Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

А можно в этом сообществе спросить?

Мама девочки (16 лет) Челябинск

Мы занимаемся по методоике Домана, поэтому муж закачал на планшет карточки Домана вот такие http://www.umnitsa.ru/words/?b=no1, чтобы и в машине развиваться. Дочурке очень нравятся.

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какой то маленький набор слов,20шт всего? Есть у умниц еще на айпад приложения?
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здорово! Спасибо!

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

0
06.12.2012
Даринка ждет Новый год. День 6. Зима. Новогодние картинки 2

Похожие записи