Войти

Теплую юбку в пол

Татьяна
Москва

Могу вот такую выкупить

0
17.09.2013
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск

А какая длина юбочки и состав?

0
18.09.2013
Татьяна
Москва
Аня, Состав ткани: 60%вискоза,37%п/э,3%спандекс
Длина юбки: 102 см.Достаточно плотная ткань. Но я посмотрела, сейчас на фирме остались только с 50-56 размер...(
0
18.09.2013
Наталья
Юленька, 25 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2426395  на днях будут живые фото

0
18.09.2013
Татьяна
Москва
0
16.09.2013
Ищу зонты, желательно в наличии или пристрой Пиарю свой ряд! Сапожки всего 1800+%!!!

Похожие записи