Ищу закупку колготок для мальчика. Чтоб красивые были, с рисунками из Disney или машинки, самолетики....
Юль, я в восторге от этих колготок http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1577608
мы их долго носили, остались как новые. Не вытянулись, не протерлись пальчики, качество отличное! Еще буду покупать!
0
27.08.2013
Ответить
ДВ, вот моя закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1746219
есть колготы в наличии с Бен10, Человек Паук,Тачки
картики не вставляются сейчас((
цена 250+15%орг
0
27.08.2013
Ответить
www.babyblog.ru/community/post/opt/1749521/#comm_156236971 покупала тут , отличный орг , отличные цены, хорошее качество.
0
28.08.2013
Ответить
проще выбирать из наличия, чем в СП заказывать - http://www.babyblog.ru/community/lenta/nevermind
0
05.09.2013
Ответить