А вы думали об этом? вот нам будет 7 месяцев,пересядем уже в прогулку и я задумалась во что же одевать ребенка на улицу после снятия комбеза?
Ольга
комбезы те же, только полегче. днем велюр подойдет, вечером флис. Вот такое например
а такая утепленная курточка вообще незаменима

0
03.04.2011
Ответить
я думаю, плюшевые комбезы для этого подойдут.
0
01.04.2011
Ответить
0
01.04.2011
Ответить
У нас в мае уже жарко совсем. Там мы, наверное, уже в платьях ходить будем. А вот на апрель у нас джинсы, вельветовые штанцы, вязаная кофта, две легкие фуфайки, плащик. Будем модничать! 

0
01.04.2011
Ответить
Кофта с длинным рукавом, колкотки (если около 20 градусов,то носки), джинсы или штаны, ботинки (ну или теплые пинетки), толстовка или легкая курточка и шапочка. все. Можно,конечно, теплый слип,а внутрь х/б. слип и шапку.
0
01.04.2011
Ответить
я одевала в мае (в зависимости от температуры): х/б комбез на тонком синтепоне, джинсы+колготки+боди+флисовая кофта, джинсы+носки+трикотажная кофта,
боди+ползунки на лямках
0
01.04.2011
Ответить
ну смотря какой апрель,мы например сегодня в зимнем комбезе гуляли))))ой у нас такая погода непредсказуемая
0
01.04.2011
Ответить