из новой коллекции ничего не нравиться. А вот коллекция прошлого года очень по вкусу...
может кто видел магазин, или интернет магазин, или б.у в хорошем состоянии пристраивает. )))
HELP!
из новой коллекции ничего не нравиться. А вот коллекция прошлого года очень по вкусу...
может кто видел магазин, или интернет магазин, или б.у в хорошем состоянии пристраивает. )))
HELP!