Войти

Ищу закупку!

Наталья
Юленька, 25 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 11 месяцев Москва

А за ними очередь! В Китае ждать месяц.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2389609 эта же фабрика, только без американского бренда пристраиваю, сестре длинная.

0
29.06.2013

Спасибо за отклик. Ваша мне маловата((((

0
29.06.2013
2500 р.Плащ 50 размер, на ОГ 100-104, цвет серый. Ищу однотонную юбку в пол!!!

Похожие записи