Девочки из Москвы, какими курьерскими службами по Москве вы пользуетесь и какие расценки?
Чтобы груз из рук в руки забирали.
Девочки из Москвы, какими курьерскими службами по Москве вы пользуетесь и какие расценки?
Чтобы груз из рук в руки забирали.
350р вес до 1 кг
Я с ними долгое время работала. А потом прекратила работать (перед зимой), так как у них заказы до сортировки и после нее у курьеров в машине лежат. А мне с косметикой перепады перегрев и заморозка — не айс.
А так-отлично работают. Могут в суете что-то подзабыть. Но у меня заказы задерживали не более чем на сутки.
Здравствуйте.
В ЕСП-логистик в 2 раза дешевле расценки.
Вестовой, хорошая и не дорогая курьерская служба, 3 месяца с ними работаю, вообще без проблем, погуглите, у них сайт есть.