Войти

Весь мой пристрой ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ (одежда+белье), без орг% и ниже ОПТА!!!

ольга
Егор, 21 годМирослава, 13 лет 11 месяцев Нижневартовск

1 р-р13/14л (маломерят, подойдут лет на 10/11 лет, см замеры ниже) цвет серый как на фото 1штloveshower.gif

2 2Б. Трусы боксеры 3 шт. для мальчиков, рисунок принт 93% cotone, 7% elastan

арт 4153р-р 11/12 (маломерят, подойдут лет на 10/11 лет, см замеры ниже)
3.
3Б.Трусы боксеры 3 шт.для мальчиков, рисунок принт 93% cotone, 7% elastan\
арт 4155
цена 150р/шт 130р (НИЖЕ ОПТА!!!!)
р-р13/14 маломерят, подойдут лет на 10/11 лет, см замеры ниже)

Можно мне забрать?

0
13.03.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

всего 3шт, правильно?

0
13.03.2015
ольга
Егор, 21 годМирослава, 13 лет 11 месяцев Нижневартовск
Правильно
0
13.03.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

Ольга, первые только черные с черепом остались

0
13.03.2015
ольга
Егор, 21 годМирослава, 13 лет 11 месяцев Нижневартовск
Ну пусть черные
0
13.03.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

ок

белье приехало, я его разбираю, туда и приплюсую

0
14.03.2015
ольга
Егор, 21 годМирослава, 13 лет 11 месяцев Нижневартовск
А когда за плавки оплатить нужно и куда?
0
14.03.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

в личку будет рассылка, приплюсую к Вашему выкупленному белью, вместе оплатите

0
14.03.2015
Алла, ДД!
Эта какого цвета? синий или бордовый?
1М. RUGBY 11
0
15.11.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

добрый день, сегодня вечером вернусь домой посмотрю, что-то как отрезало....вообще не помню какого цвета

0
16.11.2014
Хорошо :-) А то я была записана на него, но что-то в закупке не могу себя найти

И вот на этой я стою в закупке, а оказывается оно есть в пристрое:

5М. RUGBY 2
0
16.11.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

я вижу Вас в закупке на этом лонгсливе

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3138203

по поводу 5М. RUGBY 2

Вы записывались в ряд (по цене при выкупе размерным рядом) , а это было выкуплено  по цене Без рядов, я ошиблась при заказе, случайно получается заказала

0
16.11.2014
Ой, спасибо. Это я слепая курица :-)
Тогда если лонгслив будет бордовый, я его возьму из пристроя.
И куртку бордовую из пристроя возьму, цена на рядами\без рядов — копейки :-)
Буду ждать Вашего ответа вечером. Спасибо
0
16.11.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

лонгслив синий

0
16.11.2014
Эх... жаль. Ладно, подожду бордовый :-)
0
16.11.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

Вы бы тогда переписались на БЕЗ РЯДОВ, а то я же так и не выкуплю его, пока ряд не соберется

0
16.11.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

но гарантии по цвету нет

0
16.11.2014
Ок, перепишите :-)
0
16.11.2014
Евгения
Александр, 21 год 11 месяцевВероника Николаевна, 14 лет Реутов

Алла, добрый день! Можно заберу боксеры

1Б цвет как на фото вверху справа (черные в зелёных черепах)  1ш

2Б  2 шт разные

С меня 390? Я оплачу одной суммой с девчачьими ( по которым сейчас оплата)

0
18.01.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

добрый день, 1б в зеленых черепах к сожалени уже нет, есть черные с одним серо-бело-черным черепом  расположен как на серых и белых трусиках

2б отложила за них 260р

0
18.01.2015
Евгения
Александр, 21 год 11 месяцевВероника Николаевна, 14 лет Реутов
Алла, а 1Б серые с черепом есть, на фото вверху слева?
0
18.01.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

да есть

0
18.01.2015
Евгения
Александр, 21 год 11 месяцевВероника Николаевна, 14 лет Реутов

Их тоже беру) итого 3шт.

0
18.01.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

хорошо, отложила +390р

0
18.01.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

Евгения, здравствуйте, нашла трусики сзелеными черепами, поменяю Вам тогда

0
22.01.2015
Евгения
Александр, 21 год 11 месяцевВероника Николаевна, 14 лет Реутов

Да, Алла, спасибо огромное=))

0
22.01.2015
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва
Алла, привет, а живого фото курточки бордовой нет? И замеров? 
0
23.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

привет, 

длина по спинке 52см

длина рукава внешняя 45,5чс +пару см манжет , внутренняя 36см+манжет

полуобхват подмышками 37см

0
23.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва
ec0c3ec403b13af8d8e3ebf15701b703.jpg
0
23.10.2014
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва
на молнии или только на пуговках? пойду  мерить наши
0
23.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

на пуговках

0
23.10.2014
ДД,можно замеры рукова от подмышки и обхват груди размер 146-152?
цена 850р
6e3a2f71f80602bd790ddfbb7938dc38.jpg
0
17.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва
доброе утро
длина рукава внешняя 51см, внутренняя 39,5см
длина по спинке 58,5см
полуобхват подмышками 44см
в личку скину фото на сыне
0
17.10.2014
Спасибо,впритык будет,пойду тогда на 164 запишусь на выкуп.
0
17.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

ок, но эта модель выкупается только рядами по моему

0
17.10.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
ДД. Хочу забрать 6м, 4м,и очень хочу 2м, сыну беру обычно 152-158 рост. по замерам вроде подходит, если вам не сложно сравнить ее с лонгом, очень хочу купить ее.
0
22.12.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

здравствуйте, лонгслив больше

a4fe671268123cc786a829f4470e70a5.jpg

0
22.12.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Давайте рискну, если что пристрою потом.мне штаны, лонг и кардиган. почтой в балашиху, напишите карту и сколько вместе с почтой платить.
0
22.12.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

ок, сейчас напишу расчет в личку

0
22.12.2014
Алла, привет, возьму 3., и 2Б и 3Б. по 1 шт.
если еще есть.
 
0
20.02.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

привет, 3 — это кофточка?

если да, то

390+130+130=650р

с заколочками 650+410р=1060р

0
20.02.2015
да, спасибо за общую сумму)
0
20.02.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

Вам спасибо!

0
20.02.2015
Людмила
Рома, 24 года 5 месяцевМашуля, 14 лет Москва

сделайте пожалуйста щамеры трусов любого цвета

0
15.12.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

полуобхват в талии 30,5см

полуобхват по бедрам 34см

длина 22см

0
16.12.2014
Людмила
Рома, 24 года 5 месяцевМашуля, 14 лет Москва

маленькие,а эти трусы тоже с сайта белье оптом?

0
16.12.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

именно эти я заказывала у кальцефантазии, но марки и там и там одинаковые

0
16.12.2014
Светлана
Святослав, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
АЛЛА, давай я возьму 3М. . RUGBY 8 цена 450р (ниже опта) 390р (еще ниже опта!!) Джемпер серого цвета от английского бренда Minoti. размер 110\116, если остался. У знакомых сынок помладше, им будет как раз))) В личку скинь, пожалуйста, номер карты, куда перечислить, а забрать его хотелось бы вместе с Bebus и заколочками, чтобы одним разом всё сразу)))) если ты, конечно, не против)))
0
19.01.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

забирайте

карту пишу в личку

по заколочкам правда не знаю, когда будет выкуп, что-то плохо собираются

0
19.01.2015
Anna
Вероника, 15 лет 4 месяцаНадежда, 14 лет Москва

ДВ.что-то я пропустила обновления в пристрое!Алла,измерьте пожалуйста,в 4м длинну по спинке и вн.рукав

0
19.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва
длина по спинке 59см
длина рукава внешняя 52см, внутренняя 42,5см
полуобхват подмышками 41см
0
19.10.2014
Anna
Вероника, 15 лет 4 месяцаНадежда, 14 лет Москва

Спасибо за замеры,я завтра узнаю сколько наш парень(племянник).я ему куртку брала по спинке 50см,боюсь совсем утонет.может тогда в ряды стану на меньший размер.завтра к вечеру отпишусь

0
19.10.2014
Natalie
Степан, 16 лет 2 месяца Москва
Алл, приветы!!! 3М. . RUGBY 8 — 104/110 ... размер — в размер?
0
06.02.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

привет, скорее всего ближе к 110

могу замеры сделать

а вообще марка суперская, советую поучаствовать) апреляткам по старой дружбе без орг%) вернее там получается цена опт+1%за перевод +3% доставка

0
06.02.2015
Natalie
Степан, 16 лет 2 месяца Москва

Сейчас посмотрим))) спасибо)

0
06.02.2015
Диана
Софья, 11 лет 1 месяц Черкесск
Алла, привет! Если свободно, то возьму
3М. . RUGBY 8 цена 450р (ниже опта) 390р (еще ниже опта!!) размер 104/110
0
01.03.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

привет, ее забрали, забыла убрать  из поста

0
02.03.2015
Гульнара
сыночек, 17 лет 10 месяцевдоченька, 16 лет 3 месяца Знаменск
Алла, если в наличии — заберу еще
1М. RUGBY 11
Лонгслив с принтом, 100% хлопок
0
16.01.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

да, в наличии, напишу тогда расчет в личку

0
16.01.2015
Дина
Ёжик, 19 лет 6 месяцев Москва

Алла, я про эту  9409465170cafc7268e153634b2bea92.jpg

0
19.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

просто Вы в пристрое спрашиваете, как же мне понять)

нет не заказывала, она выкупается рядами

0
19.10.2014
Наталья
Димуля, 23 года 8 месяцевВитюша, 13 лет 10 месяцев Кубинка

Алла.ДД! МожНО ЗАБРАТЬ КУРТКУ? Мне почтой надо)

0
11.01.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, конечно, напишите в личку адрес, я расчитаю стоимость итого с пересылкой

0
11.01.2015
SilVA
Андрюшик, 15 лет 2 месяцаБусинка, 6 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте, скажите куртка весна- осень?
0
06.01.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте.да
0
06.01.2015
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Алла. посылку получила. все подошло. спасибо большое!!! теперь буду ждать выкуп.
0
30.12.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

отлично! всегда пожалуйста!

de1b1fc64f234632bc99ebbc3b503e19.jpg

0
30.12.2014
Доброе утро! Можно джемпер полосатый р 98-104 и возможно ли почтой
0
28.12.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

Доброе утро, конечно, напишите в личку адрес, я сделаю расчет сколько будет стоить с пересылкой

0
28.12.2014
Христина
Марик, 20 лет 8 месяцевИлюшка, 11 лет 2 месяца Можайск

ДД! Можно мне трусы ,разного цв-3 шт, и спортивные штаны серые 140-146

0
30.11.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва
здравствуйте, штаны забрали недавно, забыла отсюда убрать
0
30.11.2014
solnishko
Егорка, 18 лет Москва
в наличии курточка и кофта полосатая? идут в размер?
0
25.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте. Да все в наличии. В размер.у курточки даже замеры указаны
0
25.10.2014
Anna
Вероника, 15 лет 4 месяцаНадежда, 14 лет Москва

ДВ.возьму 4м ,добавьте к моему счету по Миноти

0
21.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

доброй ночи, хорошо

приплюсовала

http://www.babyblog.ru/user/allsu80/3072665

0
21.10.2014
Дина
Ёжик, 19 лет 6 месяцев Москва

Дн! Алла, Вы курточку заказывали она уже пришла? 

0
19.10.2014
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

Доброй ночи, не поняла вопрос....Вы про 5М? да весь пристрой  на руках

0
19.10.2014
Katerina
Женя, 21 год 3 месяцаАнюта, 14 лет 1 месяц Одинцово

Пристрой тоже в отпуске?

0
08.08.2015
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, да еще примерно неделю

0
11.08.2015
Katerina
Женя, 21 год 3 месяцаАнюта, 14 лет 1 месяц Одинцово
Ясно
0
11.08.2015
большой ПРИСТРОЙ комплектов, трикотажных, демисезонных, на флисе, ветровок и т.д.... Пристрой коралловое платье I#N#D#I#A#N#O размер S

Похожие записи