Вот думаю...

я думаю ты сама ответила на свой вопрос в предистории Коляски с раннего детства были моим пристрастием. Ну вот люблю я их катать) Конечно инглезина, а если съэкономить и потом жалетьimage
17.03.2011
У меня Jedo Alu 2 в 1. Очень легкая, красивая и удобная для малыша. Отличная амортизация. Как мне кажеться гораздо лучше инглесины. Откатали 6 месяцев на отлично, правда потом купили другую прогулку. Из за отсутствия места сейчас продаем. Для следующего малыша, опять будем брать ее.
17.03.2011
Можно б/у Инглезину купить
17.03.2011
Напишу,как владилица обеих колясок,только бартатина была на трехколесном шасси.Я разницы не увидела,совсем.Единственная разница,что бартатины нет в коже.Есть люди просто помешаные на бренде,ах,это польша,значит говно.((Бред.У Джедо,отличный материал.Внутри хлопок+доп чехол ,который стирается,края люльки никогда небудут грязные.Люлька большая.Есть вопросы-спрашивайте))
17.03.2011
Удивляюсь отзывам ниже...Видимо их пишут владельцы того же Джедо, а не Инглезины... Однозначно - Инглезина! Качество, внешний вид и, как следствие, ваше удовольствие от  использования коляски. Как, вообще, можно сравнивать Инглезину и Джедо и, тем более, говорить, что они равнозначны?... Всё-равно, что сравнить Мерседес и Ланос. ИМХО...искренне советую вам Инглезину. Моя девочка отъездила на Пег-Перего, правда не в люльке, а в 2 в 1,и я ни разу не пожалела о своём КАЧЕСТВЕННОМ выборе, после двух лет обката мы её очень выгодно продали в отличном состоянии, не выгоревшую, не поломанную...и сейчас ездим на лёгкой трости Макларен...и опять я ни разу не пожалела о своём выборе.Мы не богаты, деньги считаем, а не выбрасываем, но коляски брали средне-дорогие и добротные, их качество и продуманность того стоит. Люлька такого же класса и качества - это и Пег-Перего Кулла, и Пег-Перего Янг и, хотя бы, Бебекар Стило... Но никак не Джедо или Марита...
17.03.2011
Конечно, разница есть, Инглезина классом выше, если хотите, амортизация наимягчайшая. Обивка материалов дорогая. Если есть возможность, наскребите денюжки, но возьмите Инглезину, сами потом радоваться будете!
17.03.2011
Зая, не трать деньги на бренд! Знаешь, какие еще предстоят растраты?! ОГО_ГО! И брать коляску за бешенные деньги - ну не совсем... Если ты гулять будешь с богатыми дамами, и коляска тебе больше нужна чтобы похвастаться, тогда Инглезина, не вопрос. Но подумай лучше о том, что коляска - это на 2 года, люлька - на полгода-год в лучшем случае! Дело твоё, но я после того как купила коляску за 2500 грн, ничуть не жалею, выглядит она круто, маневреная, ездит хорошо, не скрипит... Всё равно я хочу второму ребенку другую коляску. ТАк что за 2500 и убивать не жалко))
17.03.2011
Думаю Джедо не уступает, раз для вас цена кусачая у инглезины! можно на сэкономленные денежки еще что-то малышу прикупить!!! у нас инглезина виттория, ток в цвете марина (синий) на шасси эрго-байк, мне конечно оч.нравится. и расцветки 2011 очень классные, но всегда нужно смотреть по возм-тям! инглезина не самые дорогие коляски, но есть варианты экономичнее.
17.03.2011
Думаю,что Джедо хорошая люлька,я тоже много выбирала в свое время,но у меня были средства на то что захотелось и выбрала то что подороже,но по прошествие времени поняла для себя,что разница не так уж и велика.А на съекономлинные деньги можно купить прогулку подороже,которая нужна вам будет гораздо дольше чем люлька.Главное что бы вам и ребенку было удобно,а будет коляска стоить 10 т или 15 не так уж и важно.
16.03.2011
imagehttp://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-dlya-novorogdennih/item/little-trek-classica/brand/Little_Trek 7500р
16.03.2011
я из Украины) Тут их нет(
16.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бампер на капеллу s-102 коляска 3 в 1