Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Одинцово

Мини-касса JOY TOY

в ашане типа такой за 299 или 399 рублей покупали) м весами микрофоном корзинкой и т.д.

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Нее типа такой не пойдет, надо именно этой фирмы, отзывы хорошие по качеству .

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Долгопрудный

ДД! Посмотрите здесь 

Закупку еще не открыла. Отправила заявку модераторам на рассмотрение.

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Все не то, девчонки !

Все ровно спасибо за участие:)

0
24.11.2014
Ищу закупку Педальных машин, желательно фирмы To*ys Toy*s Костюм лисички

Похожие записи