Вопрос о мультиварке?

У нас Панасоник, готовим в ней от детской еды до тортиков, печкой теперь очень редко пользуюсь. Как вспомню прикорм со старшей в кастрюльках, то сбежит, то пригорит - сейчас в мульте все быстро и без проблем, ну и полезно естественно)))
24.03.2011
У меня мультиварка Moulinex. Мне нравится, готовлю в ней много чего, от супов до каш. Главное удобство, что всё закинул и пошёл делать другие дела, не переживаешь, что бульон закипит или молоко убежит. В общем красота!
23.03.2011
у меня тоже панасоник....был не прошло и 2 недель, как клапан выпуска пара окончательно перестал держаться - это просто" болезнь" Панасоника. поэтому будь внимательна, сразу нужно проверять, насколько тугая резинка.   сейчас вернула, жду деньги и потом буду ждать,когда их завезут, сейчас их в России почти не осталось, сегодня смотрела уже даже на Озоне под заказ. в Екатеринбурге точно нет (я имею в виду 4.5литра, меньше не вижу смысла брать). В общем Панасоник - отлично!
22.03.2011
и у меня Панасоник.мне очень нраится.Овощи закинула,режим постаила и гулять.Прихожу все готоое и горячее..И,сем нам готовлю в ней частенько.
21.03.2011
Тоже счастливый юзер панасоника))) Готовим - все прикормовые овощи на пару, компоты, мясо-овощи тушеные-печеные, супы, бисквиты, молочные и обычные каши. Однозначно себя оправдывает!! В комбинациис аэрогрилем практически сводит на нет функции духовки - в дух-ке готовятся только большие коржи, или индейка, которая в гриль не влазит.
21.03.2011
у меня мультиварка Ранасоник объем 3,5 литра не дорогая, не люблю когда много наворотов. я очень довольна. функции: готовка на пару, плов, молочная каша, гречневая каша, выпечка, тушение, есть таймер - можно заранее поставить время, например с вечера засыпать ингридиенты и задать время.. и вуаля утром горячая вкусная , например, кашка. единственное, что мне не нравится в ней это выпечка, ну может это у меня не получается - в духовке лучше.(мое мнение). 
21.03.2011
у меня панасоник-18. Очень довольна. Правда, я брала ее ради вкусных молочных каш и таймера. Естественно подкупило, что есть пароварка, овощи для детей только в ней и готовлю. Хорошо получаются тушенные овощи и пироги, а так же хлеб ржаной в ней пеку. В магазинах она стоит неоправданно дорого, я покупала через интернет, вышло примерно на 1000-1200 рублей дешевле.
21.03.2011
У меня Панасоник, выручает очень.
21.03.2011
я тоже очень хочу приобрести это чудо техники, изучила много информации. Буду брать Панасоник, т.к. он более прост в использовании, другие марки типа для продвинутых пользователей . И большего всего рецептов в инете для Панасоника. Есть сайт мультиварка.ру - там ну ооочень много инфы.
21.03.2011
Детская вода Кто пользовался поильниками Pigeon???