И все-таки...Какую выбрать коляску?

Эээ, Магнум и катайте след зимой. Мы на Инглезине магнум как раз, все ОК, деть полностью помещается. А для лета возьмите легкую трость и все. Больше искать ничего не надо.
28.01.2011
Я уже писала.что Inglesina у нас б\у и до след. зимы не факт,что доживет.. Или вы советуете новую такую купить?
28.01.2011
Кать, а почему не доживет, что с ней?? Крепежи лопаются, ткань пообтесалась, что с ней?? мне кажется. ее сломать - это надо оч. постараться, она неубиваемая))) Если все равно отпадает, то смотря, чистят ваши дороги зимой или нет. Мы на Макларен ХЛР круглый год катаемся (но в Москве хорошо дорожки чистят), может вам прогулку посмотреть, типо Инглезина Зиппи - ваш ценовой ряд, колеса большие для трости, зато и зимой и летом. Но я все же за Инглезину Магнум (чтобы любая зима не была препятствием) и просто легкую трость, тот же Макларен Квест, а может в след зиму вы уже санками обойдетесь, великом, и Магнум, вообще, не будет нужен, там и посмотрите, покупать его или нет. Но мы в Магнуме разъезжаем еще. она в нем спит на улице иногда.
29.01.2011
Если честно,то она уже после 3 детей)) В принципе,может и доживет,но хочется дитятко покатать в красивой и новой коляске! Чистят у нас по-разному,бывает,что и не проехать(я даже лыжи на коляску прикупилаimage).Про Зиппм я читала,что у нее узкое посадочное место,а деть у меня крупненький. А Макларен как на счет тряски?Сильно или не очень?image
29.01.2011
Ну, у меня подруга в Инглезине катала свою дочку пятым!!! ребенком, и отдали шестому дальше, а она оч. хорошо выглядит, ну материал только напоминает о раритете энных годов - синяя в клетку. но мне кажется - это так детзко, классно, выкатить эдакую коляску-раритет))) Но у тебя же не такая давняя она))) А если хочется просто нового, то понимаю, сама люблю изменяться. Знаешь. а может тебе все же Магнум оставить (если вы не на время брали, а покупали ее и она ваша), будут зимы снежные - будете на ней кататься, даст Бог, она фору многим современным коляскам даст!!!)))) А на лето (осень/весна) купить трость?? У Зиппи, да, у нее в плечах узко, но не критично, на мой взгляд. Если ты купиши Макларен ХТ, там подвеска шикарная, деть не будет трясти. ХЛР не предлагаю, она дороже. А другие Маки коляски , у них подвеска хуже, только как вариант для путешествий и проч. Я после Мака первого своего, не смогла катать другие коляски)))
30.01.2011
Спасибо! Наверно,так и поступлю!
30.01.2011
Ага, давай!!!!!
31.01.2011
Я,может ,совсем обнаглею,но бывают ли 4х колески,но с толстыми колесами (прогулки)?
27.01.2011
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=113505&hl=   вот тут полистайте
27.01.2011
Оч.классная! пошла шерстить!
27.01.2011
единственный минус для меня это липучки везде и молнии как механизм для сложения разложения, но пока мы ее особо не мучаем, а весной летом буду думать что с липучками делать. А еще интересно что сидячее положение достаточно сильно откинутое не 90 градусов и ребенок , думаю, может поспать и так, полусидя как бы, весна покажет, пока я только радуюсь.
27.01.2011
А как деть переносить будет,что маму не видно? Там же нет такого положения(
27.01.2011
ну пока нормально и мы часто в слинге, так что недостатка мамы у нас нет. да и хорошую погоду когда нет надобности в колпаке, деть всегда может к маме обернуться.http://www.poussette-magazine.com/poussette/la-poussette-red-castle-whizz-en-video/  вот тут мне нравится что калпак верхний совсем снимается, и летом красота гулять. а перекидная ручка у меня была, и это было не то о чем я мечтала, при "от мамы" все ок, а как к себе поворачиваешь, рычага ручки не хватает поднять коляску на бардюр или просто повернуть и  высота ручки не айс, так что тут надо ооочень внимательно. была коляска happy baby
27.01.2011
Жане слалом про
27.01.2011
Эхх,хорошая,но цена кусачая..
27.01.2011
а разве инглезина магнум не трансформер?
27.01.2011
Да,она трансформер,но она уже довольно"убитая"))
27.01.2011
Peg-Perego Si!!! Подскажите, где заказать? Трость Лидер Кидс 3018С