Войти

Ивановский трикотаж. 9 ВЫКУП -собираем на август-сентябрь

Наталья
Хулигашка, 15 лет 8 месяцевНежуня, 11 лет 1 месяц Реутов

ДД!заказ и контакты пишу в лс.

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ок

0
12.01.2014
Наталья
Хулигашка, 15 лет 8 месяцевНежуня, 11 лет 1 месяц Реутов

ДД! Девушки, я пишу с телефона, и в личку Наталье отправить не получилось,т.к. пеходя по ссылке-пишет,что ошибка.. Поэтому я отправила Ирине, т.к. у Вас в посте написано, что закупку Вы ведете вместе. И ни куда меня отправлять не нужно, пост я читала. Не думала, что это создаст такие проблемы.

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

я не принимаю заказы , этим занимается Наталья

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

от вас нет сообщения

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

она мне в личку написала................. 

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

а я как должна заказ записать?))

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

 загадка

я отправила девушку в пост, посмотреть куда надо кидать заказ

0
12.01.2014
Наталья
Хулигашка, 15 лет 8 месяцевНежуня, 11 лет 1 месяц Реутов

А сейчас?

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Наталья, вы правила закупки читали? Если вас что то не устраивает то откажитесь от участия.

0
12.01.2014
Наталья
Хулигашка, 15 лет 8 месяцевНежуня, 11 лет 1 месяц Реутов

Конечно читала. Но мне нужна простынь цветом бордо, вместо молоко (это к примеру). Поэтому попросила пометить это Наталью. А оговорить, что проблема уточнить у поставщика наличие и цвет, это не правда. Т.к. я сегодня уточняли свой заказ, все нужные цвета и размеры в наличии на 12.01.14. Это у меня заняло 2 мин и порядка 2 рубл. Поэтому попросила Наталью, напомнить 24.01.14 т.е. на кануне выкупа, но т.к. это оказалось проблемой, записала себе в напоминания. Но если Вы не сможете выполнить заказ, тогда не примайте его, только мне об этом сообщите. Чтоб я не тратила время и деньги на уточнение наличия и не беспокоила людей. Но еще раз повторюсь пересорт мне не нужен, у меня все цвета подобраны по цвету к комплектам и интерьера. Спасибо за понимание. 

0
12.01.2014
Наталья
Хулигашка, 15 лет 8 месяцевНежуня, 11 лет 1 месяц Реутов

Простите, конечно мне не нужна простынь цветом бордо вместо молоко.

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Я не могу каждый заказ согласовывать с поставщиком, у меня нет на это времени да и желания тоже. Пересорт редко НО БЫВАЕТ.  Для того чтобы получить простынь желаемого цвета со 100% гарантией вам лучше тогда пойти в магазин закупиться. С закупки вычеркиваю.

0
12.01.2014
Наталья
Хулигашка, 15 лет 8 месяцевНежуня, 11 лет 1 месяц Реутов

Отлично. Зачем тогда говорить, что это сделать сложно, если у Вас нет желания. Наталье я написала, что 24 января позвоню поставщику и уточню наличие цветов. Вы наверное видели переписку, я не говорю об отенках, а только координально о цвете, я про магазин ни слова не сказала.  Вы же не берете 0% орг.

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Вы мне писали в личку- её вижу только я.

0
12.01.2014
Наталья
Хулигашка, 15 лет 8 месяцевНежуня, 11 лет 1 месяц Реутов

Тогда передавайте информацию своему основному орг., как есть. Я же Вам написала, что 24-го уточню у поставщика есть ли все в наличии, т.к.. мне нужны подобные цвета, как написала в заказе, точнее три этих цвета (молоко, ментол и коралл), мне не нужны темно синие и т.п., что здесь такого????? Я по моему ни чем не обидела и не оскорбила своим желанием получить нужные цвета.Зачем тогда спрашивать нужные расцветки, если Ирине все равно, какие придут цвета, все равно запихнете в заказ и возьмете свои %.Вы мне сами написали, что было пару раз пересорт, а если учесть, что это 4-й выкуп, можно сделать вывод, что 2из3 был пересорт, и это не часто????? И не вижу не чего такого, если бы я 24-10 января уточнила бы наличие по своему заказу, и была бы уверена что получу нужные цвета, если бы Вы это учли и не запихнули, первое что под руку попадет (имею в виду цвет).

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Наталья, вы не совсем понимаете процесс закупки. пихать вам никто, ничего не собирается. но кладовщик может придти на работу в плохом настроении и положить вместо ментола- салатовую. почему этот пересорт должны мы брать себе? заказали то мы ментол.......

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Наталья заказы разбираю Я 

и я не запихиваю в заказ то что мне под руку попадет)))

Вы с менеджером общались по поводу расцветок? А формируют (собирают) заказы кладовщики. 24 января вы уточните по поводу расцветок а 27 или 28 января они будут собирать заказ и окажется что нет каких то расцветок и вся договоренность полетит .....И я вам не могу гарантировать что вместо ментола не положу белую к примеру (если она будет как пересорт к вашему заказу)

0
12.01.2014
Галина
Москва

Ирин, отправила заказик. Напиши в  личку почему закрываешь? 

0
11.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

я тебе здесь могу написать)))

выкупаем примерно на 15 тыс каждый раз, это на двоих разделить прибыль , получается по 1 тыс. где то, а возни до хрена.. простыни объемные, получаю каждый раз примерно 5-6 коробок

кроме того когда почту отправляю приходится коробки покупать, т.к. в пакеты не помещается, ну и получается что почта дорого выходит, и каждый раз начинаешь объяснять УЗ почему дорого

Мы себе с Натальей закупились.. теперь можно закрывать закупку

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

я ещё хочу)) сегодня первый раз спала в новой ночнушке. нравицаааа)))

да и простыни наверно ещё надо (на новую кровать)

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

кровать уже купили?

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
мы ещё квартиру не видели)
0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

в феврале?

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

надеюсь)  нас 1 марта выселяют с этой квартиры((

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

они ее продали уже что-ли?

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

только собираются, но нас в ней видеть не хотят.

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

странные люди

0
12.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

хозяин-барин

0
12.01.2014
Галина
Москва

я б у тебя ее забрала, но меня больше всего почта напрягает.... у меня когда была закупка постельного белья я просила в бумагу упаковывать, у нас на почте мне несколько раз вообще бесплатно заворачивали, но это зависит от оператора.....

0
12.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

забирай после 4 выкупа, мне даже лучше))) если вдруг чего - приду к тебе))

почта меня тоже напрягает ужасно.. но никуда не денешься

0
12.01.2014

ДД. А как скоро выкуп, уж очень надо!?

0
29.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
второй выкуп СТОП 31.10.
0
29.10.2013

А к вам доставка быстро?

0
29.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

нет

пока соберут.. пока доставят дней 10 примерно

0
29.10.2013

Понятно, мне вообще к декабрю (если раньше не приспичит) - успеем ???

0
29.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

до декабря то точно получим

0
30.10.2013

Ну значит можно рассмотреть

0
30.10.2013

А халатиков нет?

0
30.10.2013
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Ирина, дд. А мне не было письма с оплатой по второму выкупу((( Мой заказ что не учли?


0
06.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

дд

учли

0
06.11.2013
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Отлично, тогда жду письмо с оплатой

0
06.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

все пока ждем...когда счет выставят

0
06.11.2013
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

а у меня две позиции примете?

0
28.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

предоплату до вечера внесете?

0
28.01.2014
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

да, онлайн переведу 100%
мне по москве почтой - так что скажите сколько и я разом переведу!
заказ кину в личку

0
28.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

пишите заказ. Ирина реквизиты напишет. оплату ждем до 21 часа

0
28.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ниже еще 2 девушки спрашивают

0
28.01.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

у меня только Наталья спрашивала, она не успеет сегодня оплатить

0
28.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ну и ладно.. тем более что стоп был 26 января

0
28.01.2014
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Я все оплатила, Ирина получила, сорри но оплатила только в 22 часа.

0
28.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ок

0
28.01.2014
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

кинула в личку, жду общую сумму для оплаты.

0
28.01.2014

Здраствуите Ирина!!!2 выкуп ещё не приехал?????

0
06.12.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

дв

второй приехал

а третий еще даже не собрали нам

0
06.12.2013

Ои,а когда же примерно он будет у вас???Очень не терпится получить....

0
06.12.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

не раньше конца сл. недели

0
06.12.2013
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

сорри,а я в каком выкупе?)))

0
17.12.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

3-ий

0
17.12.2013
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Очень надеюсь,что до НГ соберут...если что я свою из пристроя хоть заберу..а то все они у меня на подарки идут...

0
17.12.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

они мне обещали что в понедельник (т.е. вчера) вышлют - сижу и жду информацию

0
17.12.2013

Добрый вечер. Заказик скинула. 

0
19.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
добрый вечер
ок
0
19.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
Добрый день.
Читаем новости ИНФО пост
0
24.08.2014

Напишите номер карты на почту 

Provanna2001@mail.ru

0
24.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
отправила
0
24.08.2014

Перевела 2 тыс. Последние цифры карты 7877

0
24.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
поступили
продублируйте пжл в личку
0
24.08.2014

Отлично.  Продублировала. 

0
24.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
спасибо
0
24.08.2014
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

прив. када выкуп?)

0
09.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

привет

3-ий только начали собирать

что скажешь по размерности?

0
10.11.2013
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

мне идеально подошли. с-ку брала? на параметры 83-65-93...одевала вчера моя подруга - худее меня - отлично..одела подруга 46размера и тож нормально,но в обтяг!))))т.е. тянутся прекрасно. в общем вот этим двум подругам буду заказывать.

0
10.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

понятно))

спасибо за подробности

0
10.11.2013
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

пока личка не работает..куды заказ можно будет скинуть?)

0
10.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

личка не работает???

я спрошу у Натальи и попозже отпишусь

0
10.11.2013
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

второй день..страница не найдена пишет..может временно

0
10.11.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

http://www.babyblog.ru/user/lenta/natlit77 только что скопировала ссылку своего дневника

0
10.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

попробуйте зайти через другой браузер

0
10.11.2013
НАТАЛЬЯ
Москва

ДВ!Заказ отправила.

0
30.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

дв

ок

0
30.10.2013
НАТАЛЬЯ
Москва

Оплатила 1500 руб(подробности в лс)

0
31.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ок

0
31.10.2013
Наталья
Михаил, 24 года 11 месяцев Москва
А что, уже пора оплачивать? (я про 2 выкуп)
0
31.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ага

0
31.10.2013
Наталья
Михаил, 24 года 11 месяцев Москва

На чью карту? Я ведь еще успеваю?

0
31.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

так я же рассылку делала)) а может вам и не писала...

но вам можно потом по факту

0
31.10.2013
Наталья
Михаил, 24 года 11 месяцев Москва

ОК, Договорились :-)

0
31.10.2013
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

И я наверно

0
24.09.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

)))

0
24.09.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Закупка открыта


0
30.09.2013
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

пойду посмотрю, оближусь, пореву над кошельком

я поняла где мои деньги, более 40тр в пристрое(((((

0
30.09.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

не хилый пристрой

у меня около 10тыс. но я сама тут виновата

0
30.09.2013
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

так я не забиральщик разобрала, три коробки получилось((((

Ир, что лучше махровую или трикотаж? хочу на пробу взять у нас правда кровать 220х200 но вдруг натяну

или точно не натянется?

0
30.09.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Насть не знаю, я же еще его не видела

у меня кровать 220на 240, таких простыней не видела но я беру на детские кровати 190 на 200, задолбали простыни обычные

0
30.09.2013
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

я про твою закупку забыла((( надо у мужа спросить на махре его попе удобно будет или нет))))) попробую я резинку все-таки авось натяну

а на детской у нас белье с тачками/принцессами и не дадут на простые поменять

0
02.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

))) у нас тоже белье все с разными рисунками, но дочь моя променяла простыню с комплекта на простынь на резинке, очень удобно, из под матраца не вылезает не надо ежедневно поправлять. И я решила накупить разноцветных чтобы под разные комплекты подходили.

0
02.10.2013
galina
Москва
Ира, а одежда не маломерит?
0
15.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

пока не знаю

0
15.10.2013
galina
Москва
А после выкупа поделитесь?
0
15.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

лично у меня вещь не выкупается только тпростыни, если только девочки потом напишут свои отзывы

0
15.10.2013
galina
Москва
Ирин, а Вы поделитесь впечатлением от простыней, хорошо? Тоже на них засматриваюсь.
0
15.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

хорошо))

ну я думаю иваново не должно подвести!!

0
15.10.2013
galina
Москва
big_smiles_162.gif

0
15.10.2013
Ирина скинь плиз номер карты, не могу оплатить на ту карту что в личку скинула, пишет что неправильное количество цифр указано(( моя почта liliya-1@mail.ru
0
24.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
карта правильная
надо убрать пробелы
0
24.08.2014
Комментарий удален
0
24.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

у меня карта из 18цифр

0
24.08.2014
получилось но с 5 попытки)
оплатила всю сумму
Дата документа:24.08.2014
Счет списания:4276 88** **** 9756  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания: 986,00  руб.
0
24.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
поступили
0
24.08.2014

девочки,можно к вам присоединиться?

0
02.11.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
ЕСЛИ БЫСТРО)
0
02.11.2014

отправила наталье в личку уже!

0
02.11.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
ок
собираю предоплату
0
03.11.2014
можно в личку номер карты и сумма!
0
03.11.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
ПОДПИШИТЕСЬ НА ИНФО-ПОСТ
РЕКВИЗИТЫ СКИНУ
0
03.11.2014

Неверно оформлена ссылка,нужно исправить. 

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3190377

Спасибо. 

0
17.06.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
Ирина а можно этим после отпуска заняться или нужно срочно?
0
17.06.2015

Ирина,добрый день.ДО 22 июля должны быть добавлены верные ссылки.

0
21.06.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
добрый день
хорошо))
0
21.06.2015

super_smilies086.gifsuper_smilies054.gif

0
22.06.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Девочки, а что с размерностью сорочек? Интересуют вот эти: 

Кто брал 42,44 - на какой объем груди?


0
22.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

мне вчера УЗ написала что сорочки у которых в артикуле 400, маломерят на размер

0
22.11.2013
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Вроде в артикуле нет 400. 

0
22.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

тогда по ней отзывов нет((

по поводу НС100-0в писали что размер в размер

400 маломерит

0
22.11.2013
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
22.11.2013
Наталья
Михаил, 24 года 11 месяцев Москва
Получила простыни. Спасибо организаторам закупки! Не могла определиться какие взять, поэтому взяла по одной: трикотажную, махровую и махровую "премиум". Мои впечатления:
Трикотажная -  100% хлопок, качество достойное, цена самая низкая. (без орг 200р)
Махровая - хлопок 80% ПЭ 20%, не толстая, но и не тонкая, на ощупь приятная. всего на 10р дороже простой трикотажной.
Махровая "премиум" - 100% хлопок. На вид и по ощущениям не отличить от простой махровой. Различия будут наверное видны после многократных стирок. Цена без орг 275.
Я брала простыни шириной 90см, отлично подошли на диван еврокнижку с шириной 90. И главное! на кровать-чердак, с матрасом шир. 80см! Какое счастье, что не нужно теперь мучиться с заправкой этой кровати! Ирина и Наталья, еще раз большое спасибо!

0
19.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

 Спасибо за такой подробный отзыв .

Приходит еще...............

И Спасибо за участие в моих закупках.

0
19.11.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

у нас тоже "чердак" 80*190. я брала премиум и трикотаж- трикотаж плотнее натягивается, премиум более эластичная у нас.

0
19.11.2013

Добрый вечер, можно еще заказать?

0
27.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

дд

если внесете до 22,00 28 января предоплату то возьму в выкуп

0
27.01.2014

ок, отправила Наталье в личку заказ. Тогда сумму скажите

0
27.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

сумму сами посчитаете, примерно 50% от опт цен

0
27.01.2014

а проценты пока не учитывать

0
27.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

нет

окончательный расчет будет после того как заказы получу на руки

0
27.01.2014

ок, жду реквизитов

0
27.01.2014

Заказывала простыни трикотажные и ночную сорочку. По простыням вроде все нормально, а вот ночная сорочка мне не подошла. Все размеры указаны на бирке и с моими совподают, НО на деле оказывается, что сама сорочка сильно маломерит. Да и еще совет, тем кто будет заказывать сорочки будте внимательны у них есть Ростовка, но в бланке почему-то это не указывается. Так что мне досталась сорочка на рост164 при моем росте в 175см. Понятно, где у меня оказалась грудь ))) я ее оставила, потому что за такие деньги ехать менять будет дороже, а у меня к счастью есть племянница которой уходит все, что мне уже не подходит )))) Ирина это не претензия это констотация, чтобы девочки на будущее имели ввиду, что сорочки маломерки Я заказывала вот эту:http://iv-tk.ru/katalog/zhenskaya_kollekciya1/nochnie_sorochki/nochnaya_sorochka_gabriel3/ .

0
04.01.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

На счет ростовки могу сказать только одно- фирма вместе с размером не предлагает вырбрать рост. Могу предположить что отшивают на один рост. 

0
04.01.2014
НАТАЛЬЯ
Москва

Девочки,пожалуйста,когда получите простыни.Опишите их,и самое главное ,напишите,в чём разница между премиум и остальными. Заранее спасибо!

0
15.10.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Я вам и сейчас по мохровым могу сказать - Премиум - 100%хлопок, а простые с полиэстером. Премиум будут мягче.

0
15.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

уже знакомы с ассортиментом?

0
15.10.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Конкретно этим -нет, но сталкивалась с махровыми из 100%хлопка и нет. Разница чувствуется

0
15.10.2013
НАТАЛЬЯ
Москва

Спасибо,очень помогли разобраться!!!

0
15.10.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Здравствуйте! А когда вносить предоплату за простыни-комплекты?
0
03.03.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Здравствуйте. после стопа. в инфопосте Ирина напишет
0
03.03.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо! Информация будет с суммами?
0
03.03.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
так же как прошлый раз я сделаю файл с  суммами.
0
03.03.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо!
0
03.03.2015
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

девочки, а что по размерам? в размер или как? 

0
11.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

пока не вкурсе, еще 1 выкуп не получили

0
11.10.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

а простыни были в выкупе? я тогда отзывов подожду. пока вроде как не к спеху. но кое что заинтересовало

0
11.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

да

0
11.10.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

простыни идут по размеру матраса+20 см на высоту матраса.

0
11.10.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

СТОП !!!!!!!!!!!

ЗАКАЗЫ НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!

0
08.10.2013
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское
Наталья, а выкуп уже был? Я что пропустила, мне не приходило письмо с оплатой?
0
10.10.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Ирина отправила заказ, ждем новостей с фирмы.

0
10.10.2013
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское
уф, я уж думала не досмотрела))
0
10.10.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

мы рассылку делаем. не переживайте))

0
10.10.2013
Sasha
Вероника, 16 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Ирина, добрый день,
подскажите выкуп прошел? так хочется получить свой заказик big_smiles_147.gif
0
18.11.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
дд
счет я еще неделю назад оплатила, ждем доставку
видимо у всех фирм предновогодний ажиотаж начался, отгрузки идут с задержками
0
18.11.2014
Sasha
Вероника, 16 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Ирин, тогда ждем новостейangel.gif
0
18.11.2014

Здравствуйте!

А сегодня уже нельзя заказ скинуть? 

0
23.08.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Здравствуйте. пишите
0
24.08.2014

Заказ отправила!

0
24.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ок

читайте информационный пост, собираю предоплату

0
24.08.2014

Кто получил свой заказ , девочки есть такие ? Пред оплату внесла почти всю сумму и ни ответа ни привета , еще и до лета закрыта написано !!!!

0
18.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

никто не получил ещё свой заказ. ждем доставку со дня на день.

0
18.02.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Ивановский трикотаж. СТОП, заказы больше не принимаю!!!

По моему крупными буквами написано в начале темы информация. 

0
18.02.2014

Спасибо ! Как раз к 8 му марта

0
18.02.2014
Travka
Илья, 12 лет 5 месяцев Москва
Получила простыни, качество отличное! Спасибо за закупку. 
Цвета насыщенные и стойкие - постирала на 90 градусах, ничего вроде не полиняло. 
0
23.11.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Не линяет. Я тоже 2 простыни брала- всё отлично.

0
23.11.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

они у вас после 90 градусов не сели?

0
24.11.2013
Travka
Илья, 12 лет 5 месяцев Москва
Да нет вроде, по размеру идеально подошли к матрасу. Катышков тоже не наблюдалось. 
0
24.11.2013
Светлана
Дина, 24 года 3 месяцаКостя, 22 года 7 месяцевСерёжа, 13 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Подскажите, а что с простынями на резинке? Какие лучше заказать чтобы точно выкупились? А то хочется очень)


0
15.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Светлана все что выкупилось видно в 

  • 1 ВЫКУП ТУТ
  • у меня самой (если глянете)только половина

0
15.10.2013
Светлана
Дина, 24 года 3 месяцаКостя, 22 года 7 месяцевСерёжа, 13 лет 8 месяцев Москва

Не, я без претензий, все понимаю. Просто смотрю у девочек махровые премиум и трикотажные выкупились, вот и думаю, может и мне их заказать. Или не факт, что следующий раз они будут на складе?


0
15.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ДУМАЮ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

0
15.10.2013
Гринга
Кирилл, 24 года 9 месяцев Белгород
Ночнушки обалденные, качество класс. Я бы тоже прикупила
0
24.09.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

позову))

0
24.09.2013
Гринга
Кирилл, 24 года 9 месяцев Белгород

Буду ждать


0
24.09.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Закупка открыта


0
30.09.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

ДД! Успеваю в этот выкуп?




0
07.10.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

да

0
07.10.2015
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Отправила заказ Наталье




0
07.10.2015
elena
Викуля, 24 года 10 месяцев Москва
ДД! отмените, пожалуйста  мой заказ.
спасибо.
0
05.08.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Все заказы удалять?
0
05.08.2015
elena
Викуля, 24 года 10 месяцев Москва
нет.только наволочки.
спасибо.
0
05.08.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
удалила
0
05.08.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет Москва

Ирина, Дд, а подушки и одеяла можно заказывать?

0
02.08.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
дд
можно все что есть на сайте
0
02.08.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет Москва

Отправила заказ Наталье 

0
02.08.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
ок
0
02.08.2015
Алена
Владимир, 26 лет 4 месяцаВероника, 21 год 1 месяцПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Девочки, дв.

дозаказик не примите? только в новый выкуп?

0
03.11.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
дв
примем, если внесете оперативно предоплату
0
03.11.2014
Алена
Владимир, 26 лет 4 месяцаВероника, 21 год 1 месяцПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Ирин, предоплату смогу только завтра ( с телефона никак(( )

0
03.11.2014
Алена
Владимир, 26 лет 4 месяцаВероника, 21 год 1 месяцПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Ирина, заказ Наташе отправила. Жду подтверждения и реквизитов на оплату

0
03.11.2014

Мне нужно отправить почтой. Посчитайте пожалуйста и я сразу все оплачу. Спасибо. 

0
07.09.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
на почту 350без оценки а после отправки разберемся
0
07.09.2014

Ирина, здравствуйте. Оплатите. 

964012
Дата документа:
08.09.2014
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 5085
ФИО:
ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Д.
Перевод 
Счет списания:
•••• 7877  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 240,00  руб.
0
08.09.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
добрый день
поступили
продублируйте плиз в личку
0
08.09.2014
NikaLena
, 15 лет 7 месяцев Москва

ДВ! Можно мне номер карты для предоплаты. Заранее спасибо ))))

0
25.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
добрый день
напишите почту, в личку не могу я заблокирована до 16,00
0
26.08.2014
NikaLena
, 15 лет 7 месяцев Москва

greate2002@rambler.ru

0
26.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
отправила
0
26.08.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
Простите, а когда будет закупка-то?:)

0
14.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Всмысле?

выкуп состоялся, сегодня счет оплатила, в течении трех дней вышлют в Москву. Наталья сегодня посчитает что у кого выкупилось. Предварительно могу сказать что примерно 2/3 от первоначального заказа

0
14.10.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

первый выкуп состоялся. ваш заказ на второй выкуп

0
14.10.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

big_smiles_280.gif

0
14.10.2013

девочки скажите, заказывать еще можно? меня простыни интересуют. Закупка существует или уже все?

О, сорри, увидела что закупка на каникулах до лета )))))) 

0
17.04.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
smiley-wink.gif
0
17.04.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
Ивановский трикотаж. Закупка на каникулах до августа 2014.
0
24.06.2014

Примите заказ:http://ivtk.ru/katalog_produkcii/trikotazhnye_prostyni_v_upakovke/trikotazhnaya_prostynya_v_upakovke_90_h_200_h_20/Трикотажная простыня в упаковке 90 х 200 х 20 цв.синий замена бирюза. 235 р.

0
14.09.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

image так что заказ кидаем в личку Наталья

Название, артикул, размер, цвет (не надо писать как на фото), цена опт., кол-во, замены. КОНТАКТЫ и как планируете забирать(встреча, почта, самовывоз)

Например:

Ночная сорочка "Ассоль" НС100-0в р-р 46 цвет 18 175 руб. 1 шт.

Иванова Мария 8-910-***-**-** буду забирать на встрече

0
14.09.2014
ДД! Ирина, сможете мне отправить серенаду и простыни курьером? А  текс плюс я потом на встрече заберу...Можно так?
0
08.09.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
дд
можно конечно
вам курьер по метро нужен? или до дома?
0
08.09.2014
До дома лучше. Я не дотащу, поднимать нельзя...Адрес в личку сейчас напишу. Спасибо большое! 
0
08.09.2014
Odarka
Москва
Добрый вечер. А у меня вообще ничего не выкупилось или просто на следующий выкуп перенесли?
0
07.09.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
добрый вечер
а вы разве в этой закупке участвуете?
если не ошибаюсь то в рехине?!
0
07.09.2014
Odarka
Москва

Ой,точно. Спутала. Извиняюсь :)

0
08.09.2014
надежда
тимур, 16 лет 9 месяцевнигинка, 26 лет 7 месяцев Москва
Добрый день ! заказ скинула.
0
22.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
ОК
0
22.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
Добрый день.
Читаем новости ИНФО пост
0
24.08.2014
надежда
тимур, 16 лет 9 месяцевнигинка, 26 лет 7 месяцев Москва
пришлите номер карты на почту nigina2727@yandex.ru
0
24.08.2014
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
отправила
0
24.08.2014
Жанна
Ванька, 16 лет 7 месяцев Москва
ДД! Скажите как качество у простыни на резинке? сколько с орг стоит 160*200 цвета сочные или постельные? и можно ли еще влезть в этот выкуп?
0
02.12.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

дв

почитайте комментарии к посту, есть отзывы

цены оптовые на сайте

0
02.12.2013
Жанна
Ванька, 16 лет 7 месяцев Москва
очень информативный ответ
0
03.12.2013
Товары для спорта и отдыха. Закупка на каникулах. Одежда из ТУРЦИИ для девочек и мальчиков. Собираем 4-ый выкуп.

Похожие записи