ТЗ Белка (нам 2.1)

Анют, ты такая молодец  thumbsup.gif я восхищена. Буду воровать идеи, впереди зима, надо будет занимать время 
18.09.2014
Маша!!!Рада видеть тебя здесь!!!Да, зимой будет намного больше времени!!! Пока урывками после дневного сна или до ночного что-то делаем.. а пока гулять-гулять пока погода стоит!!!
18.09.2014
Здорово все так! Я все забываю, сколько человеку? 2 вроде уже есть?А интоника это что? Что-то с музыкой связанное? А как проходит?
13.09.2014
Спасибо! Вообще, задания так сказать на скорую руку.. да, нам уже есть два (добавила в заголовок)Интоника, верно — это музыкальное занятие. Мы там и танцуем (в танце закрепляем даже стороны лево-право), играют на простых муз.инструментах, еще показывают картинку (детки идут в школу, осенний лес) комментируют ее, различные игры под музыку (прыгаем по лужам вырезанным).. а в конце творчество: рисунок, лепка, на след.занятии сказали будут учить резать ножницами).
13.09.2014
" Играют на простых муз. инструментах" — всмысле вживую? Может, глупость спросила, но вдруг так бывает)))Хорошо бы, если бы у нас в городе такое было, только сомнительно очень
14.09.2014
Да, конечно)) под простыми муз.инструментами имела ввиду ложки, кастаньеты, какие-то стучалки.. Мне кажется у вас должно быть.. обзвоните парочку развивающих центров.. у нас в городе их столько за последнее время открылось!Надь, не бойся глупых вопросов))
14.09.2014
Ух ты, как здорово! У нас в городе тоже много всего открылось в последнее время, но вот кинулась искать бассейн для маленьких, например, он оказался всего один, на другом конце города от нас (даже на другом берегу реки), длительность купания там 15 мин, а стоимость занятия, хм, 600 руб. (за 15 минут, как мне кажется, запредельно).Так что, конечно, обзвоню, но... У меня иногда возникают идея самой организовать что-нибудь интересное))) Тем более, на тех занятиях, которые мы посетили разок, не было ничего такого, чем бы я сама с ребенком не занималась. А хотелось бы прям вообще другого))) То, не знаю что))))
14.09.2014
увы, не знаю что у нас и как по бассейнам.. поэтому я и пошла на музыкальное занятие, т.к. этого я не могу дать..мне девчонки с района как узнали как я Тёмиком развиваюсь сразу сказали можно ли им ходить на мои развивашки)) улыбнуло.. но что-то побоялась))
15.09.2014
Я бы попробовала, хотя очень волнительно, ответственно, готовится нужно в 3 раза тщательнее, но все равно интересно.У меня много знакомых с детьми нашего возраста, никто не занимается особо.А про бассейны я в качестве примера.В общем, тебе спасибо за идеи, как всегда)))
15.09.2014
ТЗ "Море" ТЗ "Колобок"