Войти

СРОЧНО ПРИСТРАИВАЮ КОСТЮМ(куртка и штаны) НА МАЛЬЧИКА НА ОСЕНЬ новый с бирками 1000р

Галина
Москва

ДД! а у вас ребетенок сколько см? и почтой возможно выслать?

0
27.08.2013
Viki
Москва

ДВ. ребенок 104 см худой у меня он к тому же. почтой куда по Москве? могу   с вашей пересылкой. или можно забрать на Юго-Западной или на Кожуховской по будням

0
28.08.2013
Галина
Москва

ДД! мы тоже 104 см, но пухлые.... вам сильно велик?

0
28.08.2013
Viki
Москва

длина  изделия 48. рукав от плеча 45. нам не очень скорее в плечах  не сел и получается что собирается рукав так как худой он у меня как кузнечик

0
29.08.2013
Viki
Москва

 в закупке есть фото в хвастиках  посмотрите. у орга закупки ребенок тоже вроде 104-105 м но плотнее и на нем так не висит как на моей вешалочке

0
29.08.2013
анна
данила, 16 лет 4 месяца Москва

добрый вечер.хочу купить костюм.он еще у вас остался?готова приехать завтра

0
01.10.2013
Viki
Москва
дд уже продали.
0
14.10.2013
Галина
Москва

да большой и нам будет

0
30.08.2013
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

Очень нравится! У меня тоже кузнечик..... худенький....

Если не сложно, померьте, пожалуйста спинку под рукавами.

0
11.09.2013
Viki
Москва
если Вы имели в виду ширину то 37. длина азделия 49
0
12.09.2013
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская
прошу прощения за беспокойство....велико(((
0
12.09.2013
Наталья
Пушкино

Добрый вечер. А в выходные встреча возможна? Хотела спросить штаны не тонкиt, в октябре -ноябре не замерзнет ребенок? Можно контакты ваши на почту makogon_n@mail.ru
0
13.09.2013
Viki
Москва

ДД. штаны как и куртка 150 г утеплителя синтепона. на окт-нояб и на весну вполне.встреча в выхи только на ЮгоЗап. а в будни на кожуховскую могу передать. напишите в лс если будете забирать

0
14.09.2013
Viki
Москва

ПРОДАНО

0
14.10.2013
ПИАР! БРЮКИ, КАПРИ ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ПИАР! Стиль "К"!

Похожие записи