Всем привет)
пристрою Лоферы, купила тут (в пристрое)
р.36,на среднюю или широкую ногу

ц.3600

Мама двоих (1 год, 1 год)
Москва
Пристрою Лоферы Vitacci
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Люберцы
ДД! Можно замер по стельке? Если нога средняя, не будут широкие ?
0
12.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Дд.23,5-23,6
У меня нога узкая,немного широки
0
12.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Люберцы
Боюсь за ширину... нога была всегда узкая, сейчас кажется пошире стала...но точно не широкая
0
12.04.2015
Ответить