У кого-то есть в наличии сандалики на девочку обязательно с высоким берцем? У нас ножка 14,8 см где-то, широкая и высокий подъем. Соот-но , нужен размер на 15-15,5см по стельке.,23-24р в зависимости от бренда. Белые, розовые или красные, цветные....
Хотелось бы до 30июня успеть купить.