Весенний комбинезончик
Детское приданное: на выписку, конверты, пеленкиДобрый день девочки! Хочу услышать советы на свой вопрос. У меня ПДР 4 марта. Что купит на прогулку с малышкой, ведь нам еще март и апрель гулять до настоящего тепла. На выписку мы уже купили красивое одеяло-трансформер. Стоит ли для прогулки заморачиваться с демисезонным комбезиком? Очень понравился вот такой http://giraffo.ru/shop/UID_222.html. Или просто заворачивать в одеяло?
TERRA
Мы вообще в январе родились. И я не заморачивалась с комбезами. Одевались так: слип, х\б шапка, махровый комбез, теплая шапка, пуховое одеяло (до апреля). Потом мы перешли на простейший комбез, а вы еще сможете во фланелевом или шерятяном (в зависимости от погоды) одеяле спокойно кататься, а там уже и лето.
04.02.2011
Ответить
Наталья
Спасибо))). Буду думать еще, возможно просто еще одно байковое одеяльце куплю.
03.02.2011
Ответить
Светланка
Я бы не рекомендовала комбез. Если есть одеяло то его вполне хватит)))))
03.02.2011
Ответить
mysha13(мама Ира)
Ой у нас тоже в начале марта.Планируем обойтись только комбезом трансформером.Не берем даже конверта и всякого такого на выписку.планируем забрать в комбезике

03.02.2011
Ответить
Немытова Юлия
мне кажется, не стоит заморачиваться - в вашем трансформере малышу будет хорошо, а там и тепло настанет, не до комбеза будет! )
03.02.2011
Ответить