Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Мурманск

Нужны сандалии для мальчика. Есть у кого-нибудь в пристрое???

Мама девочки (14 лет) Москва
0
24.08.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

На них ни на одних нет каблука Томаса, может просто фото не отражают? Есть он там или нет?

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Сколько см?, есть 25, но вроде как маломерка 15,5 см

0
24.08.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

25 велики. Нога 14,2 левая, а

вторая 13,6...

0
24.08.2013
Детское питание из Германии Ортопедия по доступным ценам!!!

Похожие записи