставляет желать лучшего, но думаю, что всё что надо видно.

 

 

 

 

 

 

0
12.05.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Лена, спасибо огромное за хвастик!  Очень красиво сидят платья, будем рады если заглянете к нам еще раз) 

0
12.05.2013
Диана
Софья, 11 лет 1 месяц Черкесск

Маринка, спасибо!!!       Получила Гроно, размер  в размер  (на 44). Даже рукава  укорачивать не будем,  хотя у нас рост 155см, просто сделали отворот и все. Цвет больше сероватый чем бежевый, такой же как на картинке ниже.

0
28.02.2013

Носи с удовольствием . Красота то у нас теперь какая!

Скорей бы уже весна и теплая погода.

0
28.02.2013
Ирина
Сереженька, 15 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Москва

ДН! не могли бы сделать замеры груди. очень понравилось но не могу определиться с размером(((

0
28.09.2013
Диана
Софья, 11 лет 1 месяц Черкесск

Ира, ДВ! Под мышками  в застегнутом виде 90 см


0
29.09.2013
Ирина
Сереженька, 15 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Москва
спасибо
0
29.09.2013
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

девочки, все никак не напишу свой отзыв!!! спасибо вам огромное!!!! платье, действительно, очень качественное, красивое!!! 

все хочу для вас в нем сфотографироваться, но никак не поношу его при параде))) оно теплое, на осень, зиму.

Платье вот такое (у меня низ 44-46, верх 42, брала размер 44. думаю, что и 42 подошел бы без проблем) 

c99c3add8b781ab1508cdb11063172fc.jpg




0
16.05.2014
Спасибо, Марина за отзыв! Носите с радостью super_smilies082.gif
Будем с Ириной ждать фотохвастика )  a9241e2fe4e422bb6471c9c7de8a392c.gif
0
16.05.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Вам, спасибо, девульки!!! 




0
16.05.2014
super_smilies086.gif
0
16.05.2014
Елена
Евгений, 15 лет 6 месяцев Новороссийск

Очень красивое!

0
18.08.2014
ANNA
Полина, 19 лет 1 месяцДанила, 15 лет 10 месяцев Москва

Девочки СПАСИБО ВАМ огромное получила костюм тотем 54 размер ОГ 110 ОТ 92 ОБ 110 рост 170 я в восторге!!!!

 

0
06.11.2013
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

Еще бы фоточку!!!

0
06.11.2013
ANNA
Полина, 19 лет 1 месяцДанила, 15 лет 10 месяцев Москва

Завтра  сфоткаюсь. 

0
06.11.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Спасибо большое за фото) Очень идет вам костюмчик!!! 


0
07.11.2013
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

здорово!!!!!

0
07.11.2013

Аня, красота!! Вам идет и по фигуре сидит отлично!

Спасибо большое за то, что поделились с нами хвастиком)

Носите с удовольствием!

0
10.11.2013
Венера
Москва

Всем привет! Уж не судите строго, выложу просто фотки одежды, не на фигуре. 

1. Ситара юб. Летний костюмчик. 

2f15cbc7a99d6b9434e40f54c304552e.jpg

05dcddb49c4f8bc7ef0f321199882e33.jpg

f10954bce24f011865b480f19380c4b6.jpg

a43f87371d764e101853b4e3127f5c48.jpg

2. Идея юб. Летний костюм.

9922b2d5d5192a91d8eaa7d882891d25.jpg

9d5a553d6f8875fd6d505744f7499918.jpg

3. Аглая. Платье. На фото на сайте верх черный или просто цветопередача такая, на деле — темно коричневый.

e0591c5f4567e8b0a620f68a37bb4ba6.jpg

0d38917ef6562752a68a4be7e802a375.jpg

Все наряды очень понравились и по качеству и по моделькам. Спасибо огромное за закупку!!

0
11.12.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Спасибо огромное за фото и за участие!!! Носите с удовольствием и приходите к нам еще)! super_smilies086.gif
0
12.12.2014
Венера
Москва

Спасибо, обязательно! smiley-wink.gif

0
12.12.2014
Яна
Москва
Ещё запоздпвший хвастик лета)))
0
22.10.2013

спасибо)))порадовали, а то летом все разъехались и не хвастались. вспомнила, что когда разбирала выкуп на комбинезон обратила внимание, очень мне понравился.

не ошиблась) красивый летний.

платье роскошно смотрится, туфли специально под платье брали или совпало?

0
22.10.2013
Яна
Москва

Совпало)))Сначала туфельки купила


0
22.10.2013
Людмила
Елизавета, 25 летАртемка, 15 лет 2 месяца Москва
у меня такой сиреневый, мне нравится,а мужу нет:(
0
25.10.2013
где то читала что мужчины не любят, когда женщины в комбинезонах
....им нравятся девушки в платьях...
0
25.10.2013
Ирина
Солнышко, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Девочки, здравствуйте, у кого есть время и возможность, помогите определиться с размером, пролистала хвастики, очень мало, кто пишет свои объемы, подскажете, кто давно в закупке участвовует в закупке, по вашим ощущениям одежда идет в размер или маломерит/большимерит, у меня объемы 108-96-118, то ли брать 56, то ли 54, вся в сомнениях

0
12.08.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

ДД! У моей мамы параметры 116\107\116 , идеально садится 56 рр.Если костюм или платье с расклешоной юбкой то вам  54 должен подойти, а так 56 по бедрам.

0
21.08.2014
Ирина
Солнышко, 14 лет 6 месяцев Одинцово
Бусинка, спасибо огромное!!!!
0
21.08.2014
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Д.д,тот же вопрос,на параметры 96 бедра 108 какой лучше взять размер?

0
08.11.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
ДН! 50 рр.
0
08.11.2014
Виктория
Стефания, 21 год 1 месяцГлеб, 12 лет 11 месяцев Воронеж
Платье Бизе размер 46
d0d9c0135bb307dcbb9aeecc0d95a647.jpg
221c9f1a37c21cb18088e3cfc855f78b.jpg
0
07.02.2014

Вика, спасибо большое за хвастик)). Хорошее платье...удобно и красиво.

Носите с радостью super_smilies082.gif

0
07.02.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

дв! подскажите,на какие параметры брали 46р?

я тоже взяла такое же платье, но р.48, мне оно велико всё же видимо) ношу с ремешком) платье оч интересное,но катышки дааа((

0
12.02.2014
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Виктория,д.в,а 48 на какие параметры велико?

0
08.11.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

97-78-103
0
09.11.2014
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва

Марина, а это чудо еще будет выкупаться? И какая примерно цена?

0
07.09.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Стоило 65 дол., если будут в наличии у поставщика то конечно будем выкупать) Расцветки были черная, жемчужная, персиковая и белый молочный)


0
07.09.2013
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень красивое! Спасибо!

0
07.09.2013

Ир, привет, а ты не помнишь, Гроно был в размере 58? у меня коллега хочет. И я бы еще светлый купила, жемчуг или молоко...

0
08.09.2013

привет. размеры с 42 по 60.

0
08.09.2013

привет) отличненько)) скажу коллеге. надеюсь, что оно будет

0
09.09.2013
Мария
Анна, 32 года 1 месяц Москва
Получила вчера посылку из 20 выкупа. Вот костюм "Горизонт" 56 р-р. Ткань мягкая, приятная к телу. Юбка на подкладке. Спасибо. b3602fbba0f1805f4e748751dfbeb56e.jpg
0
14.10.2014
Мария, большое спасибо за хвастик  super_smilies082.gif
Вам очень идет, красивый комплект! Носите с радостью  super_smilies086.gif
0
14.10.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Мария, ДД! Спасибо огромное за хвастик!!! super_smilies086.gif Костюм сидит как влитой, вам очень идет! Носите с удовольствием и приходите к нам еще)  big_smiles_166.gif
0
14.10.2014
Наталья
Егор, 19 лет 7 месяцев Москва

Никогда бы не подумала по фотке,что у вас 56 размер.больше на 48 похоже.отлично сидит и идёт вам!!@

0
30.10.2014
Мария
Анна, 32 года 1 месяц Москва

Спасибо.

0
30.10.2014
лира
любовь моя, 35 лет 3 месяцалюбовь моя, 27 лет 10 месяцевлюбовь моя, 19 лет 7 месяцевлюбовь моя, 13 лет 1 месяц Уфа

 Девочки получила посылку)))!!! Очень довольна!!! Качество и пошив суперррр!!!!! Спасибо огромное!!! Фото позже, на загорелое тело)))) super_smilies086.gif

0
11.07.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Большое спасибо за отзыв!!! Носите с удовольствием)) С нетерпением ждем фото!)  big_smiles_166.gif 
0
12.07.2014
лира
любовь моя, 35 лет 3 месяцалюбовь моя, 27 лет 10 месяцевлюбовь моя, 19 лет 7 месяцевлюбовь моя, 13 лет 1 месяц Уфа
c10a64d470a97c8baca679ec2ebe3e00.jpg
0
04.09.2014

Лирочка, спасибо большое за фото super_smilies082.gif Роскошно выглядите!

0
04.09.2014
Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва
Класс! А состав ткани какой? Хорошо на лето? Не мнётся?
0
18.05.2015
Яна
Москва

а это сестры... 


0
24.12.2013
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка


0
24.12.2013
Ильсияр
Дарья, 23 года 5 месяцевЕкатерина, 15 лет 7 месяцев Лениногорск

красота , можно узнать размер и параметры )

0
04.02.2014
Яна
Москва

Девочки,привет.Снова немного хвастиков)) 2fad109b77b0191845e86613e7b8d66a.jpgd8f574efc40bb702729ea271d55064cd.jpgcf3e76dab2c80e204c84ed768feec777.jpg8483df60e7085d8eb9b100d837fad8bf.jpg9298108d41413c7235d35092c28e7104.jpg6ac9651da8a031548d10b35e7441e1c9.jpg84d8bb9fcaf61b779a711359d64038ee.jpg3a2478698e2f1a487c2d2a5dd547f914.jpg4e47600962959068ae882e663f0a62b6.jpg109351094a4afa4289a779bac05d628d.jpg

0
23.05.2015
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Яночка, привет! Спасибо огромное за хвастики!!! Костюмчик " Алита" меня покорил, смотрится шикарно и туфельки в тему, очень нарядно и по летнему!!! 

Носи с удовольствием!) super_smilies082.gifsuper_smilies084.gif

0
23.05.2015
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка
Девочки, немного хвастиков от меня на скорую руку))) 
Фото конечно не очень, но возможно кому-то помогут с выбором)
Мариш, тебе спасибо огромное!!! super_smilies082.gif
Костюм Идея 58 рр. 
0451db7db53e0f76802514885519a2cc.jpg
f888cdb921cda1dd940bdc337770484a.jpg
Костюм Алушта 58 рр.
2b5279fa9d721e0fa16acef1604e5e9a.jpg
7f3d3598fdb3bc86e1b0091ce44e40b2.jpg
Костюм Гаяне размер 58.
724700df8f4717f9e6f8b7ae785d2605.jpg
0
23.04.2015
Ириш, спасибо большое за хвастики). super_smilies082.gif 
Костюмы хорошо сидят, красивые. 
Пусть носятся с радостью!  super_smilies086.gif
0
24.04.2015
Яна
Москва

Девочки,привет.Очередные хвастики.Всё, как всегда, 5920392c5ae98c9a738bdd8221e182bc.jpg 5dce749b27f81675428020b39b3f9773.jpg 12d0cfa06a040b818d558ca5f2bd89c5.jpg 4bee07eafde25b61e26ff0800bc96489.jpg 4ffeddea05e2a0e390e6b29d2335e8f5.jpg d0fce8f48f83e348de5aa0d64612f002.jpg 7e72d47241ff8e60a27e49261b450305.jpg 772c4453755bf070c81089ab4dc439b9.jpg b6cc6dcdaa07eafa028315063d62c866.jpg 7428aa07ccb07235effb1b6b387729a2.jpg 04e1e162df0377f6cdefb715ab026c47.jpg суперское,особенно Ланфре.

0
05.07.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Яночка, привет! Спасибо огромное за  хвастик!!! Все модельки сидят отлично) 

Красота!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies082.gif Ждем тебя осенью)!

0
05.07.2014
Амели
Ира, 20 лет 9 месяцевАня, 16 лет 2 месяца Чехов

Привет!Спасибо девочки!Всё оперативно и доброжелательно.

Качество отличное,Платье 48 размера.Мои параметры рост 171 ОГ 99,ОТ 80,об 98.В плечах село идеально,в бедрах есть запасик пару сантиметров.

0
01.02.2013

Привет! 

Вы красавица! Платье только подчеркнуло это . Спасибо, что поделились. Я сама без ума от красного и имитаций застежек. Смотрю и понимаю что хочу такое же))).  Носите с удовольствием и  заглядывайте к нам, будем рады.

0
01.02.2013
Лето 2015/Ag*atha* Ruiz* de* la *Pra*da/ GA*RV*AL*IN/ Напрямую с фабрики Испании. СТОП 8 апреля. Жемчужины из Прибалтики и Польши! Новые коллекции!

Похожие записи