Войти

Унты для всей семьи

Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

Была на сайте 1 час назад
Россия, Москва, 30 лет
Полинчик, 4 года 2 месяца
Россия, Москва

Наталья,  унты суперские super_smilies086.gif я аж себе захотела!!!

8b66c368521870e3f9129f4f48dc4b63.png

0
27.11.2014
Elena
Москва

Скажите, пожалуйста, они не тяжелые для ребенка?

0
28.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

Дд,еще никто не жаловался. 

0
28.11.2014
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва
Наташечка! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! унты просто улет!!! На стопу 24 см. взяла 39 размер и все супер, с доп. стелькой впритык. Маломерят на размер.
9d7deaa632f3252434ca8bfadf0a5e65.jpg
Вообщем мерили всей семьей (кроме мужа)))
А когда их одела младшая, сказала МОЕ! и не снимала минут 40)))
308848d594e908f22b46c7c7354b1c44.jpg Очень легкие и удобные!
0
03.12.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за отзыв. Устами младенца глаголит истина!) Они и правда чума, очень красивый кор оттенок да и модель улет. Тебе повезло!!! Носи с удовольствием!

0
03.12.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

Быстро пролистала,думала на втором фото коленки.....ан-нет. Чума! Хоть сейчас на плакат морегор!!!

0
03.12.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва


Была на сайте 7 часов назад
Россия, Дмитров, 33 года



Россия, Дмитров


Наташа, унты шикарные, огромное спасибо!!! Если кому-то будет полезно: на ногу 23,5 см брала 38 размер, все подошло. 279da74fc89c5301d25f6d23e02c0ee4.jpg
0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва
0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

2f67503a808d9108b5c5aeedf8dab022.jpg
                                          
                                                       
Наташ, еще раз хочу сказать спасибо! Унты вчера были проверены холодом — ждала ребенка из театра 40 минут на остановке. Вокруг все прыгали от холода (ноги замерзли), а мне хоть бы хны!)))) Домой пришла-ноги теплые, красота!!!♥♥♥
0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

Обязательно еще у вас закажу) Спасибо еще раз))))))

0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

Наташа, дд. Спасибо большое за чудесные унты)))) Все подошло. Выглядят суперски, очень удобные, теплющие, а главное — легкие. Брала для себя 38 размер, нога по стельке 24 см. А для сына на ногу 16 см — 29 р. 

Артикул: 055 — 23 Цвет: Черный Материал опушки: Мутон

Не знаю, куда хвасты выкладывать, размещу фото здесь в теме 

0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

df0dd6a5653ab46d40d695e5428a6bb2.jpg Случай представился, похвастать :-)

в прошлом году относили, реально тяжело отличить от новых! ПРОДАЮ (28 р. 2000р.) 

Стельки — регулировать размер, если чуть великоваты, можно стельку положить, во взрослых со стелькой, говорят, удобнее. Я своему стельки вытащила, положила их в другую пару

0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

c8a0ebbd09d0996271de324513394af4.jpg

6ef9e3d8e3e3aae7113dececb0090498.jpg

0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

f36c8d860e43806365c34c4599534077.jpg
0
27.11.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

42 размер(мужские)-27

43 размер-27,5

44 размер-28,5

45 размер-29

46 размер-30 

0
27.11.2014
Хвастаемся нашими колясочками Хвасты D-k.

Похожие записи