манеж-кровать Graco Contour Electra Deluxe

Мы таким благополучно отпользовались, остался в идеальном состоянии) Был только 1 казус, ребенок в 6 месяцев одновременно и села и ...встала...что я никак не ожидала и со 2-го яруса выпала на пол, благо сгрупировалась и упала на спину) Ужас) Так что по качеству все ок, нужно только не упустить момент, когда нужно снять верхнее отделение) В этом манеже только не хватает открывающейся на молнии лаза)
05.04.2011
У нас такая, спит с рождения постоянно в ней, все устраивает, но спальное место в длину маловато, уже собираемся менять из за этого. В нижнее положение матрасик вообще не делали, тк очень низко получается, и по моему на этом как и на моем нет молнии, мне кажется лучше с молнией. По моему есть такие модели с молнией и с тряпочными шкафчиками, так их назову, и с высоким матрасом. Я бы такой взяла. 
24.03.2011
У нас Graco Contour Electra Deluxe, ни разу не использовали по назначению, купили к бабушке, так она там и стоит заваленная игрушками. Но мы купили её в 7мес и ребенок напроч отказался в ней и играть и спать, а у вас может привыкнет пока маленький. По качеству очень хорошая.
23.03.2011
У нас Грако Престиж-это делюкс только улучшенная.Пользуемся с рождения до настоящего времени (почти 9 мес.) Плюсы: -компактность,много места для хранения:полочки,кармашки,пеленальник удобный,игрушка каруселька Минусы: -в верхнем положении матрасик получается не ровный,нам пришлось подкладывать кусок фанеры,чтоб выровнять -у нас ребенок плохо садился(в деревянной кроватке ребенок подтягивается за рейки и садится,а тут подтянутся не за что) -имхо, деревянные кроватки все таки гигиеничние,тряпочкой протер и всё,здесь хоть и написано,что ткань антибактериальная,но все-равно синтетика и постирать нельзя Пока все,что вспомнила.Есть вопросы- задавайте.
22.03.2011
вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/854155 у ббэшечки такой манеж, очень довольны)))
22.03.2011
по моему уже одно название говорит за себя. Очень хороший выбор. и по размерам он как раз меньше, чем другие. И такой функциональный, просто супер) вот тут он есть с бесплатной доставкой ссылка
22.03.2011
Где купить?????? Посоветуйте манеж...