Девчушки подскажите плиззззззззззз!
Хочу дочке купить костюм Реймовский вот такой:
. арт. 523*067 - Зимний комплект , серия РЕЙ*МА КЕЖУАЛ
Утеплитель 160 гр в куртке, 120 гр в полукомбезе, ткань верха Casual, водо и грязеотталкивающая, не продувает!!!
Цв. 4871 (ежевика) - р. 116+

и вот есть 3 вопроса:
1) реально он такой теплый на морозы наши русские, типа как этой зимой были?
2) если у дочки рост сейчас 104, то не утонет ли она если я возьму 116+? хотелось бы на 2 зимы как и раньше у нас получалось.
3) и может есть у кого фотка живая этой расцветки? не могу найти ни где.
Заранее всем спасибки за подсказки и ответы! 
. вот и не знаю на зиму корторая была что то меня эти грамы не особо утешают в наполнителе. у нас есть слитник рейма, но его а -5 одеваю, не больше