Войти
Мама троих (14 лет, 4 года, 9 лет) Москва

Ищу Костюм для полного мальчика!

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Гуля, вот здесь посмотрите, здесь есть костюмы и на 54 р. с 164 ростом, например, а цены и качество - замечательное

0
13.08.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва
Спасибо! Знаю такую!
Но там на нет на рост 158 -46р(((

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

да, ниже там нет) рост сложный( сама искала) удачи!

0
13.08.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва
Да,спасибо! На ВДНХ есть фабрика,там вроде есть, поеду!
0
13.08.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
на коломенской есть  я там своего одеваю частенько к школе не дешево за то сидит идеально на пухляке моем

0
15.08.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
18.08.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Можно заказать по каталогу, в офисе отто, либо каталог никермэн, там есть градация худой/нормальный/полный, либо смотрите взрослые модели, на короткий рост. На 158-162 точно есть

0
14.08.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
18.08.2013
Есть ли закупка детской коллекции одежды "ММ"? Пиар! Куртки женские!

Похожие записи