
Девочки, размещайте здесь, пожалуйста, свои хвастики.
Это поможет другим участникам закупки определиться с размерами.
Укажите свои замеры.
Спасибо!!!
Закупка ЗДЕСЬ

Девочки, размещайте здесь, пожалуйста, свои хвастики.
Это поможет другим участникам закупки определиться с размерами.
Укажите свои замеры.
Спасибо!!!
Закупка ЗДЕСЬ
Всем доброго времени суток! Вот и пришли мои долгожданные платьишки! Спасибо Ольге! Так как это первый хваст, и мне не на что было ориентироваться, я взяла два размера 46 и 48, на мои параметры: рост 173, вес 70, бедра 104, талия 80, грудь 96. Итак:
Платье 884-12 размер 48
На меня село хорошо, трикотаж тонкий, легкий, по плотности рыхлый, поэтому тянется хорошо.
Платье 851-12 размер 46
Село хорошо, немного поджимает в руках ( об 32 см), очень нежное и красивое, трикотаж тонкий, гладкий, достаточно плотный, тянется не очень сильно.
Платье 890-12 размер 48
Можно сказать втиснулась еле-еле, трикотаж плотный, почти не тянется, в груди и плечах, так совсем жмет. Маломерит, советую брать на размер больше, а то и на два. Полуобхват в груди 46, что соответствует объему 92 и размеру 46, а не заявленному 48 и 96 см, в плечах так вообще 37 см.
Платье 847-12 размер 46


Вам этот цвет очень к лицу. Успехов вам! 

