Войти

Ищу обувь на осень primigi , Ecco ....22 размер

7d7d9ef2fc9a3c72f66d59485e95f254.jpg

 Garvalin 22 размер. По качеству как Primigi

 

0
25.08.2013

Дд! Можно цену узнать? И что внутри? Спс

0
25.08.2013

3.Сапожки GARVALIN , размер 22, стелька 12,5см (от сгиба под пяточку до края), есть коробка

Цена 2200р.

e15cf01b823c07ddb30be5ff547a0601.jpg4052660ecab4ecbbc969c6143b4f5ab9.jpg3d54095ff62534fd2f5ae8345a53779c.jpg8903340f7cc99651f9696e39525e2866.jpg

Необыкновенно удобные, правильные и красивые.

Нат. лакированая кожа+нубук, стразы.(+ несколько запасных страз)

Внутри нат. кожа, без утеплителя.

0
26.08.2013

Дд! 12,5 нам малы...(( и нам надо с утеплителем... Спс

0
26.08.2013

Еще есть такие.

Это Pablosky. Качество немного получше, чем у Primigi.  Тоже из Америки заказывала, на выбор из нескольких пар.

стелька 13,5 см. (весна-осень)

Кожа натуральная внутри и снаружи, есть супинатор.

Легкие. Очень мило смотрятся на маленькой детской ножке.

Цена 2600р.

791e65ef723798fa26788e0e79a98d22.jpgdb1082a32e380017c1a1a9d185293ef1.jpg

0
26.08.2013

Дд! Спасибо , но нам надо на холодную осень...с утеплителем...

0
26.08.2013

Есть геокс тёмно-синие, с огоньками, 22 р, стелька 14 см, 2000

3c17160b6bf1da0b1e073486d96ad1d5.jpg

0
21.08.2013

Спс, но мне надо на холодную осень -ботиночки)

0
22.08.2013
Комментарий удален
0
20.08.2013

Дд! Нет, только новые)

0
20.08.2013
Пиар закупки детской обуви Ищу закупку одежды больших размеров

Похожие записи