
Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1865379 и
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1865381
Изделия из кожи питона















Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1865379 и
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1865381
Изделия из кожи питона














Моя желтая красота дошла....
Восторг!!!! Спасибо....
Зовите еще в закупку....
Жалею....что клатч не заказала
Нюся....позавчера выписывалась с роддома в этой красоте.....обалдеть как удобно и супер красивучееее
Ух, как здорово))) Поздравляю вас с малышом, растите здоровенькие и счастливые 
Какие красота!!! Жду с нетерпением свои ботильоны и клатч!!!))) Ура, ура!!! Спасибо тебе!!!!
Настя спасибо! Сумки прекрасны. А есть отзывы по обуви? Насколько они мягкие? Соответствуют ли замерам?