Приглашаю, похвастаться) Заранее спасибо за отзывы
ЗАКУПКА ЗДЕСЬ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1761712

Приглашаю, похвастаться) Заранее спасибо за отзывы
ЗАКУПКА ЗДЕСЬ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1761712

ДВ! Девочки, получила свою посылку. Как же мне понравилось платье Беверли: оно такое легкое, невесомое, приятное, что даже не хочется снимать. Расцветка очень приятная, качество пишива изумительное.
Подгоню по фигуре ( у меня рост 156 см, длинновато) и обязательно выложу фотки. Еще получила белое Гроно: также очень понравилось, легкое, приятное. в очередной раз спасибо! Жду свой третий заказ Леси.
ДВ! ой, а можно просто живое его фото? тоже хочу заказать, но все думаю...

Только извиняюсь, из меня фотограф никудышный. Цвет по факту немного насыщенее. Забыла, ворот сзади неглубокий V-образный, отделан тканью по ощущению тонкий велюр, такой же тканью отделана одна сторона пояса и нижняя часть волана (он двуслойный: одна часть шифоновая, другая велюровая)
спасибо большое)) красивое)) наверное, закажу тогда))
Светик, привет) Смотри в какой расцветке его теперь отшивают, красивое....тоже хочу его))
блиин, а мне прошлая расцветка больше нравится... ее больше нет?
А мне пришла вот такая расцветка, немного отличается от Аниной, но тоже красивое, но великовато:( и не мое
Ой , Анечка, спасибо огромное за фото ! Платье и впрямь чудесное !
Анечка ! Подскажите пожалуйста еще состав ткани платья Беверли. Спасибо.
Я думаю, что да. На меня Леся размер в размер садиться, я только по длине все подгоняю (у меня рост маленький, а они на 170 шьют). Но ты на всякий случай можешь еще с Натальей (http://www.babyblog.ru/user/lenta/neremkina пообщаться - она писала что ей великовато - уточнить ее параметры и размер платья
Анечка, спасибо большое за живые фото и за такой подробный отзыв, носи с удовольствием 
Всегда рады тебя видеть в закупках 
Мариш, хвастаюсь своим Тутти, оно классное!!! На фото цвет получился совсем не такой как в жизни(( Смотрится эффектно))) сегодня впервые вышла в нем на прогулку, только ленивый не оглянулся))) Красный цвет привлекает внимание)))
На мне 44 рр. идет четко в рр., мне даже на теплый свитер с небольшим запасиком, ОГ 89 ОТ 74 ОБ 95 рост 158 см)

Иришка, ты красавица! Просто слов нет!
Спасибо за хвастик
Пальто получилось малинового цвета)), хотя помню отправляла красное)).
Спасибо, Мариш! Засмущала)))
Да, в реале оно красное как на фото сайта точь в точь, это мой горе - фотоаппарат подвел)))
Ой, клево-клево-клево!!!))) очень стройненькая!!! Теперь свое вдвойне жду)))
Очень красивое пальто! Тоже его заприметила))) Может на весну закажу, если еще будет)
Ириш, тебе так клево! Красотища!!!!! Тоже хочу:) только в бирюзе:)
Классное! А не подскажете какой состав у пальто? Что на этикетке написано?
Спасибо) Этикетки выкинула уже, только если внутри ярлычки остались, сегодня посмотрю)
Да, пожалуйста, если можно) Мне понравилось такое в бирюзовом цвете, но интересует состав)
Спасибо) Смущает,что в составе 82% полиэстра.... т.е. почти искусственное... буду думать...
Подскажите еще, вы 44 размер носите? Пальто брали в размер? Как вам качество самой ткани? Она мягкая на ощупь, или как более плотная и шороховатая?
Да я ношу 44 рр. и пальто 44) Ткань мягкая, вообще пальто комфортное, сейчас только в нем и хожу, старые забросила)))
Спасибо за ответы) Вы правы, за такую цену другого и не стоило ожидать, пальто понравилось и по цвету и по фасону, пришла к выводу, что все же закажу, пусть будет) Одно подороже у меня есть-пусть будет и такое для разнообразия. Как получу свой заказ, закажу чуть позже. По цене не ожидается изменений?
За такую цену я думаю и не стоило ожидать другого состава, но ткань не выглядит дешево, ни в чем не уступает тем пальто которые в рознице по 7 тыс.
цена будет другая...есть у меня закупка пальто премиум класса. состав - шерсть, кашемир, шелк. но и цена при этом от 8 тыс.
себе в обеих закупках покупала пальто и оба ношу с удовольствием.
Девочки , и как это Вы все видите в интернете !!!!!!!! А я только на экране ТВ...... Это платьице просто ШИК!!!!! А нам то другое не достанется , так как уже в новой расцветке............Вика, ты уже Эрато купила, что посоветуешь - может купить в новой расцветке ?
спасиб) мне лично не очень...
с орнаментом платье совершенно иначе играет, оно очень оригинальное ))
Мне тоже старая расцветка больше нравится, но скорее всего прежняя ткань уже закончилась и отшивать будут в новом цвете.

Девочки, всем привет! Небольшая порция моих хвастиков) вечером еще добавлю)
Мои параметры 89\74\95 Рост 158 см. Платья 44 размера.
Платье Мозаика)


Колибри)



Ирина, подскажите, а с платьем шел рыженький поясок? На сайте у модели синий пояс...И как думаете на грудь 92см 44разм. пойдёт? На вас платье сидит просто суперски!!!
Да, рыжий, синие на тот момент закончились.На грудь 92 боюсь что мало будет, ткань не тянется, лучше 46 рр.Спасибо за комплимент)!
Спасибо большое! А то бы я точно 44р. заказала((( Не подскажите ориентировочно когда стоп, я всё выбираю... И то хочется и это...
Мои параметры ОГ 94, ОТ 78, ОБ 105, рост 160
Лунет сел идеально, а Душечку надо заказать 46 размер, поэтому отправляю в ПРИСТРОЙ, хотя очень жалко, 2 выкупа ждала это платье. Оба платья качественно сшиты и выглядят очень красиво.
Привет! Спасибо за отзыв
. Носи с радостью.
Душечку добавлю. Она велика или сидит свободно? Может у нее такой крой?
Нет, именно велика, я раньше была побольше размером, вот тогда бы села хорошо, нужно именно везде поменьше, т.е. явно 46 размер. А это платье я бы отнесла скорее к 48-50, хотя Лунет сел прямо по мне.
а у меня душечка четко на мои 48 р.48 села, сегодня вот, на работе обновила, все заценили))
ооой... да я все время хочу сделать и все никак...
ждем, ждем)...а то все забираешь и не показываешь...
ну, может, действительно в этом дело
Девочки,спасибо Вам! Платье потрясное! Качество очень и очень классное! Оно сидит свободненько,но это моделька такая.С ремешком тоже классно смотриться)
Спасибо Вам за работу!))
Платье р.48
Мои параметры : рост 164см, 97-78-104


Виктория, огромное вам спасибо)!!!
Платье отлично сидит, хорошо что угадали с размерчиком) Эрато мне нравится, удачная моделька!!!
Вы нас очень порадовали хвастиками сегодня) 
Спасибо за хвастик! Тоже хочу это платье! Но в каталоге синие крестики в районе талии и в районе плеч, а у вас только на талии. Об этом предупреждает поставщик? Мне это важно, так как оранжевый-не совсем мой цвет, но с голубым оттенком в районе лица было бы ок!
Не за что) ну вот такое отшили,я тоже обратила внимание,но для меня это было не кретично) мне нравиться!
Спасибо! Мне само платье нравиться,а вот мои параметры не очень..))
Ну что имеем-с))))
Носи с радостью! Красивое платье и тебе очень идет! 
Обновила главное фото) - программа " Давай поженимся! , ведущая Василиса в платье Эрато).
Очень понравилось платье "Кайман", легкое- хлопок, цвет на черном фоне яркий рисунок, скрывает все недостатки фигуры, любимое платье на лето!Спасибо!
Рада что платье понравилось, моделька действительно очень удачная, носите с удовольствием!!!
присоединяюсь)) легкое интересное платье.
а это я в "Каймане":

Спасибо Люба
но напрасно вы стесняетесь. тем и хороши хвастики, что есть возможность посмотреть вживую платье, на обычных девушках.
Будем ждать хвастиков с Риги
, посылку я отправила.
Сложно)...предпочтения у все разные. Будут вопросы спрашивайте, все узнаю...все расскажу.
Леся укр. - моя любимая закупка ( Анюта,Кайман, Гроно, Пиано ) еще бы костюм- осень подобрать, не брючный ,практичный, но мне самой сложно, и пальто зимнее я бы купила.
Зимнюю верхнюю одежду пока не брали. Хотя, хожу, сама присматриваюсь).
ДВ! Я в мае Ноту покупала, как раз с юбкой - очень теплый костюм из плотной ткани с содержанием шерсти. На позднюю осень и зиму.
Спасибо большое.
Взяла Гроно, очень понравилось, размер в размер, очень приятное и нежное.

65 долл. Натуль, оно обалденное....всем нравится. себе тоже взяла.

А ЦВЕТА КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ? ХОТЯ ЭТОТ ЦВЕТ ПОД ВСЕ) ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ,КОГДА БУДЕТ ПРИМЕРНО У НАС?ПО РАЗМЕРА ?РАЗМЕР В РАЗМЕР?
Марина. добрый день. а на высокий рост оно пойдет? тоже влюбилась. но с рукавами всегда беда
Поставщик назвал его бежевым)...но на мой взгляд жемчужно-серый.
Получила свои платья. От Роксаланы в восторге, но длина меня смущает, вот и не знаю что делать с ней: оставлять как есть или подрезать или пристраивать

Душечка, точно можно на размер меньше брать, вот тоже думаю оставлять или нет

Пальто Фиеста, просто в него влюбилось, село как надо и цвет темно синий, который я очень люблю

Анна, ДД! Спасибо большое за отзыв и фото) Роксолана отлично сидит и длинна хорошая, просто каблук повыше и отлично будет смотреться!!!
Душечка великовато все таки(((( Его в пристрой думаю.
Анна, а нельзя еще фото в пальто сделать , если не очень затруднительно - сделайте пожалуйста фото - не знаю какое закать Тутти или Фиесту ?
Марина , может ты мне поможешь определиться ? Мне под юбку !
Любовь, ДН! Можно я посоветую немного))) Под юбку лучше Тутти, оно вообще с брюками не очень смотрится, я с разными мерила и домашние говорят плохо, что-то не то.... Фиеста более " брючная" моделька на мой взгляд.

добрый день как думайте эта одежда если рост всего-то 160 нормально будет?
ДД! У меня 158 см рост, я себе выбираю модельки которые модели - девушке выше колена и все ок)
Олечка, красиво. Как под заказ шили :).
Спасибо большое
за хвастик!
все модельки на рост от 170, поэтому если ваш рост от 170 платья будут вам по длине как у девушки в каталоге, при моем росте-длина до середины колена, померила длину платья-от спины до низа-94см.
Марин,обещаный хвастик.Пока только Санни.Размер 52,хотя можэно было бы и 50.Брала на всякий случай побольше.Платье очень красивое и тёплое. 


Спасибо, Яна, за хвастик
.
Хоть и с запасом брали, сидит хорошо.
Яна, ДН! А не подскажите какие у Вас параметры? первый раз эту одежду заказываю, боюсь с размером ошибиться...






Яна, привет!!! Спасибо огромное тебе и маме за такой подробный фотоотчет!!!! 
Мы всегда вам рады!!!)))

Яна,не подскажите,как с размерностью у Филисии?На 42-44 лучше 44 или 42?Хорошо тянется?
Здравствуйте.Она хорошо тянется.Вы смотрите как вам больше нравится,если в обтяг то 42,если посвободнее 44.на мой взгляд 42 нужен.Но я всегда беру себе на размер больше,придерживаюсь принципа что если велико,то ушить можно...



Спасибо огромное за хвастик!!!
Платье невероятно красивое вживую, сидит просто шикарно!!! 
Лена, мне тоже нравится)
Да и вы красавица, настоящая модель.
Носите с радостью и огромное спасибо за подробные фото 
ДД Елена! Подскажите пожалуйста какого размера платье заказывали? Я колеблюсь между 46 и 48 на ог100см...
Я брала на ог 90 44размер в груди чуть туговато.но особого дискомфорта нет.фирма немного большемерит.учитывайте это.а вообще очень классные вещи


Вот мое платье Тайли)оооооочень красивое)фото не передать)фурнитура качественная,ткань плотная.На мои 94-85-104 брала 48 р-р)сел замечательно,но немного не моя длина и цвет (хотя очень красивый шоколадный).Буду пристраивать(((((

Очень красивое платье)) И сидит на вас хорошо, с небольшим каблучком будет красиво)
Похвастуюсь платьем Душечка, ношу 46 размер взяла 44, трикотаж хорошо тянется больше не надо.

Спасибо девочкам! 
Олечка, спасибо за хвастик
! Носите с радостью!
Ваш размер, вам очень хорошо) больше не нужно.
Марин у меня к сожалению нет фотки Имана но хочу сказать что костюм классный на мои ог 89-90 от 70 об 95 брала 44 а также брала Флавию ее я просто обожаю. Вверх платья прям сильно в притык думаю 46 был бы лучше
Флавия отлично сидит и расцветка тебе очень идет) Носи с удовольствием и приходи к нам еще) 
Приду обязательно мне очень понравились многие модельки хотела еще заказать но уже ушли на лето. Сейчас присматриваю осень хочу Регину но ее убрали с сайта
Ириш это ты наверно платье имеешь ввиду а был костюм


Решила выставить фото костюма Тотем в деталях

Брюки (вид спереди) состав вискоза 78%, полиэстер 19%, спандекс 3%
Брюки вид сзади

Блузка (мне досталась розовая) полиэстер 75%, вискоза 20%, спандекс 5%

Жилет - акрил 85%, вискоза 10%, спандекс 5%.

На пояс материала не пожалели, очень длинный.
Похвастаюсь и я). Получила плащик "Актив". Заказывала 50 размер. На мои параметры-рост 170, ОГ102, ОТ80, ОБ100 сел тютелька-в-тютельку. Я честно думала, он будет велик, так как мне вечно все велико в талии и бедрах, но приятно удивилась. Очень хорошая х\бшная плотная ткань, и красивая желто-бежевая шелковая подкладка в полосочку. На мой взгляд несколько переборщили товарищи-урайнцы с бантиками, особенно на рукавах (аж по два на каждом обшлаге), они там немного мешают)) Но приколько выглядит, хотя ходишь, задеваешь этими бантюшками, и они развязываются(. Что- нибудь придумаю, чтобы покрепче завязать)). А так все просто супер!! Да, и еще не очень удобно, что нету шлевок для пояса у плаща, пояс прилагается просто так. Есть риск потерять его, если расстегнуть плащ. Придется сделать шлевки самой....






Замечательно, что плащик по фигуре пошит)) Рада, что вам понравился!
Спасибо за хвастик
и будем ждать фото
У меня платье ЛАЯНА.Выставляю фото, т.к . мне оно понравилось, я не ожидала даже что подойдет..........., (рост 164 размер 48). может кому пригодиться в выборе.
наверное с черными колготками смотрелось бы лучше. В нем удобно , и длина нормальная. По вороту и рукавам блестящие заклепки с камушками пришиты, ..


С опозданием выкладываю фото. Качество очень понравилось, размер идет в размер, даже по моим ощущениям немного большемерит. Платья 42 размера, мой рост 177 см, ОГ 90 ОТ 68 ОБ 90. Платья с запасом, не в притык. У платья "Дуэт" ещё есть поясок красного цвета, но на момент, когда фото делали, найти не могла его. Закупка понравилась, к зиме ближе ещё закажу))).



Фотографировала старшая дочь, так что качество оставляет желать лучшего, но думаю, что всё что надо видно.
Лена, спасибо огромное за хвастик!
Очень красиво сидят платья, будем рады если заглянете к нам еще раз)
Маринка, спасибо!!!
Получила Гроно, размер в размер (на 44). Даже рукава укорачивать не будем, хотя у нас рост 155см, просто сделали отворот и все. Цвет больше сероватый чем бежевый, такой же как на картинке ниже.
Носи с удовольствием
. Красота то у нас теперь какая
!
Скорей бы уже весна и теплая погода.
девочки, все никак не напишу свой отзыв!!! спасибо вам огромное!!!! платье, действительно, очень качественное, красивое!!!
все хочу для вас в нем сфотографироваться, но никак не поношу его при параде))) оно теплое, на осень, зиму.
Платье вот такое (у меня низ 44-46, верх 42, брала размер 44. думаю, что и 42 подошел бы без проблем)



Девочки СПАСИБО ВАМ огромное получила костюм тотем 54 размер ОГ 110 ОТ 92 ОБ 110 рост 170 я в восторге!!!!

Аня, красота!! Вам идет и по фигуре сидит отлично!
Спасибо большое за то, что поделились с нами хвастиком) 
Носите с удовольствием! 
Всем привет! Уж не судите строго, выложу просто фотки одежды, не на фигуре.
1. Ситара юб. Летний костюмчик.




2. Идея юб. Летний костюм.


3. Аглая. Платье. На фото на сайте верх черный или просто цветопередача такая, на деле — темно коричневый.


Все наряды очень понравились и по качеству и по моделькам. Спасибо огромное за закупку!!
спасибо)))порадовали, а то летом все разъехались и не хвастались. вспомнила, что когда разбирала выкуп на комбинезон обратила внимание, очень мне понравился.
не ошиблась) красивый летний.
платье роскошно смотрится, туфли специально под платье брали или совпало?
....им нравятся девушки в платьях...Девочки, здравствуйте, у кого есть время и возможность, помогите определиться с размером, пролистала хвастики, очень мало, кто пишет свои объемы, подскажете, кто давно в закупке участвовует в закупке, по вашим ощущениям одежда идет в размер или маломерит/большимерит, у меня объемы 108-96-118, то ли брать 56, то ли 54, вся в сомнениях
ДД! У моей мамы параметры 116\107\116 , идеально садится 56 рр.Если костюм или платье с расклешоной юбкой то вам 54 должен подойти, а так 56 по бедрам.
Вика, спасибо большое за хвастик)). Хорошее платье...удобно и красиво.
Носите с радостью 
дв! подскажите,на какие параметры брали 46р?
я тоже взяла такое же платье, но р.48, мне оно велико всё же видимо) ношу с ремешком) платье оч интересное,но катышки дааа((
Марина, а это чудо еще будет выкупаться? И какая примерно цена?
Стоило 65 дол., если будут в наличии у поставщика то конечно будем выкупать) Расцветки были черная, жемчужная, персиковая и белый молочный)
Ир, привет, а ты не помнишь, Гроно был в размере 58? у меня коллега хочет. И я бы еще светлый купила, жемчуг или молоко...
привет) отличненько)) скажу коллеге. надеюсь, что оно будет



Костюм сидит как влитой, вам очень идет! Носите с удовольствием и приходите к нам еще) 
Девочки получила посылку)))!!! Очень довольна!!! Качество и пошив суперррр!!!!! Спасибо огромное!!! Фото позже, на загорелое тело)))) 
Лирочка, спасибо большое за фото
Роскошно выглядите!
Яночка, привет! Спасибо огромное за хвастики!!! Костюмчик " Алита" меня покорил, смотрится шикарно и туфельки в тему, очень нарядно и по летнему!!!
Носи с удовольствием!) 



Девочки,привет.Очередные хвастики.Всё, как всегда,
суперское,особенно Ланфре.
Яночка, привет! Спасибо огромное за хвастик!!! Все модельки сидят отлично)
Красота!!! 

Ждем тебя осенью)!
Привет!Спасибо девочки!Всё оперативно и доброжелательно.
Качество отличное,Платье 48 размера.Мои параметры рост 171 ОГ 99,ОТ 80,об 98.В плечах село идеально,в бедрах есть запасик пару сантиметров.


Привет! 
Вы красавица! Платье только подчеркнуло это
. Спасибо, что поделились. Я сама без ума от красного и имитаций застежек. Смотрю и понимаю что хочу такое же))). Носите с удовольствием и заглядывайте к нам, будем рады. 