Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ищу постельный комплект "Маша и медведь".

Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва
ДД, у меня есть такой комплект новый ,только без упаковки 
1_2.jpg 
только простынь желтая ,а наволочка 70x 50      . цена  700 руб
0
26.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДУ.Он именно для детской кроватки?Если да,то где можно забрать?На следующей недели заберу.А он чей?

0
26.03.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва
он 1,5 спальный,  мне кажется на детские их не бывает )
0
27.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД.Ясно,спасибо,буду искать.

0
27.03.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! У меня есть в наличии-950руб.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2013556

0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ДУ.У Вас в дневнике 1,5 спальный.....нужен в детскую кроватку.......в этом и вся проблема......не могу такой маленький найти.
0
30.03.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1305989  вот у этой девушки были

0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД.Ок,щас гляну.Спасибо.

0
29.03.2014
Ищу Пингвиненка Пороро Ищу закупку трикотажа из Иваново

Похожие записи