Кто на таких катался!?
Коляски (только вопросы и выбор)
Как вам!? Особенно интересует насколько они широкие! Сыночек крупненький!!
Brevi Grillo 
Cam Portofino

*****К@трин*****
смотри как раз продают такую ))http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1251134правда наверно розовая))и еще Оксан,про вес ребенка и коляску.. я конечно не знаю..если он уже 10 кг! НО УВЕРЕНА на 100 процентов через месяца 4-5 когда пойдет,будет хуенький-хуенький..так что ...судить что он сейчас 10 кг я бы не стала..ну а зимой в санях,в комбезе точно поместится)))
21.03.2011
Ответить
Оксана
какую решили купить?
а у пег парего ширина седенья какая, не знаете? нам нада широкую. сын в не полные 6 уже 10кг
21.03.2011
Ответить
Juliannka
брать буду Жетем Токио.
Сишка хлипковата,она для совсем маленькихА для крупных вообще не подойдет,все пишут про колеса домиком.,бреви оч узкая,да и по картинке видно.
Не ширину не знаю.спросите у Багиры,она знает,или в выставке наших колясок,найдите,там много у кого сишки,почти через одну)))))))
21.03.2011
Ответить
Ска-ска
У нас была Кам портофино. Прочная, надежная коляска, с снегу рыхлому прет как танк, ребенок в зимнем комбезе помещался нормально, отличная корзина, все с нее снимается для стирки, стирается отлично, в управлении легкая, удобная. Из минусов- нет подставки под ноги для ребенка - я сама сделала. Когда нет этой подставки, ребенок скатывается и весит на ремнях - сидушка мелковата. Это ппожалуй единственный минус, но очень существенный.
21.03.2011
Ответить
Оксана
Спасибо. а какой вес у ребеночка был когда вы в ней катались!?
А фото у вас нет ее. а то а картинках все красивое!
21.03.2011
Ответить
Ска-ска
Мы год катались на ней. вес был от 8 кг до 12 кг(сейчас веит). Я сама в нее садилась
Нормально выдерживает. Мало ее фоткали. Но как то так выглядит.
Нормально выдерживает. Мало ее фоткали. Но как то так выглядит.
21.03.2011
Ответить