Войти

Ответы на заказы!

Алеся
Кристина, 15 лет 8 месяцев Москва

Ох, Ириш, еще бы и участники были дисциплинированные  super_smilies068.gif

Я и отвечаю, уведомляю, пишу в лс. Закажут и не подтверждают свой заказ, в связи с этим в стоп не могу перенести, не оплачивают. Здесь в СП участники молодцы в этом плане.

0
01.04.2015

это к сожалению везде так  0039.gif и тут такие попадаются.

0
01.04.2015

Ириш, и у меня там таже проблема, о которой девочка выше пишет. Я всегда вовремя отвечаю, принимаю, даже по телефону объясняю, но там очень много не дороботок, такое чувство, что перестали той платформой заниматься, оставили все как есть, и для удобства ОРГ ни чего не делается больше. Очень тяжело там вести закупки, я совмещаю выкупы, заказы там и здесь, даже если там один заказ, а здесь минималка собралась, я там делаю СТОП, иначе там ни когда минималку не собрать. Как раз на днях буду там выкуп переводить в раздачу, посмотрю что да как там дальше. А вообще конечно на данном этапе вопросов больше чем ответов. У поставщика некоторые артикулы уже закончились, а я из каталога удалить не могу, нет кнопки УДАЛИТЬ, на некоторых позиях есть, а на некоторых нет. Другую закупку не смогла перевести в раздачу, был один заказ, но он не выкупился, я деньги вернула, а с закупкой ни чего сделать не могу, так и висит, как не завершенная. Хотелось бы конечно, что б не только мы платформу раскручивали, но и для удобства ОРГ что то сделалось. 
0
01.04.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
у меня сейчас ситуация: закупку когда создавала, условия ставила по минималке (как показывает опыт, этого вообще делать нельзя!)..и вот сейчас..закупка и тут и там..там 2 заказа, минималка естественно там не собрана и уз отказывается оплачивать свой заказ, т.к. закупка там не перешла в стоп и перевести ее принудительно в этот стоп я не могу! хотя априори она в стопе и там так и написано, но ее можно только продлить — до сбора минималки...отредактировать выкупленный заказ — не возможно! сидишь как дурак и пишешь каждому в личку что у кого и сколько...ну и прайсы в закупках — февральские...а уже, на минуточку, март заканчивается, а отредактировать ниче нельзя 0039.gif  
0
01.04.2015

Наташ, так и про то же, ни чего нельзя сделать, очень тяжело там работать, практически не возможно. У меня закупки были по сроку оформлены, по этому я их смогла в стоп перевести, а вот далее получилось, что в раздачу я перевести не смогла, так и висит не завершенная и как ее завершить, одному Богу известно.
0
01.04.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
там будет легко, только если завести все товары и сидеть их ежедневно обновлять..а с прайсами и минималками (это у меня еще нет рядов!) — ну проооосто...так мало того...даже если был заказ в закупке и потом его удалили — все равно уже ниче сделать нельзя...ну как так — я не понимаю(((
0
01.04.2015

Ирина вроде написала выше, в теме что на след.недели будет доработана платформа. Будем ждать.
0
01.04.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ну мы все ждем и ждем...а кто-то пользуясь моментом пакостит((
0
01.04.2015

А нам ни чего другого не остается, кроме как ждать.)))  А пакостят Натал везде, здесь тоже хватает.
0
01.04.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ну это да...просто..мне видимо везло (в бОльшей степени) здесь..кстати...ЧС там — вообще не знаю, фикция какая-то..закупки они может и не видят — не знаю, зато в личку писать продолжают))
0
01.04.2015

Конечно делают  super_smilies086.gif

0
02.04.2015

Просто это не так быстро может происходить,как нам бы всем хотелось !

0
02.04.2015
Ирина
Евгений, 17 летАндрей, 14 лет 2 месяца Москва
Ириш, привет! вот с редактированием заказов прям действительно проблема. В прошлом выкупе были заказы, в итоге общение на платформе не вышло-чисто наминалльно (ткните туда,чтобы закрыть выкуп). Решили выкупаться раньше,цены увеличились в большую сторону, на это все были согласны, но заказы отредактировать я не могла.ЧУШЬ! Вот сейчас висит 2 заказа,я их не подтверждаю,тк. опять может быть подобная ситуация во втором выкупе.
А еще по другой закупке пришло сообщение,что сделали скидку 15 % от прайсов! Это вообще КРУТО! а вот это вписать в закупку я не могу, тк есть заказ....Вот так и работаем...В итоге все девочки находят нас тут в сообществе и общаемся по-старому, Платформа-так,как игрушка....
0
03.04.2015

Да,понимаю,должны доделать в ближайшее время!Все будет можно самостоятельно менять!

0
03.04.2015
Ирина
Евгений, 17 летАндрей, 14 лет 2 месяца Москва
Ириш, это было бы замечательно))))
0
03.04.2015

Обещают прям в ближайшее время  super_smilies054.gif

0
03.04.2015
Ирина
Евгений, 17 летАндрей, 14 лет 2 месяца Москва

ой, ну тогда супер. Пойду приму заказы))А то еще ненароком заблокируют....

0
03.04.2015

Ириш, еще бы отзывы из обязаловки убрать, может их можно будет в дальнейшем ввести как обязательными, т.к. многие УЗ не будут их оставлять, и выкуп будет считаться не завершенным, пусть пишут по желанию.)))  И еще вопросик, Ирин, а ЧС там вообще где? Куда и кому там писать? И было б не плохо чтоб для УЗ правила подробнее прописали, что б можно было ссылку на правила давать, что б люди понимали о чем речь, как в этом сообществе,а то каждому объяснять, очень много времени уходит, я уже по телефону разъясняю, но это тоже не выход.
0
03.04.2015

ЧС там тоже дорабатывается,все будет!=)

Про отзывы я напишу обязательно,спрошу.

вот правила -http://sp.babyblog.ru/about

0
04.04.2015

Ирин, еще вопрос, у меня закупка пальто, даже не знаю как с ней быть, дело в том, что там бронь по предоплате поставщику за каждую модель. Для меня большой риск, если я буду бронировать за свои, т.к. перед выкупом участник может не оплатить или отказаться от заказа. Как мне быть в этом случае? Мне после каждого заказа выкуп переводить в СТОП, это пока я соберу минималку у меня столько будет выкупов открыто. Вот что делать с закупкой где бронь по предоплате?
0
04.04.2015

Спрошу об этом.Можно предоплату в личку брать.

0
04.04.2015

Ириш, боюсь, что многие не согласятся, побоятся через личку деньги отдавать, через сайт, более официально получается, там все ж много новичков.
0
04.04.2015
У меня вот 1 заказ висит не подтвержденный в закупке, т.к.  девушка 1 позицию заказала, которая была добавлена, а 1 написал в комментарии, что хочет, ее не добавила я. Написала в личку уже недели 3 назад ей, мол я добавила позицию, добавьте ее в заказ. В ответ тишина и заказ она не отредактировала. Если я заказ подтвержу, то она ее уже не добавит. и что с такими заказами делать?
0
07.04.2015

Удалить заказ есть возможность?

0
07.04.2015
я могу его отменить, кончено. Думаешь, нужно отменять и в личку написать, чтобы заново оформила если актуально?
0
07.04.2015

да,можно сделать так.

0
07.04.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

"Чем быстрее Вы начнете принимать заказы через сайт и вести закупки,тем быстрее Вы получите отзывы и рейтинг от покупателей"
Ира, и все-таки, коль платформа дорабатывается, пжл, обсудите с техподдержкой возможность корректировать несправедливые рейтинги, иначе мотивация оргов хорошо работать просто пропадает — какой смысл......
0
05.04.2015

Спрошу,спасибо! super_smilies086.gif

Вы не переживайте — 1 отзыв,это не главное!Еще миллионы УЗ которые довольны закупками придут и все исправят и будет отличный рейтинг!

0
06.04.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

так дело в том, что будет много потом у Вас жалоб от Оргов, просто еще мало народу там и мало отзывов. Там масса народу вообще не понимающего СП, а отзывы ставят — сейчас пойдет — долго шла посылка, долго выкупали и т.д. Я уже успокоилась, но для общего дела, мне кажется, надо как-то это регулировать))) — возможно просто "+" или "-" были бы более объективны, чем 5 позиций. Спасибо вам, Ира, за работу))))
0
06.04.2015

super_smilies054.gif спасибо! loveshower.gif

0
07.04.2015
а мне уведомления раньше приходили, а теперь почему-то нет(
0
05.04.2015

какая почта?

0
05.04.2015
Ириш. сегодня впервые пришли. и уже отказ( из-за того что не отвечала. а я и не знала о сообщении.  какое время дается на полный перенос закупок туда? а то у меня только половина перенесена
0
05.04.2015

Главное,что начало положено. =)

Так не сложно же зайти на платформу и посмотреть,что есть заказы или нет! super_smilies054.gif

Чем раньше,тем лучше,конкретного ограничения нет.

0
06.04.2015
понятно. простоя  в суете с отпуском, посылками и тд. сегодня 2 перенесла. и остались самые  муторные 2
0
06.04.2015
А мне часто заказы  лс присылают, это же не страшно?
И еще как удалить у себя там закупку, если я ее передала например?
0
01.04.2015

когда заказы в лс присылают,их нужно добавлять-эти позиции в систему и чтобы УЗ проводил заказ через корзину!

0
01.04.2015
аа, вот оно что, все ясно, спасибо!
0
01.04.2015
Для особо одаренных про инфо пост, подскажите Ищу Зимовец Дарью Александровну

Похожие записи