
Сейчас на осень под джинсы - самое то! Цена 1 090 р.+15%
Сама я уже купила такие, но не угадала с размером - сейчас свои пристраиваю, но желание обладать ими только усилилось! Они выглядят еще круче, чем на фото, очень мягкие и аккуратные! Выставляю фото на себе, но качество оставляет желать лучшего (сама фотографировала):

Налетай, торопись! Закупка здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/802694