Войти

Пристрою пуховик арт 240 р.42, т-синий

Новочеркасск
Причина пристроя? Что за закупка и на какие параметры брали?
0
19.11.2014
Москва

Брала на 42 р. Сидит отлично, только в талии маловат (имеется животик)

Пуховик очень клевый, пристрою, возьму следующий размер. Отдам без орг %

0
21.11.2014
Дзержинск

Д.Н. Какой фирмы пуховик? Напишите, пожалуйста , состав и замеры.

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

ДД. замеры можно? на ОГ 98.ОБ 99 подойдет?

0
28.07.2015
ищу закупку пуховиков dixi coat Ищу косметику и товары для рукоделия.

Похожие записи