Костюм "Кольца"Верх-Дьюспа, подклад-поликоттон(хб), утеплитель-синтепон 150 РОСТОВКА 104-110. Мы пролетели с размером.
закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1826787
ЮгоЗападная или Кожуховская по будням 
Костюм "Кольца"Верх-Дьюспа, подклад-поликоттон(хб), утеплитель-синтепон 150 РОСТОВКА 104-110. Мы пролетели с размером.
закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1826787
ЮгоЗападная или Кожуховская по будням 
ДВ. ребенок 104 см худой у меня он к тому же. почтой куда по Москве? могу с вашей пересылкой. или можно забрать на Юго-Западной или на Кожуховской по будням
длина изделия 48. рукав от плеча 45. нам не очень скорее в плечах не сел и получается что собирается рукав так как худой он у меня как кузнечик
в закупке есть фото в хвастиках посмотрите. у орга закупки ребенок тоже вроде 104-105 м но плотнее и на нем так не висит как на моей вешалочке
Очень нравится! У меня тоже кузнечик..... худенький....
Если не сложно, померьте, пожалуйста спинку под рукавами.
ДД. штаны как и куртка 150 г утеплителя синтепона. на окт-нояб и на весну вполне.встреча в выхи только на ЮгоЗап. а в будни на кожуховскую могу передать. напишите в лс если будете забирать