в Папы 7 лет

отец одиночка 3 детей

Подумаешь)) У нас на сайте есть человек, у которого 4 ребенка, и он сейчас отец-одиночка) Причем, он из России, а Австралия - другой мир со своими правилами))
21.11.2017
молодец - папа. такими людьми можно только восхищатся.
22.11.2017
Вы не были в Австралии если так говорит!Это тот же мир с такими же правилами игры.
19.07.2020
Попробовал бы он в России повоспитывать хотя бы двоих... Да блин, хотя бы раз двоих одеть и выйти погулять в -20 градусов.
17.07.2017
Не думаю что есть что то сложнее чем растить, ухаживать и растить одному с рождения 3 детей - там кстати самые младшие близнецы. О себе он говорит что он очень организованный. С чем я не могу не согласится.
18.07.2017
Есть. Растить двух особых Детей.
18.07.2017
Этот папа человек с большим достатком. Все эти процедуры и действия стоят больших денег. Почему он не пошёл естественным путём? Как это он отчаялся искать вторую половинку? Чтобы содержать троих детей надо много средств и времени, значит няни и гувернантки, а сам работать. Странный он. Что-то с ним не так.
08.07.2017
Папа обычный среднестатистический австралийский. Где я писала про нянь и гувернанток? Нет там никаких нянь и тд. В Австралии это Очень дорого.
12.07.2017
Вот здесь было бы замечательно, если бы были подробности, детали. Не буду зацикливаться на его недопонимания с дамами. Любопытно, как он растит воспитывает троих детей, где берет деньги, и почему отказывается от услуг бэби ситтеров? И вообще, насколько он хороший отец-- независимый взгляд специалистов.
16.07.2017
Где берет деньги -Работает 5 дней в неделю, 1 н день из дома 1 день приходит бабушка. Дети в садике остальные 3 дня. Кто устанавливает и решает кто хороший папа а кто нет? Какие критерии? Няньки тут Очень дорогие, поэтому все своим силами. Это вам не снг.
17.07.2017
Кто устанавливает? Да уж кто-то устанавливает, поверьте мне. Есть ряд объективных критериев, если вы мама, то вы же автоматически смотрите и оцениваете других детей и их родителей. А есть ещё специальные службы, особенно в Западных странах, которые только этим и занимаются. Я смотрю меня здесь не хотят понять, о чём я говоою. Одному человеку трудно заниматься тремя детьми. То, что он работает, точнее зарабатывает, то, что ема кто-то помогает, это же на уровне предположений. Но это одно, а вот насколько хорошо он справляется с поставленными задачами, это другое. Я имею в виду уход и воспитание.
20.07.2017
Судя по имеющееся информации из новостного канала отлично справляется. У меня нет привычек судить других людей. То что он сам справляется с 3 детьми, младшие из которых близнецы- это мега круто и сложно само по себе. И то что старшая дочка - отсекает все дурацкие вопросы - где мама, это тоже не просто. Значит папа все правильно делает. Он рассматривал много вариантов - и усыновление в том же числе
21.07.2017
Комментарий удален
17.07.2017
ну другая страна - потемки. есть мнение что в Австралии женщины не следят за собой и очень сильна феминизация. да и кто знает, возможно что у них при рождении 3-х детей дают бесплатно дом и денег много.
17.07.2017
просто есть мужчины настоящие которые хотят заботится о детях и быть отцами. И в других странах делят обязанности по ровну, или как этот отдельно взятый пример - мужчина не успел найти к 40 годам любовь своей жизни, а старым отцом быть не хотел. Есть женьщины которые заводят детей без мужчины. Тк хотят иметь ребенка. И оказывается мужчины тоже такие есть.
17.07.2017
Женщины редко преследуют цель завести детей без мужа. Чаще всего "так получается". То есть это не осознанный выбор с их стороны.
17.07.2017
Очень даже осознанный. Слышали о банке спермы? Я думаю вы догадываетесь для чего это существует.
18.07.2017
ничего подобного. знаю лично нескольких женщин, которые находили альфа-самца и беременнели. потому что как минимум для здоровья надо.
18.07.2017
Лично знаю немало женщин, которые находили самцов, просто самцов, не обязательно альфа, беременели, рожали, нередко даже за муж. А потом оставались одни. И фсё. Таких вокруг сплошь и рядом. А вот австралиец удивил, причем несколько раз. В первую очередь тем, что дамы его не устроили почему-то, раз жена ему не нужна. И удивляет то, что наши уважаемые дамы отнеслись к этому с пониманием и даже одобрением. Неужели они сами себя не уважают как женщин. А "есть мнение, что австралийки страшные и неряшливые и какие-то там ещё" - это, мягко говоря, не объективное мнение. Типа если бы это было у нас, в Этой Стране, то всё было бы по другому, бо у нас то дамы красивые и ухоженные. Странный он просто, этот австралиец. Но это ничего страшного, странных людей много, даже больше, чем кажется.
20.07.2017
ну да. если любишь детей и для себя обычно одного. а тут... либо для красного словца журналист пририсовал третьего к 1-2м детям. а с другой стороны, действительно сколько этих киркоровых по миру живут.
20.07.2017
Хоть кто открыл оригинальную ссылку? Это вообще-то с новостного канала, и фото есть с 3 детьми и передача была на эту тему.
21.07.2017
Ну конечно если бы бухал и жил для себя, то это не странно. А вот напрягаться и воспитывать и заботится самому о 3 детях- для вас это странно.
21.07.2017
да я сам такой. с той лишь разницей что я нашел любовь своей жизни и прекрасно сглаживаю все недостатки.
18.07.2017
няни - очень дорого. минимум 25$ в час
21.11.2017
Простите а как с 3-мя детьми полноценно работать? Кто-то заболел, кто-то в больницу попал, кому-то на процедуры и т.п....Я честно не могу представить...явно это няни и т.п. Мое расписание с 1 ребенком(2+ года) встает в 5 30 всегда, завтрак одеваемся едем на массаж ребенку к 7 30, потом с массажа едем в садик(3 дня в неделю), с садика на работу к 9 30, в 19 приезжаю в сад и забираю ребенка, в 20 мы дома. Кушаю, укладываю спать, иногда и по 3 часа укладываю. В 22-23 отбой. 2 дня в неделю логопед-дефектолог-гуляю-занимаюсь сама. 2 дня выходных, подрабатываю в дневной сон ребенка(около часа), просто сижу с ребенком. Каждый день уже 2 года почти я встаю в 5 30. Каждую ночь сын спит плохо и я встаю 5-10 раз за ночь. Иногда муж уходит гулять с ним или сам везет на занятия, а я отсыпаюсь хоть немного. 3-их вообще смутно представляю. Только если мама не работает и бабушка помогает.
21.11.2017
если дети болеют - больничный. я не говорю что это легко. я и поэтому написала - что этот мужчина справляется с 3 детьми и это его сознательный выбор. как таковых практик процедур тут нет. кружки и секции есть само собой. видимо его дети нормально спят ночью и старшая дочка уже не такая маленькая. крутится - я тут семьи и по 5 детей видела на детской площадке - там видимо столько времени сколько вы тратите на 1 ребенка не уделяют. я думаю все проще. когда детей несколько - они уже играют между собой и родителям проще.
21.11.2017
наш папа может оказывается...