Войти

Подскажите с выбором комплетка!

Юлия
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва

ДВ 1. Теплый с поддевом флисовым

2. при 104 лучше взять 110, но не как не 116 вы очень утоните(

3. живое фото какого именно нужно?

я могу вам хуппу или ленни заказать если нужно

0
21.08.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Подольск

расцветка 4871, ежевика. а в ленне есть юбочка в куртке, и штанах внизу от снега которая?

0
21.08.2013
Юлия
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва

фото не нашла((в Хуппе есть юбочка в ленни нет. Мы в том году в хуппе ходили я довольна была,у нас все штаны сухии были,а девочки в ленни жаловались что чучуть промокли( а наполнители разные в основном куртка 330гр штаны 150гр

0
21.08.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Подольск

а где можно глянуль цены и расцветки?

0
21.08.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Подольск

и хуппа чьл там за наполнитель? честно даже его не рассматривала. у нас густи был, но одевала дочь в сто одежек в морозы сильные.

0
21.08.2013
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

ДД! Если возьмете на 116 то точно утонет, так как Рейма идет + 6 см, то есть если 116 то это аж до 122 см, минимальный рост ребенка должен быть 116. Так что вам 104 надо, ну или 110. К примеру, я сыну брала размер 80, но носили мы его до роста 90см, так как он с запасом 6 см. На сильные морозы надо одевать с флисовой или шерстяной поддевой Reima))) но у нас просто был второй комбинезон Kerry, мне казалось он теплее реймы. Но у меня сын просто маленький был и еще не очень активно бегающий)))

0
20.08.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Подольск

а керри тут не нашла закупку asking.gif . вот и не знаю на зиму корторая была что то меня эти грамы не особо утешают в наполнителе.  у нас есть слитник рейма, но его а -5 одеваю, не больше

0
21.08.2013
Ольга
Москва
0
23.08.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

А где покупать будете? Поделитесь ссылокой. Я тоже хочу рейму или ленне

0
19.08.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Подольск

тут посмотрите, там и пристрой есть http://www.babyblog.ru/user/lenta/ikkara, вот не знаю на заказ дешевле выйдет или взять с пристроя комплект.

0
21.08.2013
нужны мембранные штаны(полукомбенизон)лесси или рейма или подобное 104+ д/м Пиар!!! Обувь натуральная кожа от 300 рублей!!!

Похожие записи