Войти

Одежда MIRANDA. Одежда на мальчиков и девочек от 0 до 16 лет! Предзаказ

Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Здравствуйте! А еще выбирать- заказывать можно? не поздно?  

0
10.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро, это предзаказ, но закупка в архиве до сбора осени-зимы, лето уже привозят, поэтому собирать уже поздно. Предзаказ на лето собирали зимой 

0
11.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)


 Мммм......Значит, сейчас можно выбирать,  а осенью- зимой это будет выкупаться на следующее лето? правильно понимаю?
 а на осень — зиму будет что- то?

0
11.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

2 раза в год собираем. Весну-лето и осень-зиму

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
хорошо! 
а когда будет осень- зима сбор?
0
14.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юля, ДД! У меня прайс не открывается.., спрашивает пароль... , и на с айте не могу цены посмотреть тоже пароль и логин спрашивает. Может я что-то не то делаю...

0
09.04.2014
Дд! Юль, это свободный склад?
0
09.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Доброе утро, нет, это предзаказ, я случайно старый пост перенесла в дневник, вот создала новый, но он в архиве до сбора осени-зимы 
0
11.04.2014

Понятно. А я так надеялась (((

0
11.04.2014

а когда предзаказ зимы?

0
14.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброй ночи, пока с летом разбираюсь, даже не узнавала еще

0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Какая то невероятная красота!
0
09.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Дааааа, разбирала выкуп и хотела себе все

0
11.04.2014
Не только интим , но и экстрим !!! Белье . Открыто !!! ХВАСТИКИ ОБУВИ из моей закупки.

Похожие записи