
На флисе р-р 50 маломерят. Очень качественные брюки! цвет серый (отличается от картинки)

На флисе р-р 50 маломерят. Очень качественные брюки! цвет серый (отличается от картинки)
Ой как далеко((( а бываете на Курской? Римской? Дубровке? по будням вечером?
Подскажите сколько см в талии и по шаговому шву
талия 90, по внутреннему шву 80
длина 105
фото, прошу прощения, в плохом качестве, цвет чисто серый:
попыталась сфоткать, ни чего не видно (( качество отврат. но я немного попыталась ткань намочить, капли скатываются, видимо ткань с пропиткой, хотя и мягкая на ощупь.