Детская косметика

я с сыном Бебхеном пользовалась и сейчас доче купила Бебхен-крем под подгузник,масло,молочко,средство для купания младенцев.очн довольна этой косметикой.кремом под подгуз пользуюсь по мере необходимость-если небольная опредость высыпит..а так стараюсь ничем не мазать вообще дочу.масло нам на массаж пошло. а молочком я пользуюсь!а средство для купание-вещь антиаллергенная..с травками)
28.03.2011
Я сразу после рождения ребенка накупила кучу всякой косметики т.к. сама большой ее любитель. В один прекрасный день до меня дошло - зачем все это? Чем только не мазала, все было отлично. Мазать перестала - результат такой же. Вывод? Сейчас вся эта куча у меня валяется, а если появляется на коже что-то подозрителььное, то мажу только судокремом.
21.03.2011
если никаких проблем нет, то лучше ничем не пользоваться.
21.03.2011
Крем под подгузник не питательный, а защитный, защищает кожу от воздействия мочи и особенно кала. Питательный наносить под подгузник, да и вообще новорожденному ребенку ни к чему. Если нет проблем с кожей, то чем меньше всякой косметики, тем лучше.
21.03.2011
Есть жидкая присыпка, эфект супер и ребенок не дышит частицами. Правда не понимаю зачем вообще чем-то мазать под подгузник? Я ни разу ни чем не мазала и не знаю что такое опрелости. А жидку присыпку летом использовала когда была жара не выносимая от потнички на спину и то только на ночь.
21.03.2011
без сульфатов Стиральный порошок.