Даш спасибо еще раз за шторы они супер
сори за бардак главное суть понятна
0
27.02.2015
Ответить
фото с тлф — не очень качественное, ткань плотная, с улицы просто чернота, ткань блекаут, заказывали по инд фото с сайта, гладить совсем не надо, достали из упаковки — отвиселись. Девочки — шторы супер, писать можно много, ток времени в обрез. ДАША!!!!! 




0
27.02.2015
Ответить


