Девочки вот ещё в чёрный список 
Светлана заказала у меня кошелёк, я его выкупила на свои деньги в срок. На сообщения в ББ не отвечает и на телефон тоже. Имейте ввиду.
Девочки вот ещё в чёрный список 
Светлана заказала у меня кошелёк, я его выкупила на свои деньги в срок. На сообщения в ББ не отвечает и на телефон тоже. Имейте ввиду.
Кать у меня Света закупалась не один раз всё в срок, может у неё что то случилось