Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Пристрой - BEBUS-в наличии! 1-8 лет!

Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Дд! Хочу забрать

 Арт.288

Футболка, шорты

Цена: 765+%

На размер 104. Комплектик полноразмерный? Хорошо будет на худышку ростом 101?

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да, по отзывам в размер, Оль. как будешь забирать?

0
29.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Елена, а на Дмитровской- где именно? Любимый вечером будет в Алтуфьево, но после 8 где-то. Говорит, мог бы заехать, если удобно.

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Оль, там рабочий адрес, вечером никак)
0
29.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

А где тогда можно? На Савеловской?

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Только самовывоз оттуда, Оль. Или в любое время — МО, Лобня

ну или курьер, почта — само собой)

0
29.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Мы тогда посоветуемся, будем ли мы в Лобне или уж курьером, ок? Тогда и оплатим. Если курьер по мск, то сколько? И куда оплачивать?

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

можно курьеру всю сумму. 300 в метро/у метро/недалеко от метро, 350 — от метро на транспорте, но в пределах мкад.

0
29.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Ок, слушай, а до какого часа можно в лобню заскочить?  Он чота и туда настроился вроде заехать. Но не знаю, сколько по времени займет, там же пробки вечером, наверное. Прям приспичил этот костюмчик))

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

до 22, Оль.

0
29.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Не успел вчера)) давай тогда курьером на метро Строгино, возле метро встретятся и он заберет и оплатит. На понедельник? 

0
30.05.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
ДВ! Интересует арт.035 на 1 год, подскажите есть ли в наличии?
0
14.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да, в наличии

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
а можно тогда ещё замеры
0
14.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
что замекрить напишите: рукава, спинку....
0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
длина платья, спинку кофточки и рукава водолазки/кофточки
0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

39см/ кофточка болеро - 17,5см, рукава кофточки - 27,5, водолазки - 24

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Подходит. Беру этот набор и ещё арт.016/103 на 1 год.
Взяла бы ещё арт.017, но жаль нашего размера нет:(
Предложение "Если забираете 2 комплекта или на сумму более 2500р - курьер до метро или почта за мой счет" в силе?:)
0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

арт 17 есть на 1,5, там небольшая разница) да в силе

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Понимаю, но хочется носить вот прям сейчас)) Беру два набора с платьецем. Оплата курьеру, на карту?
0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Арт 16 и 35, верно. Всю сумму курьеру. В личку напишите, когда куда и тел, отправлю в начале недели.

0
16.11.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Да, все верно. Арт 16 и 35 на 1 год. Отправила письмо в личку.

0
16.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! Подскажите, как по качеству вещи? Хочу в подарок крестнице купить платье арт 313 и комплект арт 317 все на рост 104. И на худенькую девочку хорошо сядут эти вещи? В размер идут?
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дд! качество отличное. Сядут хорошо, в размер по росту.

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
А где забирать? 
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Самовывоз м,дмитровская, или мо, лобня. Курьер, почта

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Далековато, а с дмитровской в какое время можно забирать?
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
с 9 до 14
0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
В любой день? И как оплачивать? 
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

по будням. при получении наличными

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Можете в личку более подробный адрес сбросить и сумму окончательную, я смогу подъехать в четверг,не критично?
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок, пишу

0
29.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ, можно замеры комплектов:

арт.017 Кофта, туника, лосины Размер: 1,5 года 930 руб. 900р

арт.020 Футболка и водолазка (отдельно), лосины Размер 2 года 940 руб. 900р

Когда и в какое время можно встретиться на Дмитровской?


0
26.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дв! напишите, что конкретно замерять.

Есть встречи на савеловской в 10.30 в будни и выходные

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Длину рукава и штанины
0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Забронируйте,пож-та, арт. 017

0
26.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

арт 17: рукава от подмышки - 20, шаговый шов лосин - 27,5 см

арт 20; рукава -24,5, шаговый - 32,5

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

 скиньте реквизиты-я оплачу и думаю,что до конца недели заберу

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

оба комплекта? или арт 17?

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

арт 17

0
27.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Лена, добрый день! Подскажите арт.061 - 8 лет Пиджак, рубашка, брюки, шарф на рост 130 мал? И еще арт.078/72 Пиджак, рубашка, бабочка, брюки размер 2 на рост 92см. как? Спасибо.

 

 

 

 

 

0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дд! арт 61 забрали, арт 78 - будет хорошо сейчас носить

0
15.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Жаль, а на рост 130 есть смысл его заказывать? И если заказать сейчас, как долго ждать? Просто мне надо до 5 ноября.  

0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

думаю смысла нет) они в размер без большого запаса.

0
15.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Поняла, спасибо! Может тогда и на рост 92см. есть смысл смотреть размер 3? боюсь, что арт78 впритык будет((

0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

если на вырост - то да - лучше 3, если сейчас одевать - то и 2 будет как раз.

0
15.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Сейчас сына из сада заберу и рост уточню)) Но если заказывать размер 3 долго ждать?  

0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

заказы начну принимать через неделю - ждать 7-10 дней

0
15.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Лена, тогда лучше закажу арт.078/72 Пиджак, рубашка, бабочка, брюки размер 3.

0
15.10.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, Елена!

Арт. 265 р. 92, арт. 206 р. 92, арт 288 р. 110, что-нибудь из этого осталось?

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

добрый день! вот это в наличии: арт. 206 р. 92, арт 288 р. 110

0
15.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

А полная цена какая будет? И где и в какое время можно забрать?

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

945+765+15% = 1966р, м.Дмитровская, курьер, почта

0
15.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ДД! В выходные можно забрать?

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
дд! в выходные только из Лобни
0
16.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

А завтра вечером?

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

на дмитровской  — работа мужа — поэтому оттуда только в будни с 7 до 15

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Лена, дд! будете забирать?

0
22.10.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Магадан

ДД! Есть в наличии 3-й комплект на девочку (1750 руб.),размер 2?

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

добрый день! да есть

0
13.02.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Магадан

 И может подскажите -мы сейчас 87 см.,нам лучше 2т или все таки 3т? Не маломерят?

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

В размер, если на весну, то 2. Если с расчетом на осень чтоб хватило, можно 3 взять

0
13.02.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Магадан

Бронь на сколько сможете оставить? Наверное 2Т,потому как нам на наше начало лета))) 

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

на сколько надо?)

0
14.02.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Магадан

До вторника-среды 

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

отложила, вы напишите как забирать будете, чтобы я вас записала

0
14.02.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Магадан

Почта! Напишите пожалуйста реквизиты в личку. Спасибо!

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

Добрый день. Подскажите, а Арт 53 красные брюки, рубашка и джемпер есть еще в наличии на 2 года?

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дд! да

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

А фото в живую есть?

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
это фото живое. лично моего нет
0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

Я извиняюсь, а Арт 53 в какую цену?

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

1400р

0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

Спасибо! На 2 года еще в наличии?

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
нет, забрали.
0
11.10.2013
Мама девочки (15 лет) Королев

Д.в. арт 028 на 5 лет в наличии? Я заберу

0
17.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дв! в наличии - забирайте!

0
17.11.2013
Мама девочки (15 лет) Королев
окей, завтра тогда оплачу.А на ВДНХ где возможно.....:)
0
17.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

но вот со встречами проблема в ближайшее время - только на савеловской - по будням в 10.30. или курьер

0
17.11.2013
Мама девочки (15 лет) Королев
давайте на савеловской завтра, попробую маму попросить. А там далекко от метро?
0
18.11.2013
Рязань

ДД! Есть ли в наличии серый комплект (тройка+шапка/шарф) 2100р на 5 лет
0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

там напи сано - ростовка до 3 лет

0
15.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ДВ! Есть в наличии?

арт 276

750+%

92

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
дв. да)
0
19.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
не маломерит?
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

в размер по росту. — на 92

0
20.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
где Вы находитесь?
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Москва. Варианты забора заказа:

- Самовывоз м.Дмитровская или МО-Лобня

- Курьер 300р по Москве.

- Пересыл Почтой РФ — 200р, по тарифам+упаковка+50р курьер

0
20.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
пишу в личку
0
20.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Елена, здравствуйте, подскажите-осталось что-нибудь из этих позиций на  4-5 лет (104-110)

1. арт.062Кардиган, брюки, рубашка, бабочка Размеры: 2-3-5 лет 1390р

2. арт.077/70 Пиджак, рубашка, бабочка, брюки Размеры: 5 лет 1910р

3. арт.078/72 Пиджак, рубашка, бабочка, брюки Размеры 2 и  5 лет 1910р

4.арт.080/77 Рубашка, жилет, брюки, бабочка Размеры: 2 и 5 лет 1560р

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

здравствуйте! арт 80/77 на 5 лет в наличии. еще есть арт 56 на 5 лет

0
26.09.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Когда можно забрать арт 80/77 на 5 лет . Удобно было бы Савеловская или ВДНХ.

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

на савеловской встречи по будням в 16-17,  в личку напишите - договоримся.

0
26.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Курск

Елена, из пристроя можно забрать:

 Костюм тройка. 1930р Размер 1(80). Джинсы регулируются?

арт.046

Кофта, жилет, брюки - отличный комплект, жилетка отдельно.

Размерный ряд: 8  лет
У меня вопрос, если дочкин рост 125 см, мне на 7 лет брать или на 8?



0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

костюм с клетчатой рубашкой? у него размеры с 2х лет.  на 1 год вот такой комплект есть: а 046 забирают

0
17.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Курск

Хорошо, возьму этот на годик.

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Ок, как будете забирать?

0
18.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Курск

Почтой.Напишите реквизиты для оплаты. костюм не маломерит?

0
18.01.2014
Мама троих (31 год, 26 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ДД, артикль 061 и 053 в наличии на 110 размер? и подскажите размеры идут как? размер в размер не большемерит?

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
дд. в размер по росту. 61 есть, 53 - на брони
0
14.08.2013
Мама троих (31 год, 26 лет, 15 лет) Нижний Новгород

а 53 на 4 года есть?

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
нет
0
14.08.2013
Мама троих (31 год, 26 лет, 15 лет) Нижний Новгород

а 62 на 110 есть? тоже с красными брюками

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да, этот есть

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
ДД, вот этот есть на 92? Пристрой — BEBUS — ОСЕНЬ-в наличии! 1-8 лет!
0
13.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да, в наличии

0
13.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Елена, я вот сетку размерную посмотрела, есть еще и 86 под заказ, да?
У нас рост 84, мы худенькие. Но в июне нам уже 2г будет. как думаешь велик очень будет или лучше заказать на 86 на 1,5г?
0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Людмил, эта модель уже выкупаться не будет — только то что в пристрое.

0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ОК, Лена, а можешь мне замерчики сделать. Если не сильно велик будет, я возьму его. Очень понравился)
0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
в личку написала
0
14.05.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро! Арт.90 есть в наличии на 5 лет?

0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

доброе! да, в наличии

0
28.08.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне в подарок к субботе надо. Если я пару комплектов из поста куплю, есть возможность мне на молодежную курьером до пятницы включительно отправить?

0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

конечно, могу и завтра отправить, главное до вечера напишите точно куда и тел. в дневнике есть еще наличие на мальчиков.

0
28.08.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Тогда забронируйте за мной арт,90 на рост 110, сейчас еще повыбираю и напишу.

0
28.08.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

И еще вот: арт.054/07 Рубашка, кардиган, брюки (расцветка на живом фото) Размеры: 1,5 года 1480 Адрес  в личку кину


 

0
28.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

скажите, а на шортах арт 206 и 207 есть в талии утяжки?

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
есть
0
04.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ок, заберу оба артикула. размер 80. вышлите адрес и контакты плз.

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Наташ, размер-то какой?
0
04.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Так написала же, 80-й размер ;)

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок, пишу.

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Зеленоград

Д,Д подскажите рост какой у этой модели нам 3года   124575648f9e76cfa29a41a1dee9e408.jpg

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
есть на 3 года (98см)
0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Зеленоград

ок!!! этот забераю

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

А на 4 г есть такой?

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

нет, на 5 есть, или под заказ до конца августа получу

0
22.08.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 12 лет)

ДД!Есть что-то из этого в наличии? У меня почта.
Арт 323

Футболка, бриджи

Цена: 765+%

Пристрой: 98

Арт. 288

Футболка, шорты

Цена: 765+%

Пристрой: 104

Арт 313.

Платье

Цена: 895+%

Пристрой: 110
арт.329
Футболка, шорты

Цена: 765+%

Пристрой: 104

Арт. 330

Шорты, топ

Цена: 765+%

Пристрой: 98

Арт. 343

Туника, Бриджи.

Цена: 640+%

Пристрой: 110


0
25.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
все есть, кроме 330
0
25.05.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 12 лет)
я хотела бы все взять.что мне делать?
0
25.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Алл, пишу в личку)

0
26.05.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Добрый вечер, Елена! А что есть в наличии на мальчика ростом 107 см, это значит по размерной сетке - на 5 лет? Если под заказ - сколько дней ждать? (Ищем комплект на день рождения - скромно, но со вкусом)

0
23.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дв! вот такой, тройка - рубашка, галстук, свитер, брючки:


0
24.10.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

я Вам и в личку написала) А с пиджачком комплекта нет? Заказать уже нельзя?

0
24.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ответила, нет Ирин, того нет даже на складе.

0
24.10.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

спасибо! Очень жалко(

0
24.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Арт 247 размер 128 см.можно ли узнать замеры.у нас уже рост 128 см.нам подойдет ли?бессовестно красиво))))))0

0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
дд! верх: по спинке 50, м/у подмышками 36
низ: шаговый шов 34, по талии — 32,5 (можно ослабить, будет немного шире, можно затянуть резинку — будет уже)
0
02.06.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
ах и ох!маловаты(((а 134 рост не бывает?
0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

нет, увы(

0
02.06.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
плачу(((
0
02.06.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ДВ, заинтерисовали 2 костюма, один на 3, другой на 2г, возможно при самовывозе выбрать более подходящий по размеру?

0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дв! возможно напишите какие - не все есть. самовывоз только с дмитровской

0
26.10.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

078/72

Пиджак, рубашка, бабочка, брюки и арт.052/01
Брюки, рубашка, пуловер, бабочка, вот эти два, самовывоз с дмитровской устраивает, вам когда удобно?

0
27.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

78/72 в наличии, 52 - нет, забрать можно с 8 до 16 в любой день. пишите в личку- - договоримся точно

0
27.10.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ОК

0
27.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а для девочек нет ничего?

0
18.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
в дневнике на девочек - завтра еще много добавлю - еще не успела разобрать
0
18.08.2013
Комсомольск-на-Амуре
Будем ждать, может еще что прикупим)))

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
добавила, и написала тебе в личке
0
19.08.2013
Комсомольск-на-Амуре

Лен,  я ничего не получала, можно узнать что еще есть в наличии на девочек?И как забрать свой заказ, вроде уже выкупился?



0
19.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль
Дд. Подскажите арт. 016/103 - платье и болеро - все вместе 850 руб.?
0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да

0
10.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль
А почта сколько будет? Индекс 216509
0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

200р

0
10.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль

Можно номер карты? Я его возьму.

0
10.01.2014
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

а на девочку 5-6 лет нет ничего/?

0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
на рост 122 есть последний комплект
0
27.12.2013
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

хотелось бы с пальто или курточкой)

0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

увы)

0
27.12.2013
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

а на весну пальтишек не будет уже?

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

ДВ! заинтересовали вещи;

арт.003

Пальто, футболка, брюки (СУПЕР стильное)

Размер 2 года

2340 руб-2100р

и

арт.017

Кофта, туника, лосины

Размер: 1,5 года

930 руб. 900

эти вещи в наличии? можно в выходные забрать на Щелковской?

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дв! в наличии в выходные можно забрать с савеловской. будет встреча в 10.30 в субботу. Если подъодит - пишите в личку.

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

мне савеловская очень далеко, я в Балашихе, мне либо Щелковская либо Преображенка, возможна там встреча?

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Я не поняла с регионами,вот понравился мне арт 90,размер есть,сколько мне всё выйдет?

0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

1800+пересыл

0
21.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

он в наличии да,нам на 4 года нужно?

0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

нет, его нет.

на 4 года - ничего нет. есть на 3 и на 5 несколько моделей

0
21.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

ааааааа,ясно,это не моему сынишке,а племяннику,а им надо по росту на 4

0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дд! О62 на 2 года и 061 на 1,5 еще в наличии? 

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дд! 61-1,5 в наличии, 62 -нет, есть на 2 года - 50,56,78,80

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

62 заказать можно еще? 61 за мной! Когда на вднх можно забрать?

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

в личку написала, с вднх завтра с утра примерно 10-13 в это время будет встреча.

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я тогда отпишусь, получится ли завтра, ок?

0
08.09.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

21c60840166d08734f5798b3b13a98fc.jpg

если есть на 2 года - то возьму. в личку напишите реквизиты и адрес откуда можно забрать на щелковской. 

и вот  такой на 1,5 года (мне на 86 рост нужно - подойдет или лучше на 2 года что нибудь взять?)

9c977fe7494f35fe7b3ac68329a5544d.jpg


0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

этих комплектов нет уже, с безрукавкой можете заказать под заказ - выкуп на след неделе.


0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

выложила актуальный пристрой

0
30.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет)

Елена, дд! как же здорово. Я переживала, что не успела заказать племяннику комплект. Можно мне с пристроя:Кашемировая куртка, толстовки, брюки 1940р арт.056 - 2года.

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
дд. можно) имеется в виду арт 55?
0
13.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет)

Скорее арт 56. Вот такой:e285f160a41a488de60dd7456cca4011.jpg

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
в конце поста -варианты как забрать. определяйтесь и пишите в личку, договоримся)
0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Есть в наличии размер 80? В комплекте только футболка и шортики или плюс кепка? Спасибо 

c039dfa0fe7b6434b5f366c08bdbabec.jpg

0
23.08.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

есть, кепка тоже

0
23.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
6bd61dece147e71e8cdb3c84391dfe35.jpg

Елена, и еще вот такой на 80 и  92? В наличии 

0
23.08.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Новоуральск

Добрый вечер. Такой  есть на 3 года: арт.062

Кардиган, брюки, рубашка, бабочка

Размеры: 2-3-5 лет

1390р

0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дв! в наличии.

0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Новоуральск

Спасибо, я еще подумаю,какой выбрать и отпишусь)).

0
31.08.2013

Елена, день добрый.

А костюм арт 90 на 4 года есть в наличии? Хотелось бы в ближайшее время забрать на Дмитровской

0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

добрый! сегодня забирают. можете заказать - выкупаю на след неделе.

0
29.08.2013

А на 5 лет? тоже уже забрали?

 

0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да, забрали. сейчас вам ссылку скину на наличие в личку, там есть другие безрукавки.

0
29.08.2013
Добрый день!

арт. 303 Туника, бриджи Цена 615+%

арт 301 комплект с юбкой есть на 80 размер?

0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

добрый день! да, оба есть на 1 годик

0
04.02.2015

Я тогда их возьму. пришлите, пожалуйста реквизиты. Доставка по Москве курьером. Спасибо.

0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

пишите в лс адрес и тел, я вам их завтра смогу отправить и оплатите тогда всю сумму курьеру +доставка.

0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лена ДД есть возможность изменить рубашку и футболку любого костюма на мальчика рост 92

0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дд! как изменить?...

0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Измерить 

0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
)) не могу, в ближайшую неделю, я не дома. А муж этим заниматься не станет(
0
28.01.2015
Москва

ДВ! Меня заинтересовали комплекты 204 и 211 на рост 110. Это хлопок? Если да, то я готова их купить. Спасибо.

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дв! да, это хлопок  211 есть из выбранного.

Также на 110 остался 212. Это последние.

0
24.11.2014
Москва

Беру оба. Почта по Москве. Высылайте реквизиты для оплаты. Спасибо.

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

пишу в лс

0
24.11.2014
Москва

ДД. Р-р 4 еще есть? Штанишки стрейч (тянутся)? У меня ребенок пухленький...
Плащ т-синий, кофточка и брючки

1750р

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дд! да, в наличии, штанишки стрейч


0
11.03.2014
Москва

А вы можете измерить штанишки р-р 4 и 5 и длину плащика тоже 4 и 5 р-р. (ребенок где-то 1 метр, не знаю какой размер лучше взять).  А самовывоз Дмитровская - это метро? и когда возможно?

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва


думаю,  4 будет хорошо, я замерить смогу не раньше воскресенья.

дмитровская - от метро 7 минут, тоже забирать не раньше следующей недели.

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

ДД! Скажите, пальто красное есть в наличии еще?
и если да то можно замеры?
подскажите не осталось комбезов зимних на 98?

0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Дд. Пальто в наличии. Комбез остался последний на 98 -расцветка на девочку кролики.

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

а можно попросить замеры сделать. Боюсь чтобы мало не было на весну.
Сейчас рост 90. если подойдет точно заберу.
а какая цена зимнего комбеза?

0
25.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

комбез 5490р

Напишите, что замерять в личку, вечером замерию.

0
26.01.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дрезна

ЕЛЕНА а костюм тройка серый для мальчика есть размер 3 на 98 рост. если есть то я его возьму. завтра оплачу. а шапка и шарф то же в комплект входит ?

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да, есть - в комплект)

0
15.01.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дрезна

беру,

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

забирать как будешь пиши в личку

0
15.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Добрый день! Меня заинтересовали арт. 050, 008, 017, 020 (1,5 года), 035. Подскажите, что осталось в наличии? 

0
14.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дд! в наличии 050,008,035 и 020 - на 1 и 2 года (1,5 нет)

0
14.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ! Я покупаю 020 на 1 год, 035 и 008. Единственный момент, мой заказ припишите к заказу пользователя Joxan1, там тоже в скором времени будет заказ. Надеюсь, понятно написала)

0
14.11.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок, записала

0
14.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

добрый вечер! На 2 года что есть в наличии для мальчика?

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
дв! в дневнике каталог есть - перечислю артикулы, которые есть на 2 года: арт,50,56,59,62,82,78,
0
26.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
в личку написала

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок, ответила

0
28.08.2013
Victoria's Secret - пристрой купальников, белья! По антикризисным ценам. Обувь разные размеры

Похожие записи