Войти
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Москва

Пристрой комплекта без орг%

Москва

ДВ, на какой размер и причина пристроя?

0
23.11.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Виктория, ДВ! Производителем указан р-р 56-58. А пристраиваю по причине перехапа))) Брала 2 шапки и 2 комплекта, качество оч. нравится, ношу с удовольствием уже 2-ой сезон.

0
23.11.2013
Москва

Спс, мне большая будет

0
23.11.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Пожалуйста) Решать конечно вам, но мне на мои 54 см она не велика .

0
24.11.2013
Москва

ДВ. Комплект ещё не пристроен?

0
18.12.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
ДД! Нет, не пристроен.
0
19.12.2013
Москва

Где вы территориально???

0
19.12.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Печатники. О встрече можно договориться. Где вам удобно?
0
19.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Я бы купила,как забрать?

0
24.12.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
ДВ! Могу встретиться на кольце в будни после 16-00, воскр.- в любое время.
0
24.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Давайте в воскресенье!На курской сможите?

0
24.12.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Думаю, что да. Давайте ближе к этому времени ещё спишемся, или созвонимся. пишу тел. в личку.

0
24.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

ок

0
24.12.2013
Москва
ДД! А Можно состав ? Хотелось бы забрать. И цвет кокой в реале? Спасибо.

0
01.12.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Татьяна, ДД! Цвет бежевый, т.е. на фото чуть светлее , чем в реале.
Состав: 30% - ангора, 40% -шерсть, 30% - акрил.
Можно встретиться на кольцевой, если удобно.

0
01.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.11.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ольга, ДВ! м.Печатники, либо Текстильщики

0
24.11.2013
Москва

ДВ! Напишите тел. для связи. Спасибо.

0
01.12.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

пишу в личку.

0
01.12.2013
Москва
ДД! И где забирать?

0
01.12.2013
Сапоги силиконывые, мех натуральный. Сухие и теплые ножки !!! Что это было???

Похожие записи