Baby Jogger City Select
Коляски (только вопросы и выбор)Закончились мои муки выбора. Итак наша первая коляска. Красивая. Уже стоит дома, завтра пойдем обкатывать, надеюсь понравится. Пока катала по квартире вроде всё ОК, посмотрим как будет на улице.

Оксана
а расскажите поподробнее про колясочку, очень уж она мне нравится. У Вас только люлька или прогулочный блок тоже есть, а автокресло?
01.04.2011
Ответить
Екатерина
В стандартной комплектации коляска продается с прогулочным блоком, люлька и т.п. покупаются отдельно. Насчет автокресла не знаю, нам не нужно было, у нас уже есть. Коляска очень компактная. У меня муж высокий смотриться с ней как с игрушечной. Люлька не из больших поэтому не знаю насколько хватит её. Вчера катали по асфальту - очень гладнько ехала, и по сначала расстаявшему, а потом замерзшему очень корявому снегу - потряхивало, а если просто по снегу расстаявшему вполне себе сносно ехала. Вот как.
02.04.2011
Ответить
