Поведение 3-х колесной прогулки

У нас quinny speedi, ездили с ней на море и куда только не забирались. Очень проходимая коляска. Папа наш вообще в восторге, отнимает все время на прогулках, чтоб самому везти. На асфальте можно управлять даже мезинцем- я на прогулках все время болтаю по телефону и вожу одной рукой, даже сейчас зимой, летом вообще кайфовала. Когда складывается, кстати, места меньше занимает чем жити3, да и длина у спиди из всех джоггеров минимальная (в мелкий лифт можно не по диагонали зайти). Ну и quinny всегда в центре внимания, особенно там "где чистый воздух" и нет модных колясок;)))
28.02.2011
а как вам такая, не трехколеска но стильная и модная :) http://www.elefantenok.ru/item2481.htmlimage
28.02.2011
Отлично.У нас за домом лес,парки.Едет как по маслу.
28.02.2011
Мы живем в Подмосковье,гуляем в лесу(там далеко не идиальные дороги) Имеем Peg-Perego GT3.Коляска ведет себя отлично,просто танк.Если боюсь,что очень уж не ровно,то просто стопорю переднее колесо. Да и на дачу(30 км от МКАДА),мы тоже ездили,и там я в ней не разочаровалась:)))
28.02.2011
у нас ЖТ3 - настоящий внедорожник, как раз для тех, кто далеко за МКАДом
28.02.2011
Модные и стильные только ли 3х-колески? У нас, например, bebe confort Mura и она очень стильная, у нее два колеса и зауженная рама, маневренна как трехколеска и гораздо более устройчива, по бездорожью едет как танк. Ну и кроме всего сидение устанавливается лицом к дороге и к родителю.
28.02.2011
на 4, зимой ели дороги не чищены нужно обязательно стопорить ведущее колесо, а летом все хорошо, единственно - бордюры, когда съезжаешь с них  то коляску вести в сторону начинают, если первым опускаешь колесо переднее, и когда поднимаешь на бордюр тоже ведет, а так все нормуль.
28.02.2011
Проблема выбора... Сколько стоит Perega GT3?