Закупка унтов Море*гор http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1298734

Девочки мои дорогие, спасибо за огромное количество приятных и полезных отзывов! 
Спустя года я таки сдалась и создала тему "хвастики" для вашего удобства!
Буду очень благодарна за отзывы, замеры и фото!
А пока скопирую последние ваши комменты

я аж себе захотела!!!
Очень легкие и удобные! 
графит






Случай представился, похвастать :-)



