Войти

Подскажите!

Мама девочки (21 год) Москва
вот уж козырек не предмет первой необходимости....
из представленных оба не нравятся, потому что колеса пластмассовые - будут сильно грохотать ((
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо за ответ. 
к грохоту колес уже привыкла это не столь важно.
0
11.01.2011
Мама девочки (21 год) Москва
Тогда берите любой ))))
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
У нас Jetem! Приобрели сегодня, испробовали на прогулке- понравился. Особого грохота нет.
0
17.04.2011
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
подскажите пожалуйста, подойдет ли он для девочки одного года?
0
19.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
А не рановато ей еще? Мне важется вам колясочка еще нужна.... А во вторм варианте велосипеда вас не смущают пластиковые колеса? ( по крайней мере по фото складыватся впечетление что они именно пластиковые)
0
24.06.2011
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
все, купили Lexus Trike, ездит - нравится:)
0
25.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Ааах!!! Как долго мы за ним гонялись, но ни у нас в городе, ни даже  в Уфе его не нашли((((
0
25.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
мне второй кажется удобнее. я бы такой своему взяла. не поделитесь ссылкой на инет магазин где такие есть?
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
благодарю!
0
12.01.2011
Какой велосипед выбрать? Санки

Похожие записи