Войти

Шапочки SHUMI DESIGN! Новая коллекция зима 2017-2018!СОБИРАЕМ ВЫКУП!

Пенза
Добрый вечер, Елена! уже второй год не могу жить без этих шапочек))))уже все в них)))

 Скажите, пожалуйста, у меня просто картинки через одну здесь загружаются) хочу себе шапку на оф.сайте называется ЛЕО и шарф к ней бежевую, они есть? можно заказать?

0
04.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как классно написали!:) Спасибо!:)
Лео  бежевые на L шапочки и шарфики закончились.
Мария могу предложить лео серую (очень красивая). и шарфики к ней тоже есть.
Также могу предложить сердечки белую и розовую, бабочку белую, сканди в трех расцветках, снежинку розовую (можно с чернобуркой или енотом).

0
04.12.2014
Москва
А сканди красная появилась размер L?

0
04.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
если бронь снимут с одного большого заказа, то появится к понедельнику
0
04.12.2014
Москва
А синяя? Я просто ещё решаю хочу ли со стразами... И если хочу, то какую? Синюю или красную. Какую лучше блондинкам :-)

0
04.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
обе будут отлично блондинке :) смотря какого цвета куртка :)
0
05.12.2014
Москва

Пуховик белый :-))) В наличии L есть и красная и синяя, с помпоном их енота? И обе со стразами?
0
05.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

да :) есть в наличии и обе со стразами

0
05.12.2014
Москва

Ох, буду думать. А когда край сделать заказ?

0
05.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
7-го вечером
0
05.12.2014
Москва

ок, спасибо! А ещё в этом году будет выкуп?
0
06.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
один стоп сегодня (08.12.2014). если заказы будут то и еще выкуплю :)
0
06.12.2014
Москва

Огромное спасибо за ответы! Перерыла весь интернет — сочетания цветов, что идёт блондинкам. И поняла, что можно к синему пуховику красную шапку и наоборот. Куплю себе пуховик и тогда закажу шапку. Самое ужасное, что у меня есть болезнь покупать оба варианта.. Пока подумаю.
0
07.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ты вверху написала что у тебя белый пуховик :)
0
07.12.2014
Москва

да, просто я с дочкой гулять в белом больше не могу. замучилась стирать и решила купить себе цветной.

0
07.12.2014
Москва

В общем посчитаю бюджет и наверное обе буду заказывать. просто если заказать в этот выкуп, то предоплпта скорее всего завтра, а я не смогу. а в конце недели уже решу. (мама получила синий шлем Жемчужная стрекоза. Сказала, что он шикарный. как только мне привезёт, примерно в четверг, выложу хвасты!)

0
07.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

честно он и правда классный :) вообще смотри но счет думаю раньше среды не будет

0
07.12.2014
Москва

Закажу в след. выкуп. Чтобы не дай Бог никого не подводить с оплатой. Выбрала себе пух (схожу с ума от него) и буду под него уже шапочку подбирать. 30b51d183c6550dd4486da4f12591b7e.jpg
0
08.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
очень красивый! но думаю сканди под него не подойдет :)
0
08.12.2014
Москва
Согласна! Там ещё расцветки. Как выберу, так буду над шапочкой думать.

0
08.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Подскажите где вы пуховик нашли??? Нереальный! Если можно в личку))) спасибо 

0
09.12.2014
Москва

написала в личку
0
10.12.2014
Москва

Купила себе такой. Теперь голову ломаю какая шапка подойдёт :-)

  3b229bace534218f3b3ca563987ed32d.jpg

0
10.12.2014
Пенза
а сколько будет стоить комплект лео серый?и когда будет доставка примерно? Но если честно, так охото бежевую... даже сапоги уже к ней нашла j*o*G D*o*g/// комплект был классный конечно. а их не будет больше вообще?
0
04.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бежевой уже не будет в этом году. А серый 1950+1300+15%+1%=3775руб.

0
05.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Маш добрый вечер! будешь что-то заказывать?
0
07.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мария могу предложить вот такую красивую шапочку. в размере L идет без завязок. С этим шарфиком. Помпон можно 1 сделать, можно 2. можно с енотом, можно с чернобуркой
343b8d50ddac4fcbfce9e31333356d38.jpg
282249e56687f4c60177a22b3e522645.jpg
0
08.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Астрахань
ДД!  А можно заказать шапку для девочки  ОГ 52 см (4,5г)вот под этот коиплект  и скиньте где их посмотреть )))) СПАСИБО!!!

0
22.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Алин дв. все что можно заказать в этом посте

0
22.11.2013
Астрахань

а по цвету  чтобы пудра была   ))) особо на картинке цвет искажается )

0
22.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

такого цвета шапочки нет. могу предложить либо белую, либо молочную

0
22.11.2013
Астрахань
а серая же подойдёт под цвет брюк или не очень ??
0
23.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Алин а какую именно серую имеешь в виду? они не такие темные как брюки

0
23.11.2013
Астрахань

я просто думала может взять в тон брюк  пусть даже будет по светлее))

но нет наверное молочную лучше ))  Скинь мне  прайс ты как-то скидывала и где-то затерялся у меня этот прайс ))  

0
23.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну все шапочки которые есть в прайсе, есть и  в этом посте

0
23.11.2013
Астрахань

может вот ту молочную со снежинкой как ты думаешь??

0
23.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, она красивая. еще пока остались

0
23.11.2013
Астрахань

или белую взять ??  ну подскажи пожалуйста ))) Я растерялась )) у меня к этой куртке пришит шикарный мех енот отдельно покупала и пумпон еть тоже  этому меху ( по-этому я всеравно буду пумпон свой этот пришивать ))ШАПКА ВООБЩЕ БУДЕТ БОГАТЕЙШАЯ!!!

0
23.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот эту бери. будет очень красиво в персиково-молочных тонах: Дизайнерские шапочки от Наташи Шуми*ловской!СТОП!ЖДЕМ СЧЕТ!

0
23.11.2013
Астрахань
А КОГДА ВЫКУП БУДЕТ?
0
23.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

через 7 дней стоп примерно

0
23.11.2013
Астрахань

вЫКУП КОГДА ?? я себе что-то хочу пока не знаю  какую взять у меня сестра у тебя на днях забрала шапку но я ещё не видела говорит очень красивая ))))

0
23.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

кто сестра?:)

0
23.11.2013
Астрахань
 виталина
0
23.11.2013
Астрахань

Ну что тогда запиши меня на ту шапочку молочную ) а какой размер брать? если ОГ 53 см

0
24.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

L 52-54.телефон плиз скинь в личку

0
24.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт
ДВ. хотела бы сделать заказ
шапочка волк wolk-gr-m, из новой коллекции размер M, цвет серый.
 Замены: такая же, цвет черный или
такая же волк из остатков ( у них артикул одинаковый) вот такая

к ней шарф scarf-gr серый ( если будет на замену черная то и шарф черный)
и еще вот такой котик черный размер S и шарф черный к ней, без замен.
0
16.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Светлан добрый день. Волк из новой коллекции выглдит так:

image239.jpeg

из прошлой коллекции так:

 

вы эти шапочки имели в виду?

0
17.11.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Елена, ДД, да этих волков я и имела ввиду, заказать хочу из новой, из старой на замену

0
17.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошо Свет, поняла

0
17.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет вопрос по кошечке.нет к ней шарфа черного.оставлять шапку?

0
19.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Светлан дв. черный котик нужен из прошлой колекции черный?

0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт
Елена да, из прошлой, размер S  и шарф к нему тоже из прошлой черный
0
18.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага.поняла

0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт
Елена, добавьте еще плз к моему заказу взрослую шапку артикул
m-met-bk-bken ( метель с ЧЕРНЫМ пумпоном) без замен, спасибо.
0
18.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва


принято

0
18.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет черного шарфа к шапке котик нет. Шапку оставлять или без шарфа котик черный не нужен?

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт
Елена, ДВ, а черных детских шарфов  вообще никаких нет?
0
19.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

черный гладкий из новой колекции вроде есть

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт
Что то не могу найти его, сколько он стоит?
0
19.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

950+орг

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт
Давайте шапку-кошечку оставим без шарфа
0
19.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошо Свет

0
19.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красивейшие шапочки мам и пап!ПОЯВИЛАСЬ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!СТОП!!!!ЖДЕМ СЧЕТ!!!

0
19.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево
1.темно синий с енотом ШАПКА-КОЛПАК "МИШКА-БАНТ" m-sneg-blu-en  размер L

замена ШАПКА-КОЛПАК без аппликации РОЗОВЫЙ с помпоном из енота W14-051-E размер L

2.РОЗОВЫЙ с помпоном из енота ШАПКА-КОЛПАК "МЕТЕЛЬ" W14-051-E  размер L 

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Лен а повязка на какой минимальный объем рассчитана?на 3 года никак не подойдет?

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

наверное велика будет!у нас 48 объем

0
01.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, будет велика
0
01.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кать принято. но первый колпак темно-синий это прошлогодняя коллекция. он двойной только в районе ушей и помпон не на кнопке. остальные позиции этого года. повязки котик 52-56 
0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево
да я знаю!просто я не нашла в новой темно синий с енотом!
0
01.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
их не отшивали
0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Если будет,то будет!нет,я замену написала!

0
01.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок
0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Лен можно мне под №2 шапку заменить с розовой на серую?

и подскажи в замене я заказала розовую с коричневым помпоном?мне с крашеным не нужно!

0
02.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
заменить можно. коричневый помпон-это натуральный енот. он не крашеный
0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Да мне натуральный и нужен

0
02.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
серый тоже с енотом или с чернобуркой?
0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Давай с чернобуркой! Я же смогу их менять

0
02.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок
0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Лен, а шапка то синяя из прошлой коллекции есть в наличии? Или ты еще не знаешь?

0
02.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв. не знаю пока. но скорее всего ее нет. так как вся прошлая коллекция отдана под реализацию в розничные магазины

0
02.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️
0
10.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

добрый день. нужна детская шапочка котик (бежевая) на 52 размер головы.

и олени синяя с помпоном (тоже 52 размер)

можно по стоимости сказать сколько по отдельности каждая (самовывозом)

0
11.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд. синие олени 1900+орг. котик 1800+орг. размер M идет на 50-52 

0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

запишите меня. по поводу размера я еще определюсь. может нужен L или он большой будет?

0
12.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

у вас 52 голова? думаю L  будет большой

0
12.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Лен, заказ подтверждаю. только уточните по поводу котика, меха и его стоимости

0
13.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
размер 50-52

0
13.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

да уточню.

0
13.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
если не трудно в ЛС - куда платить и сколько

0
13.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок. как уточню всем сделаю рассылки в личку. скиньте телефон в личку. если понадобится что-то срочно уточнить по шапкам

0
13.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Лена, здравствуйте. выкуп уже состоялся? мне оч срочно шапочки нужны!! :(
0
22.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

сегодня отгружают

0
23.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ирин решите какой размер. завтра стоп

0
12.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

и котик Ир будет скорее всего без меха на ушках. все остальное такое. вам подойдет?

0
12.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

если котик без меха - цена должна быть другая. уточните. размер 50-52

0
12.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет.позвонила им.сказали котик теперь будет только такой и по 1600+орг.либо можешь выбрать замену.напиши обязательно сегодня плиз 

0
14.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
не надо замены..оставляем как есть.

0
14.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

т.е. котика без меховых ушек за 1600?

0
14.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да все верно...беру такого котика

0
14.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Елен, привет! Я наконец то определилась !!! Прими заказ  0f516110de64d857b947fb946e40f99d.jpgab84db680bac5dee5ce4868af12c4d98.jpg    

 Если я не ошибаюсь первая это косы с отворотам ( на мальчика нормально же?) размер s , шапочка сердечки  размер m  и повязка котик белая, размер единый. Все же с завязками? Замен нет . Спасибо ) телефон в личку кину )))

0
30.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
принято Лен :) все будет с завязками :) шапочки обе оч красивые :) на мальчика косы отлично
0
30.09.2014

Мне, пожалуйста, тоже косы с отворотом (серо-белую как на первом фото), с помпоном и завязками, размер 50-52 (M). Нужна будет доставка в другой город Почтой России.

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чебоксары

Мне, пожалуйста, тоже косы с отворотом (серо-белую как на первом фото), с помпоном и завязками, размер 50-52 (M). Нужна будет доставка в другой город Почтой России.

0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Принято.

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чебоксары

Добрый день, Елена. А эта шапка Косы с отворотом достаточно теплая для наших зим? и подойдет ли мальчику на 6-7 лет по размеру М?  (голова не очень крупная у сына)

0
02.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
шапочка очень теплая с ушками и утеплителем. эти шапки и рассчитаны на нашу зиму: придуманы в россии, отшиты в россии. размер L нужен
0
02.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чебоксары

Елена, я решила отменить этот заказ

0
02.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оль после стопа от заказов не отказываются. Вычеркиваю вас...
0
02.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Принято.

0
01.10.2014
Какую сумму нужно оплатить в случае подтверждения заказа? сегодня же оплачу.
0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

2088 по моему

0
01.10.2014
Можете еще реквизиты карты написать?
0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага, ночью буду рассылочки в личку делать

0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Елена дд, можно поучаствовать в закупке (понравилась зимняя шапка на мальчика темно синяя, вязаная, с пумпоном и принтом спереди)?!

0
21.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташ Олени наверно синие?

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да там 2 оленя один красный а другой синий! (и если можно в личку скинь стоимость?)

0
21.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

олени 1900+ орг стоят

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Блин на один год что-то ка-то .... а он с шарфом ?

0
21.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет. без шарфа. я на 2 зимы беру. она тянется хорошо

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А 3 года это на какой обхват головы ,я сейчас нашей замеры сделаю и скажу!

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Замерила 48 см, это на какой возраст? А у нее внутри флис?

0
21.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

размер s на 48-50 (1-3 года). размер m на 50-52 (3-6 лет). 

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А когда стоп, я просто с мужем посоветуюсь, можно?

0
21.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

через недельку стоп будет :)

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ок, сегодня поговорю и отпишусь!

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Елена, поговорила с мужем сказал что дорого ,на один год, блин а такая хорошая! :(

0
25.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, шапочки не дешевые, но в розницу они еще в 2 раза дороже

0
25.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну может еще уговорю!

0
25.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот Наташ ради интереса нашла интернет магазин с этими шапками. Кидаю в личку, мужу покажите :)

0
25.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ок, в пятницу из командировке вернется и обязательно покажу, вдруг....

0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД,а зебра и жирах нет в продаже?

0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. их пока нет в наличии
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Елена тогда мой заказ:Повязка "котик" (та что теплая на самой первой картинке) цвет фуксия 2 шт размер L,теперь весна:Мишка бежевый,Зайка розовый,Клубничка красный сваровски-все эти шапки размер M-L,Повязки:Кукла розовый,Зайка оранжевый,размеры M-L.

0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
+ принято. но это разные выкупы будут в разное время. повязки теплые это предзаказ. остальное текущий выкуп
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошо!я новенькая пока не совсем понимаю(вы мне напишите теперь как оплатить и когда?)

0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
когда будет стоп, я напишу в личку.главное если что-то изменится сразу отпишитесь плиз
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ок жду!

0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Елен дд. а вы прайсик полностью по зиме скачивали?
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да)

0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Елена жираф на m  вроде есть в наличии. надо?
0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Даааа надо!!!

0
27.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
добавила. но по весне собрали всего на 8т.р.
0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень хочется шапуль моих))

0
27.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага, но сейчас все почему то на зиму активно переключились :)
0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Понятно)я жду))

0
27.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волгоград

    Извините Елена! можно сделать основным заказом  w14-019-1P черного цвета  с одним помпоном из белого песца размер М, а шапку w14-004-2c белый с 2 помпонами из чернобурки убрать. Спасибо заранее!

0
03.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да конечно Оксан. Но на всякий случай выберите замену. Бывает что не все есть в наличии. Чтобы мне оперативно заказать замену
0
03.12.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волгоград
Замена шапка на мальчика зиг-заг коричневая W14-003. Размер М.
0
03.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оксан с помпончиком?
0
03.12.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волгоград

Нет без помпона. 

0
03.12.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волгоград

Лена подскажите, мальчику на 10лет какой размер?

0
03.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
L нужна. М-ка на завязках  и она на 50-52.А на 52-56 как раз L (от 6-7 лет  и старше)
0
03.12.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волгоград

Давайте конечно L и без завязок

0
04.12.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волгоград

Привет Елена! У нас возник семейный спор кому важнее шапка выграл сын. Если возможно то оставить на заказ шапку зиг-заг. Если нет то оставляйте как есть. Переживёт сынок большой.

0
07.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оксан привет!! т.е. зиг-заг на выкуп. а метельку убрать?:) будет примерно как на мальчике с этого фото:

cce0c529b158a51b2c46973cac2f48d6.jpg

0
07.12.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волгоград

Да если это возможно. На выкуп зиг-заг без помпона и завязок L Спасибо!

0
08.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок :)
0
08.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оксан зиг-заг коричневую или бежевую?
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волгоград

Коричневую зиг-заг

0
10.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте, еще можно заказать и если да, то когда предполагается стоп и после стопа через сколько будет у вас? Интересуют ромб белая с помпоном на завязках, сердечки с одним помпоном на завязках белая, и сканди серая с голубым узором на завязках. Сейчас голова 48-50, нам в декабре 2. А как эти шапочки не маломерят? Есть ли смысл брать больше? И какой у них температурный режим, нам нужна где-то от +5 до -10. И самые зимние какие посоветуете посмотреть, хотелось бы шлем, но очень уже большие на них стрекозы и прочее.. Съемные ли помпоны?

0
06.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дв. размер на 48-50 нужен 48-50.стоп примерно через 7-10 дней. ромб белая пока есть на m. сердечек пока нет на складе. возможно появятся на этой неделе,возможно к концу месяца. сканди с голубым узором нет. шапочки теплые, либо двойные, либо с утеплителем. помпоны съемные не на всех моделях. на ромбах точно съемный и на сердечках тоже. шлемы скоро будут с рисунком россыпь, олень и еще какой-то
0
06.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Спасибо за ответ, а мне как тогда лучше, подождать новые шлемы(если будет россыпь белый-он нужен, с одним или двумя помпонами) и съемные ли на нем будут помпоны? И сердечки на 48-50 тоже нужна, могу вам сейчас предоплату внести, т.к. брать буду точно,или по наличию? И вы мне отпишитесь как появятся?
0
07.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
давайте скидывайте как заказ сюда в пост и в личку телефон. а как будет стоп я пришлю в личку расчет
0
07.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Сердечки  белая 48-50 с одним помпоном на завязках, и шлем белый со снежинками 48-50!
0
07.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
принято.уточните сердечки розовая или белая
0
07.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
белая
0
07.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок
0
07.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
добавила в пост новые модельки шлемов
0
07.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Белый россыпь класс, жаль нет с двумя помпонами! А помпон съемный? И со снежинками только красный?
0
08.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
помпон съемный. можно сделать белый со снежинками
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Можно я тогда заменю россыпь на белые снежинки?
0
09.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
можно
0
09.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я всё-таки потеплее решила взять, да и муж на оленях настаивает. Можно нам ole-dblu-m синюю.

0
07.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

принято :) я сыну в сером цвете взяла, очень красивая :)

0
07.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

они все красивые, особенно на девчушек))

0
07.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага :)

0
07.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД! У меня права с планшета не открывается, а сколько такая синяя шапочка с оленями стоит, какой состав и на объем головы 50 см-2годика есть? И можно ли с шарфом ее заказать?

0
07.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

можно. шапочка ole-dblue (размеры s на 48-50, m на 50-52). цена 1900+орг. шарф scarf-dblu цена 1150руб.+ орг

0
07.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А состав не подскажете? Она очень теплая?

0
07.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

она мне кажется самая теплая из всех мальчуковых. состав всех детских шапочек: Состав пряжи 50% шерсть мериноса, 30% ангора, 5% кашемир, 5% кид мохер, 10% полиэстер. Состав подкладки 98% вискоза, 2% лайкра

0
07.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тогда можно мне ее заказать размер м, пока без шарфа) в личку контакты скину

0
07.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

принято :)

0
07.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елена, я измерила, у нас голова 50 см, правильно м заказала?

0
08.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

M 50-52. Девочка брала на 51 s  и тоже было хорошо.  я сыну взяла оленей m на 51

0
08.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ок, спасибо, тогда м оставляю)

0
08.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ НА СКЛАДЕ НА СКЛАДЕ В ОСТАТКАХ ЕСТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ.
БУДЕТ ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ!!!!

ЛЕО БЕЛАЯ НА М — 2 ШТУКИ:
1c4fda2ac4667fde19604f1a44a31ad8.jpg 

СНЕЖИНКА БЕЛАЯ НА М — 3 ШТУКИ:
1c7a2f3eb426ec45e0eaed0cea235767.jpg 

КОЛПАК РОССЫПЬ, МЕТЕЛЬ, БЕЗ АППЛИКАЦИИ. ВСЕГО 6 ШТУК:
7739516e34829e51428db50c775de78d.jpg
ПО ОДНОЙ ШТУКЕ В РАЗМЕРЕ L:
c17c5000a1175db17a411d5de89901db.jpg 
d912d7af88aea58c10bf07fb0f56de87.jpg 
36bc8b111243937609c39999f0bd58c7.jpg
e4acfebbaab23079c04037b6318cd5f3.jpg
c53c8eafe5cd648f67b83c6dfbfb007a.jpg
0
08.12.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
россыпь или метель L есть двойная? В каком цвете? 
Капучино в реале скорее как на девушке или темнее, как рядом?
0
09.12.2014
ДУ! Заказ: КОСЫ с отворотом с енотом — Артикул W14-005-E  — белый — размер L.
0
09.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

принято :)

0
09.12.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Мне, пожалуйста, колпак россыпь или метель, желательно двойной. Цвета по приоритету: белый, капучино, серый

0
09.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

принято :) телефон в личку плиз :)

0
09.12.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Телефон отправляю. А какая из них двойная будет капучино или белая?

0
09.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Они обе двойные. будет белый колпак 

0
09.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Анна уточните. Каппучино точно нет. Белой возможно точно. серую если что вам с енотом или с чернобуркой? ответьте плиз опертивно
0
10.12.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

С чернобуркой. Телефон в личку скину, для опер связи:)

0
11.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

 Елена, здравствуйте!

Повязка "Котик" я так понимаю размер единый?! Подойдет для взрослых и детей?

aa6872944313fd0ac90405447fad0a9d.jpg

0
30.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. ее размер 52-56.на совсем маленьких не пойдет детей. где-то от 6-7 лет и старше до взрослого
0
30.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Елена, можно мне повязку  "Котик" 

69721f498e951b167ec4c9e1310c95d1.jpg

0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд. сказали фуксия закончилась. возможно черный и белый остались

0
01.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Давайте черную!

Если будет фуксия,то и фуксию! 

Во общем две повязки:) очень понравились:) все выбрать не могла;)

0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
хорошо. телефон в личку плиз
0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
еще серая есть :)
0
01.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, я бы все скупила:) НО меня скоро выгонят из дома:))))

Пока остановимся на фуксии и черной

0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
это я не третьей :) просто думаю может вместо черной серая больше понравится :)
0
01.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
оставалось 3 фуксии на складе я забронила для вас :)
0
02.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Елена, спасибо:) 

И черную тоже забронировали?!

0
02.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
черные пока и так есть. сумма к оплате в личке
0
02.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама девочки (15 лет) Белгород

можно купить

0
20.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Леопарда можно.а фрукты надо уточнять

0
20.11.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

уточните пожалуйста 

0
20.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

фрукты тоже пока есть. но к моменту выкупа может не  остаться. лучше замену выберите

0
21.11.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

ну поставьте на выкуп пока они есть!

0
21.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

я не могу поставить на выкуп 2 шапки, если минималка 30т.р.

0
21.11.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

а как тогда я наверно что т о не поняла ?

0
21.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

наверно. минималка для выкупа 30т.р. потом будет стоп. нужно заказов собрать на эту сумму. за дней 7-10 соберем

0
21.11.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

ну вот я беру 2 шапки ..или как собирать? то ниче не понимаю..кто-то же еще берет?

0
22.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташ вы никогда в закупках что ли не участвовали? Все как обычно. Девочки также как и вы скидывают заказазы. Когда в общей сложности этих заказов будет на 30т.р. будет выкуп

0
22.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

наташ уточните размер. s на 44-50 или m 52-58

0
24.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташ вам шапки еще нужны? если да уточните размеры. если нет-напишите

0
25.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Екатеринбург
Добрый вечер! Можно оставить дозаказ на этот выкуп или уже в следующую закупку? и когда она планируется?
0
14.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
дв. а что вы хотели заказать?напишу есть, нет ли
0
14.01.2015
Екатеринбург

1) ШАПКА ЗОЛОТАЯ РОССЫПЬ Артикул m-zros-ww-en цв.белый (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/37/738/)

2) КОСЫ Артикул W14-050 цв.серый (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/3307/)

3) КОСЫ-РОМБ Артикул W14-001-E цв.серый (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/3292/)

4) РОЗЫ Артикул W14-023-1C цв.серый (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/3313/

5) КОЛПАК РОССЫПЬ Артикул W14-051-C цв.розовый (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/3340/

6) ЛЕО Артикул W14-020-C цв.серый (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/2716/)

все арт. на размер L

0
14.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Добрый вечер.
1. есть в наличии. 1620+орг.
2. есть в наличии 1350+орг
3. этот артикул в размере L  закончился
4. есть в наличии. сейчас по распродаже 1600+орг.
5. должна быть. 1950+орг
6. есть одна штучка в остатках (если не забрали). 1950+орг. могу забронить. но надо будет оперативно оплатить
А вообще сейчас началась распродажа. Выложила прайсы в пост. Но получилось мелко. вечером буду переделывать. Либо присылайте почту-попробую отправить
0
14.01.2015
Екатеринбург

Примите пжлст заказ:

1) КОСЫ Артикул W14-050 цв.серый, размер L (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/3307/);

2) ЛЕО Артикул W14-020-C цв.серый, размер L (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/2716/);

3) КОСЫ С ОТВОРОТОМ Артикул W14-005-E, цв.красный, размер L (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/3200/ 
0
15.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв. пойдет в новый выкуп.

1. принято.

2. выберите замену, ее скорее всего не будет на момент выкупа

3. этой позиции нет давно

Выложила прайс в пост. Там более-менее все видно. Если что можете приблизить Ctrl+ будет лучше видно. Там где размер отмечен красным значит он закончился

0
15.01.2015
Екатеринбург
Замен не будет, буду ждать весеннюю коллекцию
0
15.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошо. весенняя коллекция будет детская, как шапочки выше: фрукты, ягодки,зверушки. только тема другая. 1 позиция будет тогда на выкуп. 2 под вопросом

0
16.01.2015
Екатеринбург

Елена, добрый вечер! Если еще возможно примите пжлст замену:

вместо №1 «КОСЫ» Артикул W14-050 цв.серый, размер L (ссылка http://www.shu**mi-shop.ru/catalog/43/3307/) хочу заказать такую же, но с помпоном из чернобурки, цв.серый, р-р L. На рис. в прайсе расположена в нижнем ряду, 4-я слева, после фуксии.

e10390e12a2afe6c60113a0064786259.jpg
0
20.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
принято :)
0
21.01.2015
Екатеринбург

..и еще нравится очень серая шапочка справа))

9915c69a4d3d6a8050031be9b9a2de8c.jpg

0
14.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
дв. они закончились
0
14.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД. Примите, пожалуйста заказ. Вот такая шапка, пумпон белый с мехом енота (на картинке енот?)
8cfc4d1404a456be1183839f7bcbfb9d.jpg
Черная шапка с Белым помпоном. Размер 48-50 (они размер в размер?) Елена, еще вопрос, если можно, в ней не замерзнет ребенок холодной зимой(на какой температурный режим рассчитана?) Телефон в личку кинула
0
23.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв. Посмотрела по прайсу там нет этой шапочки с белым помпоном, либо чернобурка, либо черный. в прошлом году шапочки были в размер. вообще моему ребенку в прошлом году было жарко в такого плана шапочке примерно в минус 5-7, так что я одеваю такую шапочку на более холодную погоду. но он у меня активный 

0
24.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А какую в итоге вы мне заказали?  -5-7, значит она не зимняя (я хотела на холодную зиму, вроде состав шерсть и ангора)
0
25.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Почему не зимняя? я вам объясняю что на теплую зиму (минус 5-7) в ней моему ребенку жарко. я одевая на более холодную погоду градусов 15. но если вам на минус 30, то я одеваю шлем, не шапку. ничего не заказала, жду ответ
0
25.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Елен, я поняла. Добралась до компа с офисом, посмотрела обе шапки. Там помпон из чернобурки какой-то лысый, если помпон действительно такой редкий, то мне вот эту лучше 1aefce2e66710caef75d33bdbe465f42.png

0
25.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
из чернобурки в прошлом году помпоны были хорошие. какие будут в этом не знаю. но вообще самый пышный всегда енот, песец плотненький, упругий. чернобурка дороже 1900, песец 1700. записываю на песца. ок?
0
25.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
на картинке, которую я прислала из прайса песец? Если да, то на песца. Вообщем, та, что на фото в прайсе, черная с черным помпоном. Готова оплатить, когда и куда пришлите только. Еще раз спасибо
0
25.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
отправила в личку
0
25.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ирин дд. если будет шапочка с белым помпоном то вам лучше с ним или с черным?
0
28.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Елен, лучше с белым, если с белым не будет, то с черным
0
28.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
хорошо
0
28.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

ДВ! W14-005-E размер L есть в наличии?

0
15.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дв. были на прошлой неделе. но сейчас их все активно стали заказывать вместо 14-001 — может и разобрали
0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
Заказ можно сделать?
0
15.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
да конечно. сегодня стоп
0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Примите заказ! W14-005-E размер L, цвет белый, без замены. 

0
15.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
принято :)
0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
Спасибо!)
0
15.10.2014
Иркутск

Елена,может с россыпью есть или оленем.(клава плохо работает)

0
15.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
да эти есть. это новинки. ок поняла :)
0
15.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Ураааа!) Спасибо!

0
10.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
👯👯👯
0
10.11.2017
Москва

  Елена ,примите заказик 

1.Косынка арт. К14-1002, белый, разм xs-s(замена: К14-1001, белый, xs-s или К14-1019, белый, xs-s или К14-1003, белый, xs-s) 

2.Косынка арт.К14-2002 ,желтый, разм.xs-s(замена: К14-4001, розовый, xs-s  или К14-4019, розовый,  xs-s или К14-4003, розовый, xs-s  




0
13.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
принято :)
0
13.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. ваш заказ в силе? если да,то поправьте плиз артикулы согласно прайса
0
06.07.2014
Москва

Дд,Елена,а по косынкам в прайсе я не вижу никаких артикулов 




0
06.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. Светлан, ну вы же брали откуда-то артикулы для заказа?

 в прайсе справа от фото косынок есть их описание и в  том числе колонка-артикул. ваших артикулов там нет. Там все артикулы К-14 а далее 3 цифры, а у вас их далее 4

0
06.07.2014
Москва

1.Косынка арт. К14-002, белый, разм xs-s(замена: К14-001 белый xs-s или К14-019 белый xs-s или К14-003 белый  xs-s) 

2.Косынка арт.К14-002 ,желтый, разм.xs-s(замена: К14-001, розовый(или желтый) xs-s или К14-019 розовый(или желтый) xs-s или К14-003 розовый(или желтый) xs-s  




0
06.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!

0
06.07.2014
Москва

Елена,так примете?

0
06.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
конечно. так все понятно, спасибо!
0
06.07.2014
Москва

и вам спасибо )




0
06.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

а когда примерно выкуп?я бы хотела её весенние заказать

0
05.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

надо посчитать на сколько набрали. думаю через неделю. но как наберем минималку сразу буду выкупать. по весне: клубничек нет, красных тоже нет и фантазии нет

0
05.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

а мне нужен жёлтый бант и леопард,есть такие?

0
05.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

леопард был в этом выкупе. значит скорее всего еще есть. а бант желтый: сама шапочка есть. но бант изменен. на желтый. такой же как на зеленом банте только желтого цвета

0
05.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

а я хотела именно в клеточку))))давайте так-запишите мне ещё и леопарда с заменой на тигра.

а красный бант есть клеточка?

0
05.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Нее Кать красный шапочек вообще не осталось. Были розовые,там тоже банк изменен с клеточки на утиные лапки. Тоже черно-белая ткань, очень похоже было. Если остались могу такую заказать
0
05.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

а как это утиные лапки?

а клубничек больше не будет?

ок,давайте розовую,и леопарда!!!

0
05.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

клубничек не будет. красных вообще не  будет таких-ткань закончилась. лапки я уж даже не вспомню как точно выглядят. один раз выкупались с ними. но похоже на квадратики. если не присматриваться то оч похоже. принято :)а размер какой?

0
05.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

тоже м ) бантик будет чёрно белый да с лапками да,а сама шапка розовая?я правильно поняла?

0
05.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну там не лапки в прямом смысле. так рисунок называется. а вообще то ли треугольнички бело-черные то ли еще что-то типа того. шапка розовая

0
05.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

всё,поняла!!!!итого у меня 3 шапки,снежинка,леопард и розовый бантик

0
05.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошо:)

0
05.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена,здравствуйте. Можно заказать комплект на 3-4 годаhttp://kopsev.ru/babyblog/shumi/image192.jpeg

0
19.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв. а какой размер шапочки нужен? 50-52? если да, то они закончились и больше их не будет. только s  на 48-50 и L  на 52-54

0
19.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

измерила сейчас нашу шапку,вроде 48-50...она же ещё тянется

0
19.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

вы завтра лучше еще сына померьте на всякий случай. олени не оч тянутся-она плотная. гитара лучше тянется

0
19.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лена,Вы как знающий человек, оказались правы....измерила голову и получается, что нам нужен размер 52-54.....а на за замену можно такой же комплект голубого цвета...

0
20.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

52-54 это L. просто L идет от 6 лет. Я своему на 4,5 года М брала. В самый раз. Голова у сына 51-52. Если вдруг решите М брать, то есть белый, красный и серый. В голубом цвете он не отшивается. Есть другая модель в голубом цвете: image142.jpeg

0
20.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лена, я измерила голову - 53 см....я прошу прощения. что вас замучила, но помогите определиться с размером

0
20.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташ если все верно измерили и у вас 53см то берите L. но вообще этот размер идет от 6 лет. на ваш возраст берут М на 50-52. Но голова это все индивидуально. А так олени идут в размер

0
20.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тогда точно L синяя с оленями...В личку скинуть? артикул где посмотретть?

0
20.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

артикул ole-dblue-l. контакты в личку

0
20.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

когда точно определитесь с размером. в личку плиз контакты пришлите

0
20.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! а какой есть размер? 

РАСПРОДАЖА!!!

Арт.Zai-sl

 

Цена от 1050руб. до 1200руб. +орг

0
11.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. вроде все оставались s (48-50), m (50-52), l (52-54). цена у них у всех 1200руб. + орг. можно заказать с помпонами на завязках. будет 1440+ орг
0
12.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
От помпонов на завязках откажусь. мне нужен 50-52
а на какую погоду они не подскажите? мне бы под демисезонный комбез
0
12.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, я бы как раз на демисезон их больше посоветовала, которые без помпонов
0
13.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Надь дв. если вдруг котика не будет, то замена будет какая-то? может мышка серая или розовая (не уверена, что розовая есть)
0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно мышку- то только розовую 

у нас что-то все комбезы серые, хотелось разбавить наоборот белым или розовым 

0
18.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

поняла

0
18.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
еще мне интересна 50-52 размер  ( не маломерят они? нам на -3-4 года) 

Арт.Mou-pk

Цена 1200+орг

и шапочка яркожелтая со стрекозой 

если закажу - когда можно будет все получить? 

и косыночки не пришли еще? 

0
12.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
шапочки не маломерят. розовых мышек нет, возможно серые остались.
сто скоро. скорее всего на след.отгрузят. насчет стрекозы буду уточнять перед выкупом-могут разобрать. но вроде это новинка-должны быть. насчет косынок задала вопрос
0
13.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А эти есть ? Арт.Cat-ww

Цена от 1260руб. до 1440руб. +орг  
есть есть - тогда ее, зайчика , и желтую стрекозу. 
на 3-у годика я думаю 50-52 
0
13.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Котик был.принято.размер 50-52 думаю в самый раз

0
13.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер! весеннюю коллекцию можно заказать? она уже отшита?

0
07.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв. это коллекция весна 2013 так что отправляйте. она уже в остатках. клубничек нет

0
07.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Завтра утром пришлю заказ. Клубничек мне и не надо)). А размеры единые (просто арт с ценами очень плохо видны)? Мне нужно на от 4 лет?

0
07.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
там сдвоенные размер xs-s 44-50 на и m-l на 52-58
0
07.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Простите, а это получается на какие возраста 44-50 и 52-58?

0
08.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

это смотря у кого какая голова. я сыну на 4 года брала m-l. xs-s до 3 лет. от 3-х лет m-l

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне пожалуйста

шапочка "Жираф", арт. Giraf, m-l, 1 шт, замены нет

шапочка "Тигр", арт. Tigr, m-l, 1 шт, замена леопард

шапочка "Лиса", арт. Lisa, m-l, 1 шт, замены нет

шапочка фрукты, арт.Frutti-pink (розовая шапка с зеленым листком), xs-s, 1шт замена 

шапочка фрукты, арт.Frutti-yel (желтая шапка с зеленым листком)

0
08.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Тигры и жирафы уже давно закончились. Остальное будет известно позже, после стопа
0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень жалко! А они так мало отшивают, может они ближе к весне еще сделают?

0
08.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

К весне новая коллекция будет. Это весна 2013. уже много продано

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ясно, тогда позовите меня на новую весну.

0
08.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
ДД! Нужна шапка на 49-50 см, хочу вот эту фуксию. Сколько стоит? Как оплатить, есть такая на нас?
4964a941eaf9ff11afcc99b32c2ef2c9.jpg
0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд. цена 1500+ орг. размеры есть 48-50, 50-52. вам какой?

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

48-50, сейчас сегодня, могу внести предоплату. Скольо вносить и номер карты? Как забрирать и когда?

0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дв. это предзаказ. рассылку на предоплату сделаю 24-го (сумму,карту). сейчас в поезде, в программу не внести расчет. отгрузку обещают в сентябре на фирме. как забирать в посте есть :)
0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ясно, можно мне  полный прайс на девочек, еще пресмотрела лео шапку

0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Почту пришлите плиз.

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Заказ от Кузьминой Ирины, телефон в ЛС
1. W14-020-E  (шапка лео белая 48-50), W14-020-SC (шарф лео белый)
2. W14-019-1P (шапка фуксия с белым помпоном 48-50), еще увидела шарф W14-004-SCP (фуксия и помпонами писца).

0
23.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Принято :)

0
23.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ирин вопрос по шарфу W14-004-SCP. Помпоны белые или фуксия?
0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Помпоны белые, сам шарф фуксия
0
25.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ду, подскажите какая цена у шлема со стрекозой? И отстегивается ли стрекоза? И какой размер на 5 лет, нужен?
0
28.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. ориентирутейтесь на ог M (50-52); L (52-56). стрекоза съемная. цена 1950+орг
0
28.01.2015
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ду, а подскажите еще можно заказ делать, я только вечером смогу померить голову?
0
30.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. можно конечно. как раз новый выкуп начали собирать
0
30.01.2015
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Я не нашла в прайсе повязку кошку детскую, их уже нет?
0
30.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Они есть в прайсе. называется повязка котик. Их нет детских. Они идут на 52-56. Просто их берут девочкам от 7 и старше и взрослые.
0
30.01.2015
Мама девочки (16 лет) Люберцы
На вашем ребетеныше, если помните, коричневый шлем стрекоза какого размера?
0
30.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

М-ка

0
30.01.2015
Мама девочки (16 лет) Люберцы

А сколько ребетенку лет и какой объем головы, извиняюсь за столько вопросов, просто на следующий год хочу взять шапку и не прогадать с размером. И еще вопросик шапка с сердечками двойная или одинарная, хочу на раннюю весну. 

0
01.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. 5,5 лет, ог 51. сердечки с утеплителем
0
01.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
ДД, Елена! Шапка "Снежинка" белая с 2мя помпонами из чернобурки W14-004-2C размер L — 2400 р. есть в наличии?
0
08.12.2014
Если есть успею ли я в этот выкуп?
0
08.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Свет дв. снежинки к сожалению белой и серой нет на L. могу предложить розовую, либо бабочку! очень красивая шапка, еще лучше чем снежинка. можно сделать с чернобуркой
0
08.12.2014

"Бабочку" белую тоже можно сделать с двумя пампонами из чернобурки?

0
08.12.2014

Как я поняла это колпак? Если колпак, то не надо)

0
08.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
нет, не колпак. смотрите как красиво. можно сделать с 2 помпонами чернобурки
27db41eadc2b80d385123faea4aa18b1.jpg
62cb4649f9069cbd24a97e3233034f7b.jpg
0
08.12.2014
Есть ли такая возможность приобрести 2 помпона из чернобурки без шапки?)
0
09.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Свет помпоны не  продают :(
0
09.12.2014
Москва
Могу дать контакт девочки, кот. шьёт шикарные помпоны из шкур, недорого. Я покупала для дочки для шапки.

0
09.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Свет бабочку не надо? оставляем 14-00-E на L белую? верно?
0
09.12.2014

ДД! Нет пока "Бабочку" пока не надо)

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Добрый день!Лена подскажи пожалуйста интересует шапка-колпак мишка-бант!там цена в прайсе 1620!это актуальная цена?или уже нет?

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

темно синяя с енотом m-sneg-blu-en

0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Привет. да, цена актуальная. но это прошлогодние колпаки. они двойные только в районе ушей и помпон не съемный
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево
а из новой коллекции они двойные? и с помпон на кнопке?
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

И еще Лена скажи пожалуйста когда примерно стоп будет?

0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
стоп на след.неделе
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

а есть какие нибудь хвастики?

0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

они такие же как на каталожных фото. мне не на ком их фоткать. у сына с головы они сползают :)

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Ясно,я определюсь и обязательно закажу до стопа!их так много что глаза разбегаются!Лена а ты не носила их сама?шерсть не скатывается?

0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Прошлогодняя модель у меня есть-она не скаталась. Но в этом году другой состав немного-больше шерсти. в прошлом году было больше синтетики. не могу сказать будет скатываться или нет. вообще шерсть имеет свойство скатываться
0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
да
0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Примите заказик:

Тигр с ушками (M-L) - 800 руб.;

Шапка с банком красная (M-L) - 750 руб.;

Шапка клубничка красная (M-L) - 800 руб.

0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Анна добрый вечер. Шапки с бантом сейчас отшиваются с другим цветом банта. какой именно будет бант-не могу сказать. лучше выбрать другую шапку
0
01.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

тогда пока две остальные, а с бантом как будет понятно какие они отшились, сообщите пожалуйста!

0
02.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд. не могу сообщить фото уже они делать не будут. что положат в коробку то и придет
0
03.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки пришел прайс по косыночкам. смотрим в конце поста :)

0
06.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Анна дв. клубнички старой за 800 скорее всего нет. только новая за 750
0
06.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

а в чем они отличаются? с бантом все таки давайте закажу красную, с каким бантом прийдет все равно!

0
07.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот новая клубничка:

Дизайнерские шапочки от Наташи Шуми*ловской!РАСПРОДАЖА ЗИМЫ+ВЕСНА 2014!СТОП 23.02.2014

вот старая: 
aba38f8368a2a7829d064fa853877b1f.jpg
с  бантом красную добавлю
0
07.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
ок, давай новую клубничку. А с бантом можно поменять на желтую

0
08.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
хорошо. на желтый бант поменяла
0
08.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, примите заказ на 2 шапочки размер M, желтый бант и клубничка красная new Swarovski 172ea9de5264bf7f99504a26aa9b704e.jpg
забирать буду почтой как и в прошлый раз
0
13.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
дв. принято.
шапка бант желтая может быть из прошлой коллекции за 750+орг. вот такая:
6196e9b86bd6b14635c21641f7df5909.jpg 
либо из новой коллекции за 850+орг. вот такая:
54047c65640eb3cf3ba7b0cd8d8f0829.jpg

0
13.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

из новой
0
14.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
принято
0
14.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Лена,добрый день, больше месяца прошло, когда примерно выкуп?
0
28.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Добрый день. Пока ничего сказать не могу. Нет заказов совсем. ЕСли так и дальше будет то уже ближе к сезону
0
30.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Доброе утро, тогда выпишите если можно
0
31.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, конечно
0
31.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лен, если успела-в личку кинула заказ-2 шапки шлема, Белая "россыпь" с одним пумпоном чернобурка , р-р М Белый мишка (если можно пумпоны тоже серые , а не белые), размер.....наверно тоже М(голова большая хоть и 1,9...)
0
21.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок. принято :) но с помпонами из чернобурки мишка будет дороже
0
21.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хорошо)))-напишите сколько. да мне что то в последний момент стукнуло, что наверно контрастные пумпоны лучше будут (только если круглые)))) Не большими они будут для мишки?)))
0
21.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
внизу на фото шлемик с двумя помпонами. посмотрите. вообще помпоны разной формы. бывают более круглые, бывают не такие круглые. как попадется. но между собой они конечно одинаковые
0
21.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да не-так то мне нравятся с двумя пумпонами-я и старшей хотела с двумя, а она сказала хочет один)))
0
21.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

я своему хотела с двумя :) но меня отговорили,говорят больше для девочки :) взяла с одним :)

0
21.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не сказали что "мальчики меха не носят"?))))))
0
21.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну это тоже :) а мне нравится :) 
0
21.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва

ДУ, можно еще сегодня сделать заказ? прайс не открылся, поэтому я фотку

image187.jpeg

нужна такая детская на 1,6 года и взрослая, еще интересует детская с гитарой в голубом цвете???

0
15.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

давайте почту вечером скину прайс. на фото это серая с оленями цена по прайсу 1900. размер s 48-50, а m 50-52. взрослая такая серая без помпона 1450руб. (с помпоном нет взрослой).  гитара стоит 1800 по прайсу

0
16.09.2013
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва

ок, мне все нравится и шапки и цены, примите тогда заказ на все три шапки, я возьму

0
16.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

размер детских шапок какой?


0
16.09.2013
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва

а какой обычно берут на 2года?

0
16.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
s идет на 1-3 года
0
16.09.2013
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва
ну вот тогда s
0
16.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок.принято

0
16.09.2013
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва

Спасибо

0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Да, скачались. В прошлой коллекции только весна осталась? У арт. p-ol-rd нет второго слоя, хочу её ?

0
08.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

не могу сказать-еще не видела живьем. я вам отправила весну+ зиму новую. могу еще детскую прошлую зиму отправить. взрослой пока нет. жду остатки

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Пршлая зима интересна, прочла в коментах, что шарфик идёт автоматом, это так?

0
08.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

цена за шапку отдельно, за шарф отдельно. но продается только комплектом. уже формирую заказ и отправляю в ближайшие 30 минут

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Всё посмотрела, остановилась на той, о которой писала. А когда может быть след. выкуп, может дождаться этого, чтобы узнать одинарная она или двойная?

0
08.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

давайте подождем. след.через пару недель

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Спасибо! Будем ждать. Хотя мне тоже кажется, что одинарная.

0
08.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

вообще если судить по фото то она не двойная

0
08.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

отправила

0
08.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

День добрый! Скажите, а на малышей шапки идут? Нам полгода сейчас, размер головы 46. 

0
28.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

в этом году самый маленький размер сшили на 48-50. есть прошлая коллекция, там есть такие размеры. присылайте почту-вышлю прайс  с остатками

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Почту отправила, но не могу) все равно хочу заказать вот такую S 

 

Без замены

0
28.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

фото не вставилось. на почту выслала :)

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, правда не вставилась! Я имею ввиду черную с гитарой. А весну можно уже заказывать?

0
28.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

с гитарой на s это артикул git-bk-s. весну тоже можно. это прошлая весна  2013года

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошо. Пишу заказ. Хочу туда еще из весны зебру добавить. На р. 48-50  бывает? И из чего она, не знаете?

0
28.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

зебра по моему закончилась и тигры тоже. гитару вам заказываю 

0
29.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ок, спасибо!

0
29.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️
0
10.11.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Электросталь

Дн,прими заказик, буду сколько надо ждать шапка Снежинка W14-004-2С  белая с помпонами из чернобурки  размерL

или на замену  шапку Метель w14-019-1E размер L  цвет чёрная с чёрным помпоном из енота

0
13.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Татьян принято. Но по первой позиции особенно не ждите. Новые шапочки отшиваться не будут. Будет продаваться то что есть на складе. А она вроде закончилась.

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Электросталь

Можно Снежинку в другом цвете

0
14.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
серую
0
15.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Татьян серая снежинка идет с 1 помпоном из чернобурки
0
23.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Электросталь

А метель в каком цвете есть.

0
24.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
при сборке только узнаю. но скорее всего черная, серая, светло-розовая
0
24.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
И снежинка в размере L идет без завязок. А вот метель с завязками
0
23.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Примите заказ: Шапка детская "Мишка", Мишка молочный, размер S — замена Мишка бежевый размер тот же.

Шапка-колпак "россыпь",  W14-051-C, черный с помпоном чернобурки, размер L — замена W14- 051-P, Фуксия, размер L

Шапка стрекоза, L-STREK-YEL-S, желтый, размер XS-S.

0
30.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дв. мишка из зимы? на всякий случай выберите замену. этих шапок уже скорее всего нет
0
30.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ок. "Мишки" есть демисезон? Если есть то всеравно или зима ,или демисезон. 

вместо "Мишек" — Шапка "Россыпь", фуксия с чернобуркой, размер соответственно S.

Шапка с отворотом "Зиг-заг", W14-033, коричневый, размер L.

Спасибо:)

0
31.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
нет. мишки есть весна (хлопок),  а есть зима.
принято
0
31.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, я наверное закажу шапку "Мишки" зима, потому что, у них меховой помпон, а если их нет тогда —  Шапка "Россыпь", фуксия с чернобуркой, размер  S. 

Елена, мне стоит перепесать весь заказ вличку? 

0
01.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
принято. в личку телефон если не присылали
0
01.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Свет уточните зиг-заг с помпоном или нет?
0
02.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Нет.:))

0
03.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017

Дд! Сходила на сайт производителя и не нашла фотки новой зимний коллекции. Подскажите, пож., где можно посмотреть? мне нужна шапка косы для ребенка. В прайсе есть модели косы, косы-ромбы и косы с отворотом. Чем они отличаются? и еще в весенней коллекции шапку лисичка можно заказать?

0
24.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дв.Косы-это косы на шапке. Косы-ромб-это косы и ромбы на шапке. С отворотом, значит отворот на шапке. Лисичку можно. На сайте не будет пока новой коллекции. Все из прайса

0
24.07.2014

Добрый день! Подскажите, пож., шапки метель и косы-ромбы с завязками все модели? Как выглядит модель Солтис? Посоветуйте, пож., в новой коллекции есть шапки типа Мишка или Котик?

0
30.07.2014

Елена, добрый день! Я мучаюсь выбором, поэтому можно ли получить уточнения по моделям?

0
01.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дд.давайте попробую ответить :)

0
01.08.2014

Спасибо

0
01.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
дв. лисичку будете заказывать?
0
26.08.2014

Нет. Спасибо

0
27.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Москва

Добрый день, Елена! Скажите пожалуйста, можно ли еще заказать такую  02d2b67982ac936914056429263a757d.jpg

0
09.02.2014
Москва

Арт.Kos-ww , в остатках 1 была 

0
09.02.2014
Москва

и шарф к ней 

0
09.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день. Есть вроде в остатках одна на S (48-50)??? вам ведь такой размер нужен? 

можете также рассмотреть как вариант замены, если кос не будет: 

Дизайнерские шапочки от Наташи Шуми*ловской!РАСПРОДАЖА + НОВЫЕ МОДЕЛИ!!!!+ВЕСНА 2014!!!

или 

Дизайнерские шапочки от Наташи Шуми*ловской!РАСПРОДАЖА + НОВЫЕ МОДЕЛИ!!!!+ВЕСНА 2014!!!

0
09.02.2014
Москва

Можно тогда шарф точно, а шапка наверно маловата, мне бы на 3-4 года 

0
09.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

да вам m надо 50-52. вы сейчас определитеь плиз.я заказ отправляю

0
09.02.2014
Москва

тогда только шарф белый косы от этой шапки

0
10.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошо

0
10.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Лена привет. мне еще 1 шапочка нужна. Есть красные Олени S? и еще если есть возможность красной такой шапочки фото прислать? по поводу серого цвета - какой он? темный или светлый (если есть фото живое - можешь сбросить?)

0
10.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ириш приветик. Нее, живых фото нет-никто не скинул. Но обе шапки оч красивые. Мне как раз больше всех красная и серая нравились. серый цвет вот такой как на мужике на правой фотке, в общем светло-серый:

Дизайнерские шапочки от Наташи Шуми*ловской!СТОП!ЖДЕМ СЧЕТ

0
10.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

т.е она светло серая? а красная вточности по цвету как на картинке?
0
10.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну крайне приближенная

0
10.11.2013
Москва
Комментарий удален
0
18.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нее, темно-коричневый, бежевый и молочный

0
18.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

напиши мне пжлст в ЛС почту свою - у меня на компе ББ не открывается почти :( или тест сбрось на Irina-zhuko@ya***.ru
0
10.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
скинула
0
10.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️
0
10.11.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лена, добрый день. Мой заказ:

1. Шапка Котик арт. cat-ww-s , цвет белый, размер s  ( замена шапка Косы арт. kos-ww-s, цвет белый, размер s.)

2. Шапка Снежинка арт.  sneg-mol-s, цвет молочный, размер s (замена шапка Россыпь арт. ros-mol-s, цвет молочный, размер s).

3. шапка Волк арт. WOLF-gr-m, цвет серый, размер M , без замен.

4. Шапка Олени арт. ole-gr-m, цвет серый, размер M (замена Олени арт.  ole-dblu-m, цвет синий, размер М)

5. Шапка Метель  арт. m-met-gr-en, цвет серый (замена №1 шапка Россыпь арт. m-ros-gr-che, цвет серый, единый размер или  замена №2 Золотая снежинка арт. m-zsneg-beg-en, цвет бежевый, единый размер).

Надеюсь с нашим заказом стоп в понедельник состоится )) 

0
13.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

принято )

0
13.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Алла добрый вечер! 3 позиция волк это из весны. верно?

0
15.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, волк из весенней коллекции.  (странно отвечала вчера с телефона, ответа не вижу). Елена, а футболки у них не запрашивали наличие?

0
17.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да футболки все закончились. Они больше пока их отшивать не будут :( Может быть к след.сезону

0
17.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️
0
10.11.2017
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Керчь

Добрый день, Лена. Можно шапочки заказать? 1)Детская шапочка Бант, цвет красный, ОГ 50 см. На замену: шапка Клубничка, цвет красный, ОГ 50 см. 2) повязка Котик, черная.

0
29.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки добрый вечер!Начался сбор зимы 2015-2016
Сбор будет идти на новой платформе. В старых постах ничего разместить не могу.
Вот ссылочки на профиль, там есть шуми

взрослые

детские

Если будут вопросы-пишите. Отвечу с удовольствием :)

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Керчь

Размер xs-s.

0
01.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок. принято

0
01.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет уточните цвет банта у красной шапки красный в клетку или белый в клетку.в посте фото есть.

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Керчь

А белый в клетку- это черно - белая гусиная лапка? Тогда да( гусиную лапку ). Если нет - тогда красный бант в клетку. А вообще особо не важно....

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Керчь

ДВ. Лена, посчитайте мне, пожалуйста ,сколько я должна заплатить за шапочки( с почтой и т.д.)

0
19.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет дд. все у вас в личке. 2230 с оргом и почтой. Зайдите в личные сообщения

0
19.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
здравствуйте!можно шапочку Леопард(принт) размер s и шапочку Тигр(принт) размер s 
af2d616759a3b39cfa0a6b1050ddfb7a.jpg 91708592142577ec956d138c7250ad36.jpg
0
28.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
ду. присылайте телефон в личку. надеюсь, что будут на момент выкупа
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день. А заказать еще можно?
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

хотела бы заказать — шлем " метель" р L , с двумя помпонами из песца. Возможно ли ее заказать?

0
02.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

можно. напишите цвет. и телефон в личку

0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
написала
0
02.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорогие ББ-шки! Закупка шапочек SHUMI DESIGN снова открыта на нашем прежнем месте! Приглашаю к участию! ✌️

0
10.11.2017
Душ Алексеева - гидромассажер нового поколения! Счастливые покупки!-Бюджетная детская одежда!!

Похожие записи