Зонтик или козырёк?

у нас зант из мазы был, белый с рюшами и для макларена и для буга буу! очень понравился, все аж оборачиваются, да  и мне ни чем не мешал.
03.04.2011
я поняла о чем вы. вчера тоже на него поглядовала, но у нас цвет серый с малиновым, как-то не очень будет.тоже решила луше зонтик брать, чем возится с капом )
03.04.2011
у меня не сложилось с зонтиком..его все время от ветра кренило в разные стороны..но самый главный минус что мне дороги толком не видно было из за этого зонта..зонт шикарно ,если дите заснуло и лежит в покое и коляска не движется...знала бы ,кап удленила и не мучилась все пошлое лето..закинула зонт и вешала уголок с выписки..так и гуляли((( под тряпкой(((
02.04.2011
ууу, плохо. А у вас Маклареновский зонтик был?
03.04.2011
нет..родной от ландера коляски..макларен не моя коляска..
03.04.2011
я буду на свою нурс зонтик покупать. Под козырьком деть сидеть не захочет + вентиляция под казырьком не та.
01.04.2011
вентилиция - это да, согласна!а есть специально по нурс зонтики, ты уже нашла?
02.04.2011
нашла, но в наличии пока нет т к не сезон.
02.04.2011
у нас зонтик в мазекеа продаеться
01.04.2011
я видела на выходных, только вот не спросила, подходит ли он для Маков?
02.04.2011
подходит у меня точно такая коляска
02.04.2011
В жару зонтик конечно актуальней.Мы сами летом капом не пользовались,специально зонтик докупали.Обдувает со всех сторон,угол наклона можно отрегулировать,чтоб солнце на ребёнка не попадало.
01.04.2011
а зонтик от ветра не гнется?у меня была коляска АВЦ дизайн, там был зонтик. так вот, он так ужасно держался, все время его куда-то клонило, вечно сьезжал, вот и думаю теперь, это все так или только мой такой был?
02.04.2011
У нас зонтик "родной",макларен,держится хорошо,насчёт ветра не замечала чтоб гнулся (мы с ним только летом гуляли,тогда сильного ветра не было),а вот ребёнок гнул его первое время руками,но потом привыкла и трогать его перестала..
02.04.2011
ясно, спс, буду брать зонтик )
03.04.2011
Chicco London сегодня обкатали в первый раз(или часть вторая про коляску) Макларен техно хлр