Уважаемые ВВ-шечки! Помогите найти найти закупку юбок! Спасибо!
Ищу закупку!
А за ними очередь! В Китае ждать месяц.
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2389609 эта же фабрика, только без американского бренда пристраиваю, сестре длинная.
0
29.06.2013
Ответить