Куплю на мальчика (можно унисекс) слитный( желательно) комбинезон на 3 года или 98. Новый. Я регион
тоже рискну предложить не пух и не слитник...но очень теплый и легкий. НОВЫЙ, с бирками
0
27.11.2014
Ответить
Не пуховой и не слитный, но всё же, вдруг заинтересует http://m.babyblog.ru/community/post/opt/3157035
0
27.11.2014
Ответить