обувь в детском мире
Детская одежда

Была на днях в детском мире, ищу для дочки ботиночки на весну. Приглянулась эта модель да и по размеру она ей (о чудо) подошла. Но при детальном осмотре видно, что они браколванные, при чем посмотрела другие размеры тоже самое, вообщем резиновая подошва на мысах почти непрошита, на не которых ботинках уже были сквозные дырки...(((...Сказала об этом сотрудникам магазина, они пожали плечами и сказали, что посмотрят...Сомневаюсь, что что-то изменится с этим товаром, так что будьте внимательней!!! не понимаю, как такое вообще можно продавать. А детским миром давно уже разочаровалась...
Лале
"Детский мир" = весьма посредственные товары по высоким ценам + армия консультантов, которых раньше было не дозваться, а с введением системы личных продаж они стали такие назойливые, это просто ужас, хвостом ходят со своими наклейками идиотскими, кто первый приклеит
А что касается конкретно этих сапог, я так понимаю, это "Котофей", у них вся продукция качеством не блещет, тут скорее вопрос не как такое можно продавать, а как такое можно производить.
А что касается конкретно этих сапог, я так понимаю, это "Котофей", у них вся продукция качеством не блещет, тут скорее вопрос не как такое можно продавать, а как такое можно производить.
17.03.2011
Ответить
Sophi
а столько отзывов про котофей хороших читала)))теперь буду знать, спасибо большое)))
18.03.2011
Ответить
Victoria
Лале, я бы добавила еще вопрос: Как такое можно покупать?))
Софи: мне Котофей всегда чисто внешне нравились, такие расцветки веселые, но я почитала в инете, наоборот, оч. плохие отзывы, и в основном, хорошие отзывы пишут те. у кого нет реальных больших денег на детскую обувь, пытаются экономить. Все, кто готов платить более, всегда найдет лучший вариант. Я никогда не покупала Котофей, но сколько раз "живьем" видела их продукцию, всегда оставалась не с лучшими мыслями о ней.
18.03.2011
Ответить
Sophi
Ну я экономить не собиралась))..просто приглянудись вот и все, да и стоят они в дет мире кстати 2 с лишним тысячи, добавить рублей 700 и можно ессо купить, там ща как раз скидки на весь детский товар, вот только нам там все большое((((((
18.03.2011
Ответить
Victoria
Я в ЕССО и закупаюсь))) Да, размерчики большева-ты. Но мы в в год пошли, там уже лето и худо-бедно дотянули до 19 летнего размера. Девочки еще оч. советуют обувь Чикко, я видела, стоит даже чуть дороже ЕССО))) все хочу доче попробовать, у Чикко как раз веселые расцветки и всякие бантики/штучки есть)))
18.03.2011
Ответить
Лале
Ну, как люди это покупают - это я как раз могу понять, кого-то цена привлекает, кого-то отечественный производитель (пофиг, что отшивается наверняка в том же Китае), кто-то вообще не заморачивается поиском одежды/обуви для ребенка, что есть в первом попавшемся магазине, то и покупают ("все равно на один сезон"). Сейчас и для взрослых много обуви ужасной (не на вид, а именно по качеству), но и на нее покупатели находятся.
19.03.2011
Ответить
Victoria
Ооо, все верно написала!!!!!!!!!!!!!! Так оно и есть! Девочки, не экономьте!
19.03.2011
Ответить