Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Курьерские службы

А можно негативный опыт? Лис курьер не советую очень. Обещали в один день, не привезли, очень подвели, тк человек сидел дома специально и зря прождал, даже не предупредили об этом. Второй раз тоже у них заказала доставку, повелась на хорошую цену, так лаже товар не приехал курьер забрать!
0
14.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, буду иметь в виду.
Ника, а "хорошая цена" — это в Вашем случае сколько было и какой вес?
0
14.02.2015
Дарина здравствуйте, мы занимаемся доставкой заказов интернет-магазинов. Доставка от 200 руб. до 1 кг. Есть пункт выдачи заказов м.Перово. Так же Вы можете расположить свой товар у нас на складе и выдавать или доставлять Нашими силами по Москве и Московской области. Если проявите интерес скиньте запрос нам на почту, мы с Вами свяжемся info@baymax.ru
0
14.02.2015

350р вес до 1 кг

0
14.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спс!
0
14.02.2015
Лена тут советует http://ecp-logistic.ru/tarify.html

Я с ними долгое время работала. А потом прекратила работать (перед зимой), так как у них заказы до сортировки и после нее у курьеров в машине лежат. А мне с косметикой перепады перегрев и заморозка — не айс.

А так-отлично работают. Могут в суете что-то подзабыть. Но у меня заказы задерживали не более чем на сутки.

0
19.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
А они за меня с оптового склада могут заказ получить и привезти мне, Вы не в курсе?
0
19.02.2015

Не буду за них говорить. Уточните. Они всегда на связи

0
19.02.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Курьерская служба http://ecp-logistic.ru/tarify.html
0
18.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! Расценки хорошие у них.
Вы сами к ним обращались?
0
18.02.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Да, отвозили моим заказчикам, правда один раз задержали доставку на сутки, а так всё нормально.
0
18.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Москва

Курьер по Москве хороший выход из положения, просто отзывы о нем положительные должны быть,я работаю курьером у двух оргов долгое время и никаких сбоев не бывает, Нас в семье трое курьеров и мы всегда везде успеваем.
0
16.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне официальная курьерская организация нужна, поэтому услуги частных курьеров не подходят.
0
16.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Здравствуйте,
есть курьерская служба "Express.ru" www.express.ru

0
25.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте.

В ЕСП-логистик в 2 раза дешевле расценки.

0
25.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Вестовой, хорошая и не дорогая курьерская служба, 3 месяца с ними работаю, вообще без проблем, погуглите, у них сайт есть.

0
29.07.2017
% в закупках! Почти готово :)

Похожие записи